Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватовмы захватим мир или не захватим или не мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3501
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

да кудатам
Да точно я Вам говорю! Вы просто может не представляете как они возможно рады будут)) Загромоздят на вас все свои длинные ноги... Пару.. И будут целовать там и всё такое...

 

 

Стыд какой!


  • 0

#3502
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ваша митодика апасна если длиннаногай бландинке предлажить фистинк дела можить кончиться прямопротивапаложно а это уже писят на писят травмаапасно хых

Вы исходя из личных притпачтений предлагайте. нуянизнаю поесть вместе посмущаца друкдружку уснуть под дубом хардкор такой 


  • 0

#3503
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не ну ни мисарубку же. это просто в вас юный любазнатиль живётъ
Во мне? Ну может быть.. Но только ни там, где они может временно живут.. да.. А так вполне...  Когда-нибудь я стану взрослой..))) Поумнею... И всё такое..))) Хотя есть теория, что с возрастом это не приходит)))
  • 0

#3504
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

то могу и не отказать... Стукнуть канешна..

сланцом! так эффектнее мне кажется  

 

как таракана!


  • 0

#3505
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

адрис и марка_)

на сливочках штобы  


  • 0

#3506
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

 

да кудатам
Да точно я Вам говорю! Вы просто может не представляете как они возможно рады будут)) Загромоздят на вас все свои длинные ноги... Пару.. И будут целовать там и всё такое...

 

 

Стыд какой!

 

ппкс


  • 0

#3507
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

прям в лоб попробуйте. катрбланш такой. потом послецтвия всякие писят на писят кароч пан или пропал прям рулетка ейбоху
да! Да! Да!  Это лучше, чем всю жизнь сомневаца! Так зато наверняка можно узнать!
  • 0

#3508
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

не ну ни мисарубку же. это просто в вас юный любазнатиль живётъ
Во мне? Ну может быть.. Но только ни там, где они может временно живут.. да.. А так вполне...  Когда-нибудь я стану взрослой..))) Поумнею... И всё такое..))) Хотя есть теория, что с возрастом это не приходит)))

 

човыпрямкогданибуть скоро пишите или завтра


  • 0

#3509
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ваша митодика апасна если длиннаногай бландинке предлажить фистинк дела можить кончиться прямопротивапаложно а это уже писят на писят травмаапасно хых
хыыыыыыыыы.. А Вы попробуйте с малого))  Не обязательно же сразу к таким решительным действиям)))) А то могут да.. Они такие)))))))
  • 0

#3510
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы исходя из личных притпачтений предлагайте. нуянизнаю поесть вместе посмущаца друкдружку уснуть под дубом хардкор такой

скука какая. это мой основной род деятельности сидеть и коленками Дрожать вообще лучше на диване палижать в разных комнатах телик пазырить. но сейчас это нимодна чтоли


Сообщение отредактировал тосибоси: 28.02.2015, 00:48:48

  • 0

#3511
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

прям в лоб попробуйте. катрбланш такой. потом послецтвия всякие писят на писят кароч пан или пропал прям рулетка ейбоху
да! Да! Да!  Это лучше, чем всю жизнь сомневаца! Так зато наверняка можно узнать!

 

почемусаниваться то. можно быть уверинным в абратнам.


  • 0

#3512
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ваша митодика апасна если длиннаногай бландинке предлажить фистинк дела можить кончиться прямопротивапаложно а это уже писят на писят травмаапасно хых
хыыыыыыыыы.. А Вы попробуйте с малого))  Не обязательно же сразу к таким решительным действиям)))) А то могут да.. Они такие)))))))

 

с малого( Белые начинают и выигрывают! Типрь толька фистинк.

Так-то!

 

Длиннаногие бландинке -диржитесь . Я иду!


  • 0

#3513
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

сланцом! так эффектнее мне кажется
Ну да.. И не пришибёшь по крайней мере))) Наверное..)))
  • 0

#3514
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

на диване палижать в разных комнатах телик пазырить.

а коментыами как делица? грромко придется. соседи по бптпреям тапкой стучать будут. господии ляпота. вот Вы романтичный такой, так что дерзайте смело и ничего не бойтесь, в крайнем случае притворяйтесь спящим и стойте на своем! 


  • 0

#3515
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

адрис и марка_)

на сливочках штобы  

 

 

ни знаити вы савсем мущин. чтобы мущина сдела правильный выбор мароженнава, например там или между мазерати и рафчитыре

самый луччший вариант это взять у ниво картачку


  • 0

#3516
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

луччший вариант это взять у ниво картачку

вот так вот фистинк всякийи начинается я подозреваю  :(  


  • 0

#3517
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

на диване палижать в разных комнатах телик пазырить.

а коментыами как делица? грромко придется. соседи по бптпреям тапкой стучать будут. господии ляпота. вот Вы романтичный такой, так что дерзайте смело и ничего не бойтесь, в крайнем случае притворяйтесь спящим и стойте на своем! 

 

 

да я уже дано к сожалению ничиво ни баюсь. дажи вот можит хочиться чивота пабаюца а ни баица. дажи какта абидна стала на начь глядя от отсутствия баязни(


  • 0

#3518
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

човыпрямкогданибуть скоро пишите или завтра
Я не могу давать столь стремительных и безапелляционных заявлений...  Я не уверена..)))
  • 0

#3519
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

луччший вариант это взять у ниво картачку

вот так вот фистинк всякийи начинается я подозреваю  :(  

 

 

чо за картачку та можит я и сам бы пафистингавал. толька абычна всё наабарот. проза жизни


  • 0

#3520
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

почемусаниваться то. можно быть уверинным в абратнам.
Ну это же самообман какой-то получаеца..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.