Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1421
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А вы организуйте сами выставку с таким количеством собак и пород, а мы посмотрим и порассуждаем, со стороны, как это у вас все идеально не получилось. Все спокойной ночи!

Валентина Ивановна.. понятное дело, что выставка такого масштаба дело сложное, требующее огромное количество времени, усилий и средств. И все бы прошло замечательно, но действительно, руководство клуба поступает неправильно и некорректно по отношению к питам, что перед самой выставкой объявляет о местных экспертах, а породника ставит не на монопородку, а на "общий" ринг.. именно по этому поводу и возникло же недовольство. Никто же не предъявляет к Вам лично претензий, тем более что все мы знаем, как Вы старались для организации этой выставки ... Если бы руководство клуба оставило экспертов, как это было изначально заявлено, думаю все были бы довольны и счастливы.... А так .. я прекрасно понимаю почему Джентлпитовцы отказываются от выставки.
  • -1

#1422
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Давайте, досвидания!!))

какой ужас...
  • -1

#1423
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений
мой Хорус=) как вам? на фото 5 месяцев

Прикреплённые изображения:

  • SAM_5780.JPG

  • 2

#1424
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Давайте, досвидания!!))

какой ужас...

Что ужасного в том, что я попращалась с человеком?
Зы. Ничего такого, что могло бы быть связано с творчеством Тимати не подразумевалось, если вы об этом.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.03.2013, 00:33:10

  • 1

#1425
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

мой Хорус=) как вам? на фото 5 месяцев

Отлично выглядит малыш!! :bow:
  • 1

#1426
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вчера замечательно позанимались и хэндлингом и послушкой)) Готовимся к 17 марта!

ух ты мы тоже=) 17 марта выставка)
  • 1

#1427
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мы обещали эксперта-породника - вы его получили и плюс в подарок монопородку

Музгаева вы пригоашали на монку, изначально шел такой разговор, Евдокимов и Бахолдина на общий ринг. В анонсе так и сказано. С чего это вдруг, появляется не от куда местный эксперт? О нем вообще речь не шла изначально! :dont:

А вы организуйте сами выставку с таким количеством собак и пород, а мы посмотрим и порассуждаем, со стороны, как это у вас все идеально не получилось.

А причем тут организация и местный не заявленный эксперт? Если на то пошло, в анонсе можно было указать: что при большом количестве собак будет дополнительный ринг под местным экспертом :hi: Так было бы намного честнее, чем сейчас писать и включать обидки :-/
  • 1

#1428
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

мой Хорус=) как вам? на фото 5 месяцев

Хоруся очень целовательный мальчишка :)
  • 1

#1429
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Господа питовладельцы! Для тех кто не знает правил проведения выставок: эксперт - породник в ранге международной всепородной выставки имеет право присудить одной собаке САС и UKCIB, а на монопородной выставке только САС и не более. Поэтому Музгаев судит общий ринг, а моно местный эксперт. Мы обещали эксперта-породника - вы его получили и плюс в подарок монопородку(то есть еще одну оценку). И не надо поливать грязью тех - кто сделал лучше для ваших собак и действовал в ваших интересах. :dont:


Валентина Ивановна, отпишусь в последний раз касательно этой темы и в дальнейшем лично для меня дискуссия этого вопроса будет считаться закрытой. Изначально не мы кричали и требовали Музгаева, а именно представители клуба Олимп, в том числе и вы, заявили на интернет ресурсах о проведении монопородной выставки для АПБТ и АСТ. Многочисленные посты тому свидетели, кому надо, найдет, почитает и разберется. Не мы настаивали на Музгаеве....мы его не требовали....наоборот ваша сторона говорила, что планирует пригласить именнно его, но к сожалению, вы не могли до него дозвониться, дописаться, и т.д.....тогда вам дали список имен породников - россиян, которые могли бы грамотно отсудить монопородку. Вы сами говорили, что чуть ли не телефон Александра оборвали, а он то недоступен, то трубку не берет.....и когда мы с удивлением связались с ним (с первого же раза, чтобы помочь вам), он сказал, что никаких звонков и писем не получал.....вам сказали что именно сейчас он в доступе как для телефонных звонков, так и для имейлов. После этого вы уже начали с ним переговоры. Я так понимаю, что вы нашу помощь вам касательно проверки связи с экспертом расцениваете как вопли и настойчивые требования видеть в качестве эксперта именно Музгаева? Если да, то я дала пояснения и считаю это утверждение некорректным.

Затем везде продолжались на форумах вешаться объявки, да и на сайте клуба, и вы лично неоднократно говорили, что Музгаев приглашен ИМЕННО для моно апбт и аст, а Бахолдина и Евдокимов будут судить всепородную выставку. О местных экспертах не было и речи...вообще ни слова....до вчерашнего утра......вы нас обвиняете в незнании правил, а как же само руководство клуба, если вы все так хорошо знаете свои правила, то почему в ваших объявлениях до понедельника везде говорилось о том что моно под Музгаевым, остальное под российскими экспертами? Почему изначально просто не указали, что моно будет вести местный эксперт, а всепородку - Музгаев.....не было бы никаких проблем, мы бы просто изначально не регистрировались и дело с концом.

