Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватовмы захватим мир или не захватим или не мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3661
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

эсемесните или в дверь стучити или кричите кромка, я патом с вапми мароженнава аминьке пиридам на абратке
Этаж до вашей двери стока вёрст..))) Жаль жи, что Вы ещё не переехали сюда.... Очень жаль... А то мы бы со Спаки при непременно постучали в дверь... )))

 

 

сторас в этой алмате бывал и бываю всё ни кто не стучит. не нравиться мне есчесн ваша олмата. хринамастика какаято дажи вот так я бы сказал
 


  • 0

#3662
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а меня угостите? а лучше так - вы мне кухню на сутки, а я вас угощу...

но не в скором будущем.. ((((((

 

желудок с гречкой и бараниной с виски хочу сделать..

 

да чо я толка вотки никой ни пиу магу сидеть и есть а лучше спать тиха гдетонибудити


  • 0

#3663
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а так пажалуйста и всётакое


  • 0

#3664
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как заманчиво звучит...))))

чо заманчива низаманчива я на вашей кухни например ни атказывался а набивался. а вы миня вот наоборот катигаричиски атвергли как я помню

 

но я правда уже всё съел паом типерь пазаву - мол привет типло давайте есть гречку или чтото такое.

 

кст еслившто я нивинават в том что мароженава пламбирнава ни приридал вы сами отказались. эсэмеснить мол так и так санчапанса хотел пиридать я сама нипаехала.


  • 1

#3665
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

чо заманчива низаманчива я на вашей кухни например ни атказывался а набивался. а вы миня вот наоборот катигаричиски атвергли как я помню
Экий Вы злопамятный..  Я просто трусиха жи.. А вдрук Вы пришлибы и отобрали у меня доступ к холодильнику на всегда...

 

но я правда уже всё съел паом типерь пазаву - мол привет типло давайте есть гречку или чтото такое.
Хорошо. Я бы тоже мороженое не стала долго хранить.. А вдруг оно испортица.. Его вообще нельзя дольше хранить, чем сразу съесть...

 

кст еслившто я нивинават в том что мароженава пламбирнава ни приридал вы сами отказались. эсэмеснить мол так и так санчапанса хотел пиридать я сама нипаехала.
Всё просто. Я трус стеснительный до глубины души и дрожи в коленках... А вдруг я смснулабы и чиво доброго приехалабы...  А у Вас там интим с прастити с эфиопскими белыми медведицами из русских селеньев....  Эта жи какая душевная травма потом стоять и стисняца помешать...
  • 0

#3666
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

сторас в этой алмате бывал и бываю всё ни кто не стучит. не нравиться мне есчесн ваша олмата. хринамастика какаято дажи вот так я бы сказал
Нет.. Можно конечно ходить по всем дверям стучать и спрашивать тут ли находится Тотли... Но пачимута мне кажеца, что нас со Спаки тогда всё-таки сдалибы куда-нить в заведение, для защиты граждан от наших поисков...
  • 0

#3667
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Экий Вы злопамятный.. Я просто трусиха жи.. А вдрук Вы пришлибы и отобрали у меня доступ к холодильнику на всегда...

я добрапамитный проста жить тут у вас дарагавастинька


  • 1

#3668
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всё просто. Я трус стеснительный до глубины души и дрожи в коленках... А вдруг я смснулабы и чиво доброго приехалабы... А у Вас там интим с прастити с эфиопскими белыми медведицами из русских селеньев.... Эта жи какая душевная травма потом стоять и стисняца помешать...

я тоже стиснитилььный, ну


  • 0

#3669
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет.. Можно конечно ходить по всем дверям стучать и спрашивать тут ли находится Тотли... Но пачимута мне кажеца, что нас со Спаки тогда всё-таки сдалибы куда-нить в заведение, для защиты граждан от наших поисков...
сам втакой же ситуацииъажу и спрашиваб не здесь ил атооша дивёт а мне грят стоштук и сдесь а я гря зрен вам я на лавачки в парки пасплю а мне грят хрен нам харашо спити где хатити
  • 0

#3670
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я добрапамитный проста жить тут у вас дарагавастинька
С этим трудно спорить.... Да. Так и есть...
  • 0

#3671
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я тоже стиснитилььный, ну
Какая прелесть...))) Кстати... Это заметно)))
  • 0

#3672
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

сам втакой же ситуацииъажу и спрашиваб не здесь ил атооша дивёт а мне грят стоштук и сдесь а я гря зрен вам я на лавачки в парки пасплю а мне грят хрен нам харашо спити где хатити
Поиски самого себя...))) Как это сложно))
  • 0

#3673
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

я добрапамитный проста жить тут у вас дарагавастинька
С этим трудно спорить.... Да. Так и есть...

 

а чиво са мной спорить. саглашайтесь перманентно.


  • 0

#3674
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

я тоже стиснитилььный, ну
Какая прелесть...))) Кстати... Это заметно)))

 

Так есть.


  • 0

#3675
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Так есть.

Скрытый текст


  • 0

#3676
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#3677
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3678
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3679
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3680
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

чозакипиш анимираванный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.