Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватовмы захватим мир или не захватим или не мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1541
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а ещё после такой поэзии можно звать сенситивную половиночку - как у ша


как у шенька ты моя

или мой

ну по гендерной предрасположенности к окончаниям, в зависимости
  • 0

#1542
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую, ниадыкватные мои:) Сегодня уже к вам лечу:)
  • 0

#1543
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мягкой посадки :)


  • 0

#1544
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ой азилечка))
если што свистите, мню может выпустят..
  • 0

#1545
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тута я. В гостинице Алма-Ата. Слегка ошалевшая и голодная, как сволочь. Где тут пожрать можно, чтобы карты принимали, и не блуждать по неизвестному мне городу?:)
  • 0

#1546
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой гастиница алма ата мой любимывй район там хоть где жри и магазин столичный недлеко. пошли завтпра азиля гулять
  • 0

#1547
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
я думала ты ночью прилетишь. завтра да, завтра давайте чонить поделаем ага?
  • 0

#1548
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
дада васкока ты азиля освободишься
  • 0

#1549
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Азилька с приездом.
Как выйдешь с отеля слева от тебя Ассорти, за ним через дорогу Афиша, далее Дель Папа, ещё через дорогу Кафеделия.
Напротив через дорогу, в глубине парка Театралка
Если поидешь направо, как выйдешь с отеля, в высотках будет Барбарис, кабак можерный, скучный и заряжённый, в этом же комплексе есть Ажур.
По Аблай Хана от Шевченко до Кирова кабаков один на одном, из круглосуточных Швабский Домик рядом с центральным гастрономом (ЦГ), гастроном тоже круглосуточный.
Карты принимают практически везде.
В Жилом комплексе Столичный есть центр банковского обслуживания ( насчет сервиса по твоей карте не знаю, там типа випа), там несколько банков, есть банкоматы.

А где все?
Света лучше знает, что где в том районе.
Если какой форс мажор звони или пиши на мобильный, он включен.
  • 0

#1550
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Блин, пока писал уже все появились :)
Всем привет :)
  • 0

#1551
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой бамбу маладец прям
  • 0

#1552
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Азилька, если что сорри. Ты ведь в декабре тоже приедешь?
  • 0

#1553
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
азилечка, с приездом..

бгг собралась написать чо там рядом есть, а бамбу уже все написал..

азиля, в каком районе ты работать будешь?? мы щас тебе все распишем..

привет))
  • 0

#1554
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо.:) Я не знаю. Живу в Алма-ате, в принципе Дарящий про жральни все рассказал. в течение рабоченго дня меня по всей Алматы возят - встречи. Вечерами с завтрашнего дня я свободна. Этот вечер тоже занят. Протокольный ужин.

Дарящий, за что сорри?:) В декабре я буду в Москве. Возможно в Праге и в Эстонии побываю, но это на пару дней для каждой. Так что, если собираешься к нам, сообщи заранее:)

Кусичка, спака, сегодня не получится. Мне уже с утра позвонили, за день выжмут, как лимон. Зато потом я ваша:))

Хех. И у меня окна на горы. Красиво:)
  • 0

#1555
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А у вас в ресто не курят? Это же - ад адский. Кофе без сигареты.
Хех.. Я даже в марселе нарыла место, где мне можно было курить))))) На площади Сталинград, что характерно. Жаль не Бородино:)
  • 0

#1556
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
спроси места для курящих.. мне например дажы если специально предупредить, что не выношу запах, такие обязательно попадаются..
  • 0

#1557
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
есть кое где места для курящих. мне каждется после марселя алмата культурный шок вызывает. это после алматы нада ехать в марсель на реабилитацию. а горы да красиво. ой а я седня уже собралась гулять блин
  • 0

#1558
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

есть кое где места для курящих. мне каждется после марселя алмата культурный шок вызывает. это после алматы нада ехать в марсель на реабилитацию. а горы да красиво. ой а я седня уже собралась гулять блин

Кусичка, алмата - вполне себе приятный город. Вот первое впеяатление от Марселя - шок. Мы прилетели ночью, а так как обе умницы-разумницы всегда знаем короткий путь, и отель находился рядом, а топографический кретинизм никто не отменил, мы заблудились в старом городе. Ощущение апокалипсиса город вызвал полное. Странные люди, сидящие, бродящие, стоящие с отсутствующими лицами.
И крысы. Светлые в неимоверных количествах, крысы, которые лазают по деревьям, не боятся людей, хозяева улиц. Если бы я не была в здравом уме и памяти, то вполне можно было бы решить, что мы провалились во времени, аллах знает куда.
  • 0

#1559
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Азиля, с приездом! ))))

неадекватики привет вам! :)
  • 0

#1560
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И в принципе, хотя утром все было иначе, Марсель, как большинство портовых городов, грязный и вавилонистый:) Но при солнечном свете он все же хорош. И люди совсем нестрашные, а вполне себе милы и приветливы. Но маленькие городки мне понравились больше. мы же умудрились еще и в самом Провансе поблуждать неизвестно где:) В общем за три дня наш пострел везде поспел:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.