Дело не в том что вы сделали лучшего или худшего для нас, участников, а что нет....просто стоило изначально указать правдивые данные и все. И человек сам бы решал что ему нужно, а что нет. И сейчас вместо того чтобы банально написать, ребят извините, ну ошибочно объявление вышло, ну не предупредили, вы всенародно пишите о том что мы такие-сякие вечно недовольные .....

вот ваша цитата: "Завтра в 07.00 утра деньги завезу. И я лично говорила, что приглашены три эксперта и Музгаев специально для наших пород, но в общей выставке можно получить более высокую оценку от такого эксперта нежели на моно".


да именно так, вы лично говорили что приглашены 3 эксперта для всепородки и Музгаев для моно апбт и аст (выделенное жирным шрифтом вы стали утверждать пост фактум, со вчерашнего утра...до этого говорилось иное)...а касательно других "но".....их просто стоило озвучивать заранее, чтобы люди принимали решение, нужно ли им это "но" в виде местного эксперта на моно, который не является породником и вообще питов как породу не видит (это мое личное мнение).

Вы утверждаете: " вы организуйте сами выставку с таким количеством собак и пород, а мы посмотрим и порассуждаем, со стороны, как это у вас все идеально не получилось"

Я организовывала и буду организовывать моно для своей породы, то за что я ответственна в клубе, и я знаю что такое подготовка и организация. Когда берешься за что-то, нужно осознавать объем работы и требуемые усилия...всегда были довольные и недовольные участники, главное принимать во внимание все замечания и делать корректные выводы, улучшать свою работу. На моем моно вы были...поэтому можете и посидеть и порассуждать со стороны насколько все получилось.

На этой ноте я заканчиваю и возвращаться к этому вопросу не буду, но искренне, меня удивила ваша такая реакция....по телефону вы совсем по иному себя вели и мнение ваше было другим насколько я это поняла из нашего разговора.

С уважением,

Алина

P.S. И еще позволю себе отметить :) все время постоянно всплывает коронная и всеми любимая (судя по частоте ее использования) фраза "поливать грязью" ......поливать грязью - это вытаскивать всю грязь (черное, серое, противное, неприятное, отвратительное) и нелицеприятное, распространять грязные слухи и сплетни, небылицы........я считаю что заниматься этим - ниже моего достоинства, все что поднималось мной для обсуждения - это лишь снятие моих собак с выставки из-за того, что обещанный состав экспертов был заменен на моно....и это не грязь, ни камни в огород клуба, а факт реальный, который произошел...никто ничего не придумывал не добавлял и не убавлял, нничье прошлое не полоскал, о тайных делишках косточки не перемывал.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.03.2013, 10:10:02

  • 4

#1430
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

мой Хорус=) как вам? на фото 5 месяцев


Илья, Хорус очень хорош! Вы большую работу с ним проделали, молодцы! Удачи вам на выставке и ярких побед! Умнички!
  • 0

#1431
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят, хочу напомнить, что в сентябре 2013г. клуб "Верс-К9" проводит соревнования среди пород АПБТ и АСТ по спрингполу и догпуллингу. Регистрация бесплатная (все желающие могут скинуть необходимую информацию, а именно: ФИО владельца, кличку собаки, породу, пол, вес, контактные данные и указание дисциплины по следующему адресу gentlepit@rambler.ru) . С апреля 2013г., мы начнем проводить подготовительные бесплатные занятия, для тех, кто собирается со своим скуластиком участвовать на данных соревнованиях.

А вот и видео по топику....Дакотишна готовится))
http://www.youtube.com/watch?v=rqLlZosJbDI
  • 1

#1432
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Видео дома обязательно погляжу! :dandy: А к соревновалкам мы уже готовимся! Со спрингполом проблем нет, разве что сход... :D А вот в догпуллинге требуется сноровка!
  • 1

#1433
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
001.jpg
Алиночка, я извиняюсь, но после того как директору клуба позвонили и потребовали в ультимативной форме поменять эксперта или нам устроят(не знаю что).... Вы оплачивали выставку, а моно - подарок клуба и когда в последние четыре дня регистрируется 280 собак четвертого эксперта нельзя вынуть из шляпы. Ты прекрасный организатор монок для своей породы, но здесь немного другой уровень и количество участников. Лично я считаю, что тебе самой надо было разговаривать и возможно все было-бы иначе. Если я не права - ИЗВИНИТЕ. На этом и закончим.
  • -2

