Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватовмы захватим мир или не захватим или не мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#381
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

шипка, но я не сламался, дальше пиу.

Вы сильный человек!


как чо вапще Альонка. там у вас в алмата, холодна?

Только что была на улице.... Довольно тепло. Пачтишта лето)))
  • 0

#382
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
чтож вы за люди такие - Женщины
(попрошу обратить внимание на литеру Ж)
  • 1

#383
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


шипка, но я не сламался, дальше пиу.

Вы сильный человек!


ХАЧИМЭ!
да - я Самурай!
  • 1

#384
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хыхыхыхы
  • 0

#385
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

, а умню ана юсби вот прям щас. ага ай эм мобилити

Вот оно там скорости пешкомбасикомпакалючкамдокитаясвоплями..... Как представлю вот эти юсби....
  • 0

#386
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а у нас был ливень. я ехало в таки и сматрело как лобове стекло мутно, и как дворнике не успевают делать шык-шык
  • 0

#387
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

тирпеть ни магу вапще всё. хочется тёплого января и в баню например древянную такую с веником

Эх..Ая бы сейчасна море... С пальмами..... И чтоп непременно тепло....
  • 0

#388
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


, а умню ана юсби вот прям щас. ага ай эм мобилити

Вот оно там скорости пешкомбасикомпакалючкамдокитаясвоплями..... Как представлю вот эти юсби....

низнаю я ничем таким противозаконным не занимаюсь, да и вообще жись показала, что главное не скорость, а скорее что-то другое, если мы будем говорить о чем-то другом.
хихихи
  • 0

#389
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а у нас был ливень. я ехало в таки и сматрело как лобове стекло мутно, и как дворнике не успевают делать шык-шык

Оооооооооо! Я люблю дождь!В дождь потрясающе грустить... Слушать как он шумит... Свежесть... и грусть... И думать...Всякую ерунду думать....
  • 0

#390
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


тирпеть ни магу вапще всё. хочется тёплого января и в баню например древянную такую с веником

Эх..Ая бы сейчасна море... С пальмами..... И чтоп непременно тепло....

слава богу не видел море, да и это а5-ки бескрайность, что граничит с требуемой позой эмбриона или что-то в этом роде
  • 0

#391
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

низнаю я ничем таким противозаконным не занимаюсь, да и вообще жись показала, что главное не скорость, а скорее что-то другое, если мы будем говорить о чем-то другом.
хихихи

)))))) Порой да. А порой и нет))) Иногда смотришь как быстротечно время.... И становится страшно... И оно властно над всеми в равной степени.... Почти всеми....
  • 0

#392
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а у нас был ливень. я ехало в таки и сматрело как лобове стекло мутно, и как дворнике не успевают делать шык-шык

Оооооооооо! Я люблю дождь!В дождь потрясающе грустить... Слушать как он шумит... Свежесть... и грусть... И думать...Всякую ерунду думать....

нет-нет. это падыхательно.
Вы наверное умеете сидеть в позе лотоса, или что-то в этом роде, я же судорожный внутренне от рождения до невозможности.
  • 0

#393
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


низнаю я ничем таким противозаконным не занимаюсь, да и вообще жись показала, что главное не скорость, а скорее что-то другое, если мы будем говорить о чем-то другом.
хихихи

)))))) Порой да. А порой и нет))) Иногда смотришь как быстротечно время.... И становится страшно... И оно властно над всеми в равной степени.... Почти всеми....

ХАЧИМЭ!
Только не над самураями!
ххихихихи
  • 1

#394
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

слава богу не видел море, да и это а5-ки бескрайность, что граничит с требуемой позой эмбриона или что-то в этом роде

Я тоже не видела море.. Тока в кино и на картинках.... Но вот хочется...
Эта бескрайность напоминает ту, когда идёшь зимой, а на улице снег хлопьями....И небо кажется таким бескрайним...А сама себе кажешься такой мелкой в этом огромном пространстве... И порой ощущение, что если вот вдруг в этот момент земное притяжение исчезнет....... о улетишь в эту бесконечность и никто не сможет удержать.....
  • 0

#395
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ХА! Слип я тибя вижу!
  • 1

#396
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

нет-нет. это падыхательно.
Вы наверное умеете сидеть в позе лотоса, или что-то в этом роде, я же судорожный внутренне от рождения до невозможности.

Вапщета очень люблю так сидеть)) Очень удобно))))
  • 0

#397
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
как может быть в серьезном документе уважительной причиной любовные отношения, но ведь с другой то стороны серьезнее причины и не бывает. хоть ты тресни.

заставляют улыбаться некоторые вещи
  • 1

#398
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


слава богу не видел море, да и это а5-ки бескрайность, что граничит с требуемой позой эмбриона или что-то в этом роде

Я тоже не видела море.. Тока в кино и на картинках.... Но вот хочется...
Эта бескрайность напоминает ту, когда идёшь зимой, а на улице снег хлопьями....И небо кажется таким бескрайним...А сама себе кажешься такой мелкой в этом огромном пространстве... И порой ощущение, что если вот вдруг в этот момент земное притяжение исчезнет....... о улетишь в эту бесконечность и никто не сможет удержать.....

Алёнка.-друк, Вы романтик (не магнитофон!), а сэтим что-то надо делать. Например смотреть в ночное окошко. хих)
  • 1

#399
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

?нннннннннннннннннннннннннооооооооооооооовыййййййййййййййййййййй гоооооооооооооод

о да

ХА! Слип я тибя вижу!

А-А-А-А-А-А-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-А-А--А-А-А-А-ААААААААААААААААААААААААА
  • 0

#400
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
в смысле рада я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.