Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватовмы захватим мир или не захватим или не мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3741
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

наверно это щитался клип. мне нравится


  • 1

#3742
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

наивное созданье такое. хурму она обожает :rolleyes: :rolleyes:
Кажеца я апять что-то ни то ляпнула... Прастити....)))

 

да то то. просто мило так. и ты ничо плохого слова х%й не приметила. это када знаешь надо сказать а низя а выговориться хочется да. айнанэнанэ даа 


  • 0

#3743
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

а знаете как приятно засыпать под магомаева. ну канеш знаете 


  • 0

#3744
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А... Ну да.. Я балбес))) Я про хурму...)))  Извиняюсь....))))


  • 0

#3745
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


  • 0

#3746
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

 

оу! канечнаже)


  • 0

#3747
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сравнили кажевникаву с тальковым вы канечноже зря

его и ущипнуть не за что и вырезы у него савсем никчему

ничегошеньки то вы нипанимаити в музыки...

охохохохоххо


  • 0

#3748
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


  • 0

#3749
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

секси глазки


  • 0

#3750
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ой далёллёлёллиил лей

ай гат вот ин май блаттттт


  • 0

#3751
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ништячок


  • 0

#3752
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

даже не знаю чо говорить толька адно дастать чирнил и плакать в мители фивраля
Простите мне мою неосведомлённость...  Это строки откуда-то? Или просто желания? Если желание.... То вроде март... Уже не надо плакать. Хотя это обстоятельство нисколько не меняет ситуацию. И в общем не решает. Но всё же...

 

 

 

 

Февраль. Достать чернил и плакать!

Писать о феврале навзрыд,

Пока грохочущая слякоть

Весною черною горит.

 

 

 

pasternak.ouc.ru/fevral-dostat-chernil-i-plakat.html


  • 0

#3753
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а я хочу к тиииииибее

 

 

клаааААооос..

 

чозакаминты вааабще


  • 0

#3754
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
какой февраль?!
уже 4(четвертое!) марта!
то есть вообще уже все другое - время года, погода, всякое такое

нативот

Мой маленький город, у нас проблемы. Друг другу стали совсем никем мы. Смотри. Прибывает вода. Мы тонем. Открой мне секреты, пути, ладони. Бросай в меня снегом, стирай границы, шипи, если я не права, мне "цыц" и | десертов лишай, ставь в острейший угол. Запри меня в пробке без мишек, кукол. Напомни мне все мои недостатки? Я вру две недели, что всё в порядке. Я вру - вот и минус. Плохой характер. Стою неподвижно. Смени мне стартер и незамерзайкой облей мне рёбра. Мой маленький город, какой ты гордый. Я много болтаю? Прости. Так легче. Слова иногда разгружают плечи. Слова разряжают тяжёлый воздух. Не жди меня, мама, я буду поздно. Я буду пить чай на большом диване в гостях у сестер или Нади с Аней. Я буду хорошей, примерной, милой, лечиться пустырником. Не текилой. Мой маленький город, включай подсветку, сиянием звёздным осыпь мне клетку, и спой колыбельную тихо-тихо. Не дай мне, прошу, превратиться в психа. Оставь меня дерзкой, смешной и юной, закрась меня самой защитной руной. Пусть время застынет, замрут все люди, что было когда-то давно забудь и | давай всё по-новой. Начнём с начала. Смотри. Наслаждайся, какой я стала. Мой маленький город, нажми на кнопку, и я сойду с карусели робко. На стыке сойду, там, где парк трамвайный. Ты - город несбывшихся обещаний. Я - центр несбывшихся ожиданий. Мой маленький город, кто будет крайний? Сегодня я стану взрослее, строже. Желай мне удачи от сердца, сможешь? Пошли меня к чёрту, скажи "ни пуха". Мой маленький город, сильны мы духом? Всё ясно с зимой. Переходим к марту без путеводителей и декарта. Начнётся весна, мы с тобой оттаем.
Люби меня.
Справлюсь с другим сама я.

©Л.Самолетова
  • 0

#3755
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Запахла висной /ц/

 

Бутырка


Сообщение отредактировал тосибоси: 04.03.2015, 09:57:53

  • 0

#3756
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Женя любич красивая конечно барышня весьма. Я канеш ничо не понимаю, но ей ящитаю можно даже и не петь а просто ходить туда суда. 

на рпдиоприемнике можно полиночку включить агуреву. тоже наимилейшая баршня такто. 


  • 0

#3757
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Женя любич красивая конечно барышня весьма. Я канеш ничо не понимаю, но ей ящитаю можно даже и не петь а просто ходить туда суда.

Одетой разедотой?


  • 0

#3758
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

а вообще щас все кому не лень певцы ртом прям вот даже наш дуэт на кухне овации у офисных срывает и они просят ище и ище и выступлений ипесен любэ на 23 февраля в кафетерии для мущин. и слова хорошие и похвалы различные. прям какие-то медные трубы прям. но я-то открываю ютуб, слушаю это дело и все прекрасно понимаю. уровень самодеятельности это очень хороший такой уровень знаетели, ничиво каммерчскага и никакова гламура. можно сделать маракас из сушеной тыквы и риса, а можно бубуен у ребенка с3,14здить. 

кстате у кого у ребенка есть бубен? нам надо. и маракас. но лучше бубен. 


  • 0

#3759
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Женя любич красивая конечно барышня весьма. Я канеш ничо не понимаю, но ей ящитаю можно даже и не петь а просто ходить туда суда.

Одетой разедотой?

 

ну там по ситуации. для ютуба можно купальничке и мексиканской шляпе и укулеле дайте ей в лапки, чем она хуже монро. а ничем!


  • 0

#3760
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

надо бы в филармонию сходить на оргАн. он говорят чертей гоняет токатак. главное не сгореть на ступенях перед входом еще не успев даже зайти за билетами. ачо. 

межпро из всех талантов только одна усидчивость и нужна как оказалось. а это тот еще редкий талант. все остальное перегорает и все, пустота, забвение, мрак, тлен и пакистан.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.