Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества едычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#23021808
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучшая кафешка Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:12

  • 0

#621
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

Вчера с семьей сидели на летке в "Пугасов" - отличное место для посиделок с друзьями или семьей, готовят вкусно, в основном кухня кавказская, русская кухня неплохая, шашлыки и Люля Кебаб отменные, по цене средний счет на 2 - 7-10 тыс.

Пугасов давно в блэклист. И вряд ли оттуда вылезет

 

спасибо, буду знать


  • 0

#622
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите кафе для романтического ужина, пжта? У нас годовщина свадьбы - 5 лет. Хочу сделать сюрпризик мужу. 

Нужно приятное, тихое место с фоновой музыкой и вкусной европейской, грузинской кухней.

ДД!

 

ФОРД ВЕРНЫЙ - вкусно готовят, и тихое спокойное место. находится по адресу Толе би, уг.ул.Ауэзова


  • 0

#623
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Последний раз с мужем ходили в Manga-Sushi на Гоголя. Как всегда все супер, суши приготовленные бесподобно. Только вот с летними напитками подкачали чуток (особенно ананас со щавелем). Находятся на Гоголя, уг.ул.Жумалиева


  • 0

#624
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ФОРД ВЕРНЫЙ - вкусно готовят, и тихое спокойное место. находится по адресу Толе би, уг.ул.Ауэзова

С каких это пор Форт Верный стал тихими местом? Или я отстал от жизни?


  • 2

#625
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

ФОРД ВЕРНЫЙ - вкусно готовят, и тихое спокойное место. находится по адресу Толе би, уг.ул.Ауэзова

С каких это пор Форт Верный стал тихими местом? Или я отстал от жизни?

Пардон за офф.
И толе би, и ауэзова оочень тихие места. ))

В три часа ночи.

С кухней соглашусь, вкусно.
  • 0

#626
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне понравился Виноград на абая-ауэзова. Цены не очень демократичные, но вкусноооо!!!! Мясо просто бомба. Порции большие. Советую.


  • 0

#627
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

ФОРД ВЕРНЫЙ - вкусно готовят, и тихое спокойное место. находится по адресу Толе би, уг.ул.Ауэзова

С каких это пор Форт Верный стал тихими местом? Или я отстал от жизни?

 

Мы там были последний раз пол года назад...вечером заехали по ужинать, было тихо. Ночью может и шумно)))


  • 0

#628
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ищу нормальный ресторан или кафе с тапчанами вверх по Навои.

Посоветуйте пожалуйста нормальное заведение для семейного ужина и по ценам чтобы приемлемо было и еда вкусная. Хочу маму и детишек свозить покушать. 


  • 0

#629
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мне понравился Виноград на абая-ауэзова. Цены не очень демократичные, но вкусноооо!!!! Мясо просто бомба. Порции большие. Советую.


Соглашусь, и ланчи там тоже не плохи. Мясо, как говорили, это их конек. Только расположен на Абая-Манаса)
  • 0

#630
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Последний раз с мужем ходили в Manga-Sushi на Гоголя. Как всегда все супер, суши приготовленные бесподобно. Только вот с летними напитками подкачали чуток (особенно ананас со щавелем). Находятся на Гоголя, уг.ул.Жумалиева

это в МандаСуши то бесподобные роллы? Собранные как попало, со слоем рыбы толщиной с бумажный лист? 

Мда уж... 


  • -3

#631
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

ФОРД ВЕРНЫЙ - вкусно готовят, и тихое спокойное место. находится по адресу Толе би, уг.ул.Ауэзова

С каких это пор Форт Верный стал тихими местом? Или я отстал от жизни?

 

С тех пор как из сооружения в машину превратился.

Если это тихое место, то Аксу - кладбище... в ненастную погоду.

Да и кухня там средняя.


  • 0

#632
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Последний раз с мужем ходили в Manga-Sushi на Гоголя. Как всегда все супер, суши приготовленные бесподобно. Только вот с летними напитками подкачали чуток (особенно ананас со щавелем). Находятся на Гоголя, уг.ул.Жумалиева

это в МандаСуши то бесподобные роллы? Собранные как попало, со слоем рыбы толщиной с бумажный лист? 
Мда уж...
Завтра как раз буду там, отпишусь
  • 0

#633
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Последний раз с мужем ходили в Manga-Sushi на Гоголя. Как всегда все супер, суши приготовленные бесподобно. Только вот с летними напитками подкачали чуток (особенно ананас со щавелем). Находятся на Гоголя, уг.ул.Жумалиева

это в МандаСуши то бесподобные роллы? Собранные как попало, со слоем рыбы толщиной с бумажный лист? 
Мда уж...
Завтра как раз буду там, отпишусь

 

Если можно с фото и ценами.

Спасибо. 


  • 0

#634
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Скрытый текст

 

Если можно с фото и ценами.

Спасибо. 

 

 

 

друзья, все есть в интернете

http://www.manga-sushi.kz/ не реклама.



#635
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Очень понравилось заведение по дороге алмарасан "Малибу", все вкусно и цены приемлемые,хичины объедение, и баурсаки таки огромные воздушные подушки очень понравились. Обслуживание хорошее.
(Сегодня все тоже сравнили с Пугасовым, были очень разочарованы, показалось что в последнем есть нечего, цены ломят неоправданно)

Сообщение отредактировал Апликация: 03.08.2014, 01:14:24

  • 0

#636
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Услышал про новое греческое кафе на Горького и Кунаева в замен Коркыт Ата
Бизнес ланч был очень вкусным, пусть порция не очень большая, но понравилось, обслуживание хорошее, всем по стакану воды холодной угощает встречающая "статная" "гречанка"
Только вот название забыл
  • 0

#637
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений

подскажите плз, где можно покушать в районе Ленина-Жолдасбекова, чуть ниже? 

окромя достык плаза, не хочется постоянно травиться фаст фудом. 

недавно устроился на работу в энтот район, не знаю где прилично кормят занедорого (типа бизнес-ланчи, комплексы там и т. п.). 

заранее спасибо!  :hi:

и да, желательно в пешей досягаемости. 


  • 0

#638
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Предложил бы Арсенал на Ленина выше Хаджи Мукана
Или в Лауф Тауне Томато вроде
  • 0

#639
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Выше есть У Афанасича, Золото. Но это рестораны с высокими ценами. Троя еще там на Хаджымукана.
  • 0

#640
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Услышал про новое греческое кафе на Горького и Кунаева в замен Коркыт Ата
Бизнес ланч был очень вкусным, пусть порция не очень большая, но понравилось, обслуживание хорошее, всем по стакану воды холодной угощает встречающая "статная" "гречанка"
Только вот название забыл

Kalimera, вмешаюсь.
У меня оно ввиду близости к дому и этой самой гречанки тоже скйчас в фаворитах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.