Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Вчера там закрыли только одну полосу, сегодня уже две... боюсь завтра закроют окончательно))

Это уже свежепостроенный объезд чтоле уже закрывают опять? Нахрена тогда строили его?

#1142
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

В обед еле домой попал (Рабочий поселок) :mad: . Молящиеся оставляли свои пепелацы где и как хотели. Проезд был только для одной машины. По Баженова

В районе тастакской мечети постоянно по пятницам так. Пробки во все стороны на километры.

#1143
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Вчера там закрыли только одну полосу, сегодня уже две... боюсь завтра закроют окончательно))

Это уже свежепостроенный объезд чтоле уже закрывают опять? Нахрена тогда строили его?

Так и есть... раньше еще был прикол - сразу после этого безобразия на средней полосе стояли 2-3 заграждения, пробенция каждая утро была нереальная... теперь заграждения убрали, но дыры в земле остались.. Зона военных действий прям...
  • 0

#1144
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

по рыскулова - шемякина сейчас тоже самое. От таких набожных кто машины как попало паркует всегда сам в большом ахуе. Ведь таких пока они молятся по 100 раз уже прокляли, те кто проехать там не может


да по ходу там только лютые грешники по пятницам-то; если память не изменяет мне, правоверный 5 раз намаз в сутки совершать должен, а эти пятничные - показушники значит :faceoff: мне опять же непонятно, где ЖоПо - столько бабла настричь можно с них...

Сообщение отредактировал Armand: 17.05.2013, 15:59:44

  • 1

#1145
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


В обед еле домой попал (Рабочий поселок) :mad: . Молящиеся оставляли свои пепелацы где и как хотели. Проезд был только для одной машины. По Баженова

Мечеть чтоль достроили?

вчера с дочей домой шел, пешком, как раз динамики проверяли
  • 0

#1146
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мынбаево гагарина. мынбаева перед перекрестком перекопана с восточной стороны. проезда нет никакова вааще
  • 0

#1147
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

по рыскулова - шемякина сейчас тоже самое. От таких набожных кто машины как попало паркует всегда сам в большом ахуе. Ведь таких пока они молятся по 100 раз уже прокляли, те кто проехать там не может


да по ходу там только лютые грешники по пятницам-то; если память не изменяет мне, правоверный 5 раз намаз в сутки совершать должен, а эти пятничные - показушники значит :faceoff: мне опять же непонятно, где ЖоПо - столько бабла настричь можно с них...

в Раб. поселке Жопошные Поло и Нексии там же тусили, пустые. А служащие чуть ли не бегом в мечеть бежали. Так же стояли и Фольцы, на которых участковые разъезжают по району, и простые патрульки (тоже узбеки)

Сообщение отредактировал Sanches_li: 17.05.2013, 16:56:05

  • -1

#1148
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений



В обед еле домой попал (Рабочий поселок) :mad: . Молящиеся оставляли свои пепелацы где и как хотели. Проезд был только для одной машины. По Баженова

Мечеть чтоль достроили?

вчера с дочей домой шел, пешком, как раз динамики проверяли

Млин, терь опа будет...
  • 0

#1149
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Воад стоит от калинина и дальше в сторону альфараби
  • 0

#1150
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
nets, спасибо, чуть туда не поехал (по калинина). теперь придётся через развилку/облбольницу домой пилить.....
  • 0

#1151
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

nets, спасибо, чуть туда не поехал (по калинина). теперь придётся через развилку/облбольницу домой пилить.....

После 30 минут стоянки поехали, видимо просто перекрывали.
  • 0

#1152
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Зачем перекрывали АльФараби на восток в районе Аскарова сегодня утром? Пробка была оттуда и до Толе би, тобишь вся на юг Саина тупо стояла.
Если к этому добавить Абая, где так и стоит загородка повреди перекрестка с Руднева, так что движение в один ряд, а также затопленную Рыскулова, по которой все еле плетутся, то получается какой-то утренний коллапс.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.05.2013, 13:37:10

  • 0

#1153
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера выше толе би по наурызбай батыра была открыта только 1 левая полоса, пробка ужасная, что там творится сегодня?