#1434
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Деньги получены, спасибо. В ультимативной форме разговор не велся и никто не обещал ничего никому устраивать, про подарки речи не было, люди оплачивали участие на 2 выставках:моно и всепородка...эксперты оговаривались,четвертого эксперта никто не требовал, просили то, что изначально обещалось: Музгаев - моно, Бахолдина или Евдокимов - всепородка, но затем в состав ввели местных судей, и поменяли то что было оговорено заранее. Уровни не сравнивайте, организация есть организация, взялись устраивать, значит устраивайте, я же отвечаю за то, что устраиваю сама. Я считаю, что вы не правы. Согласна закончить обсуждение данной темы, так как я тоже выразила свое мнение выше. Спасибо.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.03.2013, 13:26:49

  • 3

#1435
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Алиночка, я извиняюсь, но после того как директору клуба позвонили и потребовали в ультимативной форме поменять эксперта или нам устроят(не знаю что).... Вы оплачивали выставку, а моно - подарок клуба и когда в последние четыре дня регистрируется 280 собак четвертого эксперта нельзя вынуть из шляпы. Ты прекрасный организатор монок для своей породы, но здесь немного другой уровень и количество участников. Лично я считаю, что тебе самой надо было разговаривать и возможно все было-бы иначе. Если я не права - ИЗВИНИТЕ. На этом и закончим.

Я лично разговаривала с директором клуба. Ультиматов я не ставила и условий тоже. Вы о чем вообще?? Я абсолютно нормально разговаривала с Ириной.
И изначально попросила разъяснить ситуацию. Почему говорили одно, а по факту совсем другое. Мне сказали, что менять ничего не будут, если нас это не устраивает, мы можем забрать деньги. Директор клуба утверждала, что вообще изначально Музгаев НЕ был заявлен на моно АПБТ и АСТ,
потому что эксперт международной категории априори не может судить моно ранга САС, что абсолютно разниться с тем, что было написано во всех анонсах в интернете и что мы, в общем то обсуждали лично с вами, Валентина Ивановна, как с представителем клуба и руководителем пород АСТ и АПБТ в "Олимпе". На что мне было сказано, что вы не являетесь руководителем породы АПБТ.
Примерно звучало так:
- С чего вы ВООБЩЕ взяли, что Музгаев будет судить моно?
- Потому что нам так сказали.
- Кто именно вам это сказал?
- Валентина Ивановна
- А КТО такая Валентина Ивановна??
- Руководитель пород АСТ и АПБТ
- В "Олимпе" нет рук-ля АПБТ, В.И. - рук-ль только АСТ!!
- В любом случае, во всех анонсах Музгаев был заявлен как эксперт для моно питов и стаффов.
- Это не так.............
- ???...
В общем и так далее....

Я не знаю, какие у вас случились недомолвки с директором, но информация у вас внутри клуба расходится.

Я в разговоре с директором клуба ничего никому устраивать лично не обещала!! Откуда это вообще??

В разговоре с Вами я сказала, что мы скорей всего будем забирать деньги за регистрацию, если ничего не измениться, так и получилось.
Вы мне лично начали достаточно категорично говорить, что деньги за регистрацию нам не вернут. Что меня удивило, потому что я не видела ни одной причины не возвращать нам деньги. С чего это вдруг???

Странно, что в разговоре с Ириной, она сама первая сказала, что мы можем деньги забрать. Когда я попыталась прийти к компромиссному решению, и уже опустить то, что Музгаев будет судить не моно, как говорилось в анонсах, а общую, и попросила на моно поставить тех экспертов, которые были заявлены в ваших анонсах (Бахолдину или Евдокимова, как это сделали для АСТ), мне отказали.
Так же в разговоре с вами, позже, вы сказали, что понятия не имели, что Музгаев будет судить общую выставку и сами не знаете для чего нужно было придумывать четвертый ринг... А вечером на форуме уже пишите совсем другое. Где логика???


ЗЫ На то пошло, мы оплачивали выставку под тремя заяленными экспертами - Музгаев, Бахолдина и Евдокимов. О местных экспертах речи не было. О каком теперь "подарке" вы говорите??? Организацию МОНО мы обсуждали вместе на форуме тут, фамилии экспертов - породников я вам высылала в ЛС. С Музгаевым я связывалась, потому что у вас не получалось. Моно не было сюрпризом. Сюрпризом, достаточно неприятным стало несоответствие заявленных экспертов в анонсе и экспертов в расписании рингов!


И еще раз заявляю, никто ничего в ультимативной форме не требовал!!!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.03.2013, 14:07:06

  • 2

#1436
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В общем и целом все понятно... Думаю тему нужно закрыть. Вопрос исчерпан.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.03.2013, 14:41:17

  • 0

#1437
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Змеюся Лапуся вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1438
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений


мой Хорус=) как вам? на фото 5 месяцев


Илья, Хорус очень хорош! Вы большую работу с ним проделали, молодцы! Удачи вам на выставке и ярких побед! Умнички!

спасибо=)
  • 0

#1439
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений


мой Хорус=) как вам? на фото 5 месяцев

Хоруся очень целовательный мальчишка :)

даааа это точно=)
  • 0

#1440
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А я даже немного рад, что все так получилось, не успели набрать нужную форму,мы растем)))

Сообщение отредактировал Найт-Блэк: 14.03.2013, 00:06:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.