Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1981
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ну и пусть тянет, это хорошо будет его развивать, а параллельно тебе нужно отрабатывать команду "рядом". У Гаухар, Маркус к примеру, очень хорошо тянет, а когда Гаухар устает или ей нужно чтоб Маркусентий шел рядом она дает команду "рядом" и все прекрасно. Вот я не могу похвастаться чтоб меня тянул Жэйка, хотя и очень хочется :)
  • 0

#1982
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ну и пусть тянет, это хорошо будет его развивать, а параллельно тебе нужно отрабатывать команду "рядом". У Гаухар, Маркус к примеру, очень хорошо тянет, а когда Гаухар устает или ей нужно чтоб Маркусентий шел рядом она дает команду "рядом" и все прекрасно. Вот я не могу похвастаться чтоб меня тянул Жэйка, хотя и очень хочется :)

нужно будет попробовать)))) спасибо
  • 0

#1983
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Илья, только давай ему тянуть на обычном ошейнике, чем шире, тем лучше. Ни в коем случае не на удавке, цепочке или строгаче! ;)
  • 0

#1984
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухарчик, попробовала с Жэйкой упражнение "удочка" так как ты рассказала, нам понравилось, только Жэка начал хитрить :) , палку хватает где руки мои ее держат :D
  • 1

#1985
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Изображение
новые фотки Жэйки тут
Скрытый текст

  • 3

#1986
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Наташа,у меня Айк тоже за палку "удочку" хватает))Бывает и руку зацепит!"Удочка"-вещь хорошая,но нам больше "тарзанка" по душе))
  • 0

#1987
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений
красавец=))) мощный такой)))
  • 0

#1988
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений
такой вопрос появился, а можно мне с Хорусом на роликах кататься? что бы он бежал и как бы тянул меня, я то не тяжолый + еще на колесах зато побагает от души
  • 0

#1989
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Илья, конечно можно. Только опять таки на ошейнике обычном. Единственно, смотри, чтобы не утащил. Попробуй, если возникнут трудности, подскажу!)
  • 0

#1990
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Изображение
новые фотки Жэйки тут

Скрытый текст

офигеть! Прикольная штуковина...., интересно как мой бы отнесся к такой физ нагрузке?))) :confused: хоть мы и не питы))
  • 0

#1991
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эля, ты же с Мангустом занимаешься защитой?
Если у него не отработан хороший прыжок с выходом на эффекте или на лобовой, я бы не советовала заниматься тарзанкой. ;)
  • 0

#1992
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, ты же с Мангустом занимаешься защитой? Если у него не отработан хороший прыжок с выходом на эффекте или на лобовой, я бы не советовала заниматься тарзанкой

привет) да, занимаюсь) как же малинка без кусачки)).. вообще да.., он входит в рукав с прыжка где-то длиной с полутара метра.., а почему не советуешь?) мне просто интересно.., как это может повлиять, а то я не шарю в этом)))) Спасибо за ранее за инфу)
  • 0

#1993
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

привет) да, занимаюсь) как же малинка без кусачки)).. вообще да.., он входит в рукав с прыжка где-то длиной с полутара метра.., а почему не советуешь?) мне просто интересно.., как это может повлиять, а то я не шарю в этом)))) Спасибо за ранее за инфу)

Когда собака за тарзанкой прыгает, получаются вертикальные прыжки вверх, и за один подход работы на тарзанке собака так может несколько раз прыгать. Эту привычку большинство собак переносят на защиту. У них теряется прыжок, особенно заметно это на лобовой, собака не выпрыгивает на бегу на рукав, а тормозит и делает короткий вертикальный прыжок. Поэтому тут либо эффектная защита, либо тарзанка. За двумя зайцами...))))
  • 0

#1994
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Когда собака за тарзанкой прыгает, получаются вертикальные прыжки вверх, и за один подход работы на тарзанке собака так может несколько раз прыгать. Эту привычку большинство собак переносят на защиту. У них теряется прыжок, особенно заметно это на лобовой, собака не выпрыгивает на бегу на рукав, а тормозит и делает короткий вертикальный прыжок. Поэтому тут либо эффектная защита, либо тарзанка. За двумя зайцами...))))

понятно)) спасибо)) ну не питы мы)) не питы))))
  • 0

#1995
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да и вообще тарзанка на мой взгляд может закрепить кучу привычек, нежелательных в друссуре. :D
  • 0

#1996
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Илья, конечно можно. Только опять таки на ошейнике обычном. Единственно, смотри, чтобы не утащил. Попробуй, если возникнут трудности, подскажу!)

блин попробовали мы сегодня утром покататься))) мне понравилось а вот Хорус кажется боится роликов((( потому что когда разогнались он уже бежал впереди я катился, но через секунду он стал в бок уходить мне пришлось придержать его и он стал бежать боком а не прямо((((((((

Сообщение отредактировал }{oRUS: 20.06.2013, 12:41:46

  • 0

#1997
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Илья, конечно можно. Только опять таки на ошейнике обычном. Единственно, смотри, чтобы не утащил. Попробуй, если возникнут трудности, подскажу!)

блин попробовали мы сегодня утром покататься))) мне понравилось а вот Хорус кажеться боится роликов((( потому что когда разогнались он уже бежал впереди я катился, но через секунду он стал в бок уходить мне пришлось придержать его и он стал бежать боком а не прямо((((((((


  • 0

#1998
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну так он же в первый раз, ему непривычно наверное! :D Потом привыкнет! У нас Монах так в свое время занимался.
Изображение
  • 1

#1999
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Илья, собаку тоже нужно учить всему тому, чему бы тебе хотелось, он вот так сам у тебя просто не забегает тащя тебя на роликах...все получится, нужно научить его, бежит хорошо впереди тащит тебя - хвали и подбадривай его :)
  • 0

#2000
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Илья, собаку тоже нужно учить всему тому, чему бы тебе хотелось, он вот так сам у тебя просто не забегает тащя тебя на роликах...все получится, нужно научить его, бежит хорошо впереди тащит тебя - хвали и подбадривай его :)

спасибо за советы всем=))) будем учиться=))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.