Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#201
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

енежку отдаст Володя и Лариса за комбезик для Жэя

да я думала вы померите, посмотрите, понравится не понравится... да и познакомится хотелось бы! =)))
главное не болейте, и выздоравливайте!
  • 0

#202
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а Жейка вырос, молодцы, уже познаете учение! =)) это здорово!
  • 1

#203
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Надюша спасибо, думаю что подойдет, мне тоже хотелось бы увидеться с тобой, но думаю это не последняя поездка к нам ;)
  • 1

#204
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
уж давно сюда не заходила.)ну сегодня с Ларой на выставке были...попали в Best теперь ждем)
  • 0

#205
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

уж давно сюда не заходила.)ну сегодня с Ларой на выставке были...попали в Best теперь ждем)

Знаем и Поздравляем Вас и Юлю с Мотей!!! Давайте сегодня вечером не подкачайте!!! :beer:
Гаухарчика с Маркусением и Лешу с Рокки поздравляем с Отличным выступлением!!!

Надя (Bassi)
Изображение
Приятно было познакомиться в "живую"!!! :hi:
Пысы.. Надя ждем фоток ;) !!! А то мой техника не "любит" это здание с его светом :lol:
  • 2

#206
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 30.09.2012, 15:55:25

  • 3

#207
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Леша с Рокки :hi:
ИзображениеИзображение
  • 3

#208
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Поздравляю всех выступивших и тех, кто еще выступает!!!
  • 0

#209
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

уж давно сюда не заходила.)ну сегодня с Ларой на выставке были...попали в Best теперь ждем)

Урааа! Поздравляем Ларочку и ее чудных хозяев с победой на выставке!!! Третье место в бэстах!!! Поздравляем! Искренне желаем продолжения такой великолепно выставочной карьеры в дальнейшем! Молодцы!!!
Изображение
  • 0

#210
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Рассказывайте, как там Мотя в юниорах на Бэстах отстрелялся?!
  • 0

#211
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем добрый вечер,

хочу поздравить с отличным показом наших ребят....Ларочку и всю ее семью, с превосходным результатом....вы молодцы, так держать!


Лешу с Рокки, у вас все еще впереди! Рокки в отличной форме, Маркус. и Гаухар с оценкой отлично.....Маркуся первый...умнички....ну и Мотьку с Юлей канеш...вы в хорошей конкуренции победили...мы вами всеми гордимся и очень любим)))))

Боночку с первым взрослым САСом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зену со 2 местом...вы все - просто супер! Мы вас ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 30.09.2012, 21:10:14

  • 0

#212
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Немного фото от меня))
Изображение
  • 1

#213
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 1

#214
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
привет привет! =)))
приятно было со всеми познакомится и поболтать! =))
спасибо за фото! кстати фотографий у меня очень много, только мне их разбирать надо будет в чимкенте, во вторник буду там ;)
необычные ринги питов, столько много было, про амстаффиков так вообще, глаза разбегались от красоты! =)
приятно было увидеть в бэсте бэбиков на 3-м месте питбульжонка! =)) молодцы!!!
  • 1

#215
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ну вот я и на работе, с нормальным интернетом)) могу пост побольше написать)) к сожалению хороших фото к у меня нема((( но что есть выложу...и немного свое мнение скажу....организация выставки понравилась...спасибо клубу Олимп, все было хорошо)) и без опазданий по сути. Питов судила эксперт из Семипалатинска....в принципе судейством довольны.....просто у каждого есть свое мнение, и эта эксперт не всем титулы давала победителям класса....это ее право...в принципе может оно и верно...титулы потом и кровью зарабатываться должны)))


Класс бэби)) ну наша Ларочка конкурировала сама с собой, но описание получила отличное! Более того, позволю себе отметить что все наши собаки отличались хорошим хэндлингом, даже наша малая Лара....бежала как струночка, стояла красиво...вы просто молодцы и Софья и Лара....первый выход и такие результаты - 3 место в Бэсте Бэби, среди довольно большого количества участников.....я вами очень очень горжусь!!!! Нужно не останавливаться на достигнутом и работать и работать дальше в поте лица!

Изображение


Изображение


Изображение


  • 0

#216
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дальше юниоры))) в юниорах было 4 собаки, и наш Мотечка стал победителем класса, Лучшим Юниором!!! Юль, вы умнички! Мотя действительно выделялся среди других собак...не забывай, скоро Матвей выйдет в открытый класс и вам надо будет уже больше и больше внимания на физику обращать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так, я думаю это чистая победа, с немалой конкуренцией для ринга питов)))
Изображение

Изображение
  • 0

#217
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В классе интермедиа выступало 3 собаки...наш Маркус, Рокки и еще одна собака не из нашего питомника - Тайсон.

Немного несогласна я с экспертом в том, что она сказала что у Рокки мало физики......но как говорится, мнение эксперта не должно осуждаться....выставки есть выставки...иногда людям нравится один тип собак, иногда другой. Рокки получил оценку "очень хорошо". Леш, ты большой умница и молодец! Приехал издалека, когда у самого забот полон рот...я уверена, наш Рокки обязательно закроет Чемпиона Казахстана! Он очень достойный и красивый кобель! Верь в него!
Изображение

Второй кобель по кличке Тайсон тоже получил оценку "очень хорошо".

Наш Маркус получил оценку "отлично", эксперт сказала что кобель шикарен, хэндлинг просто супер, но титул все же не дала)) ее право в принципе)) :bow: Гаухар...Маркус на рыси не бежит, а парит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.10.2012, 09:06:09

  • 0

#218
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В открытом классе было предоставлено 4 кобеля....ни один из кобелей мне не понравился...в принципе...тут наше мнение с экспертом совпало и она никому из них не дала титулов и расстановки по местам она не делала)).

Так что товарищи, судейство было строгим, но справедливым))

Хочу также передать большой привет и огромное спасибо Надюше...........было приятно встретиться снова)))

Ну и спасибо нашей семье Джентлпит...за своих приехали также поболеть родители Марвина....Алена и Рома...ребята тоже от всей души переживали на бэстах за родственников своего щенка. Приезжали Марина и Андрюша и привозили с собой внучечку мою от Зеро и Нюры))) За нас болели Лариса и Володя, Саша с Зеной..низкий им поклон и мой респект как говорится)) Стаффы нашего клуба тоже прекрасно выступили..умнички!! Толи еще будет!!!!! Валентина Ивановна была занята ринговой бригадой..но всем сердцем была с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вместе - мы сила)) Я вас всех люблю, ценю и уважаю!
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.10.2012, 09:05:04

  • 0

#219
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра Гаухар едет справки оформлять для поездки в Бишкек там доки нужны...свяжитесь с ней!!!!!!!
  • 0

#220
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Урааа 3 место))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.