#1154
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Зачем перекрывали АльФараби на восток в районе Аскарова сегодня утром? Пробка была оттуда и до Толе би, тобишь вся на юг Саина тупо стояла.
Если к этому добавить Абая, где так и стоит загородка повреди перекрестка с Руднева, так что движение в один ряд, а также затопленную Рыскулова, по которой все еле плетутся, то получается какой-то утренний коллапс.. :faceoff:

А я сразу спалил эту фишку и на Аскарова уехал вверх, потом по "долине роз" вышел на АФ. Красотищаааааа насколько хватате глаз НИ ОДНОЙ МАШИНЫ, ни спереди ни сзади :rotate: ИМХО папа в городе или готовится приехать
  • 0

#1155
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Вдруг кому пригодится , чтобы не стоять в пробке по Ташкентской от Саина до Калкамана, с то ле би по момыш улы спускаетесь вниз , в строну бурундайского кладбища ( мост над ташкентской)и на первом перекрестке налево по новой офигительной дороге))) когда она кончается опять налево и на ташкентскую выезжаете перед калкаманом , красота, все это занимает меньше 10 минут. А если хотите объехать пробку в обратном направлении начиная от алтын орды и до Саина) спускаетесь через поселок Иргели по главной, через алга бас, снова выезжаете на эту красивую и широкую дорогу и с нее направо на новый мост, все кто в пробке, будут стоять печально внизу на ташкентской , в общем мне понравилось так объезжать этот заговоренный участок в любое время суток , там всегда стоят последнее время.((
  • 1

#1156
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вдруг кому пригодится , чтобы не стоять в пробке по Ташкентской от Саина до Калкамана, с то ле би по момыш улы спускаетесь вниз , в строну бурундайского кладбища ( мост над ташкентской)и на первом перекрестке налево по новой офигительной дороге))) когда она кончается опять налево и на ташкентскую выезжаете перед калкаманом , красота, все это занимает меньше 10 минут. А если хотите объехать пробку в обратном направлении начиная от алтын орды и до Саина) спускаетесь через поселок Иргели по главной, через алга бас, снова выезжаете на эту красивую и широкую дорогу и с нее направо на новый мост, все кто в пробке, будут стоять печально внизу на ташкентской , в общем мне понравилось так объезжать этот заговоренный участок в любое время суток , там всегда стоят последнее время.((

Надолго собаке блин, скоро эта широкая дорога будет забита объезжающими.
  • 0

#1157
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Sanches_li: 21.05.2013, 17:01:31

  • 0

#1158
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Вдруг кому пригодится , чтобы не стоять в пробке по Ташкентской от Саина до Калкамана, с то ле би по момыш улы спускаетесь вниз , в строну бурундайского кладбища ( мост над ташкентской)и на первом перекрестке налево по новой офигительной дороге))) когда она кончается опять налево и на ташкентскую выезжаете перед калкаманом , красота, все это занимает меньше 10 минут. А если хотите объехать пробку в обратном направлении начиная от алтын орды и до Саина) спускаетесь через поселок Иргели по главной, через алга бас, снова выезжаете на эту красивую и широкую дорогу и с нее направо на новый мост, все кто в пробке, будут стоять печально внизу на ташкентской , в общем мне понравилось так объезжать этот заговоренный участок в любое время суток , там всегда стоят последнее время.((

Посоветовала людям объезд, и сама там сегодня попала , новую дорогу асфальтировали и перекрыли((( я поехала вверх, решила на ташкентскую вернуться, а там засада!!! Поворот тоже перекрыт и тоже асфальт кладут!! И нам страдальцам пришлось искать выезд по частному сектору, параллельно ташкентской (( джипам то ничего а нам низколетам)) в общем местные жители не успевали отвечать залетным как я , как выехать на нормальную дорогу(( а нас собралась много)) и все ехали караваном , объезжая бассейны ( лужи)) в общем , в очередном раз хочется отблагодарить дорожников, что снова все сделали через Жжжжжжжж((( неужели нельзя было хотя бы один выезд оставить на завтра, как можно было догадаться все перекрыть??? Назад ехала в шесть вечера, на раимбека , в сторону города, начиная от авто рынка ( старого) и не знаю до какого конца, стояли все, светофор на Яссауи не работал, я уехала на нем, вверх , а народ остался томиться дальше, конца не было видно(( летал вертолет большой и смотрел на все это , и снова вопрос, почему, они ...... Видя такую пробень, не прислали туда гайцев? В общем сегодня страдала за те два дня удачного объезда((
  • 0

#1159
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
по Кирова в восточном направлении от 8 марта в сторону Татарки идет ремонт дороги, в связи с чем Калинина загружена от 8 марта также в восточном направлении. по возможности сегодня и завтра избегайте поездки в ту сторону.
  • 0

#1160
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
как избежать, если я там живу :faceoff: ехал от ВОАД до кирова/8 марта 40 минут (по Калинина). Скво проехала через Татарку без проблем. Думаю, завтра ситуация поменяется: Татарка встанет, Калинина разгрузится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.