Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вчера вечером около 20.30 простояла больше 5 минут на светофоре, чтобы повернуть с Сатпаева направо вверх на Фурманова. По Сатпаева с обеих сторон собралась куча машин, а светофор так и горел красным, в конце концов, зеленого мы так и не дождались и начали поворачивать направо на красный. Кто там ездит постоянно, вечером всегда так, или светофор глючил?
  • 0

#22
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

сегодня вроде попроще.

где попроще? Гоголя от Сейфуллина до Мира битком
  • 0

#23
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
съездил с Сейфулина-Маметова до Ауэзова-Жамбула
никогда так не матерился.
перекопано, всё и вся.

Обратно сделал круг через Розыбакиева- Райымбека добрался за 15 минут
  • 0

#24
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Почему каждый вечер образуется огромная пробка в западном направлении по Фрунзе перед Навои?
  • 0

#25
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Почему каждый вечер образуется огромная пробка в западном направлении по Фрунзе перед Навои?


Из за тупого неправильного перекрестка, одна часть стоит на поворот на Навои вверх, а другая на Навои вниз. Кому прямо, те не пролазиют... так как стоят поворачивающие вверх, из за встречного потока, и из за медленно поворачивающих вниз на Навои(из за сильно выпирающих рельсов)....

PS. Считаю что трамваи нашему городу ну ни как не нужны... Лучше бы троллейбусов по больше пустили бы
  • 0

#26
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Саина - Домостроительная. 20.00. 05.09.2012
Полный калапс. 2 гайца попытались распидалить плюнули и уехали. Тупо забили весь перекресток во все стороны и встали. И со всех сторон пробка. Проезжал минут 30-40.
У меня вот вопрос! Я вот там живу, мне не как! Но вот остальные какого прутся на эту несчастную узкую Домостроительную? Вот что вам всем там надо???
Ну объедьте вы по Абая или Шаляпина. Там намного свободнее.
Уже в натуре проклинаешь эти долбанные строящиеся развязки.

Сообщение отредактировал ART_D: 06.09.2012, 16:40:41

  • 2

#27
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Абая - Домостроительная. 20.00. 05.09.2012
Полный калапс. 2 гайца попытались распидалить плюнули и уехали. Тупо забили весь перекресток во все стороны и встали. И со всех сторон пробка. Проезжал минут 30-40.
У меня вот вопрос! Я вот там живу, мне не как! Но вот остальные какого прутся на эту несчастную узкую Домостроительную? Вот что вам все там надо???
Ну объедьте вы по Абая или Шаляпина. Там намного свободнее.
Уже в натуре проклинаешь эти долбанные строящиеся развязки.


тоже когда там езжу, не понимаю, ладно я к теще (чревато не навестить :D) , но остальные то куда :)
  • 0

#28
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Саина - Домостроительная. 20.00. 05.09.2012
Полный калапс. 2 гайца попытались распидалить плюнули и уехали. Тупо забили весь перекресток во все стороны и встали. И со всех сторон пробка. Проезжал минут 30-40.
У меня вот вопрос! Я вот там живу, мне не как! Но вот остальные какого прутся на эту несчастную узкую Домостроительную? Вот что вам всем там надо???
Ну объедьте вы по Абая или Шаляпина. Там намного свободнее.
Уже в натуре проклинаешь эти долбанные строящиеся развязки.

пока Маречека и Жубанова не откроют, там всегда такой кошмар будет.. правда тогда сквозной проезд через Саина закроют, и будет там абсолютное спокойствие...
  • 0

#29
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Что случилось в Алматы? Никому не дают парковаться, куча ментов различных мастей и странные бронированные бусики с номерами sk.
  • 0

#30
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Что случилось в Алматы? Никому не дают парковаться, куча ментов различных мастей и странные бронированные бусики с номерами sk.

Где именно? может опять КТО-ТО едет.
  • 0

#31
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Что случилось в Алматы? Никому не дают парковаться, куча ментов различных мастей и странные бронированные бусики с номерами sk.

до 8.00 утра было все тихо
  • -1

#32
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


Что случилось в Алматы? Никому не дают парковаться, куча ментов различных мастей и странные бронированные бусики с номерами sk.

Где именно? может опять КТО-ТО едет.

в 08-30 по гоголя, от карла маркса и до сейфулина... парковаться всем запрещали, работал эвакуатор... разгоняли всех подряд. в брониках никого не видел. обычные ЖоПо. на машинах и пешие.
вчера вечером в 20-15 на ВОД, то же стояли. видимо кто то прилетел... на каждом вьезде/выезде на ВОД. ну и потихоньку калымили на разворотах...
  • 0

#33
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Что случилось в Алматы? Никому не дают парковаться, куча ментов различных мастей и странные бронированные бусики с номерами sk.


В каком районе так?
Старую площадь перекрыли, Панфилова тоже закрыта от Кирова и наверное до Толе би.
  • 0

#34
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Я ехал по Гоголя, вся эта лабуда от Дзержинского до парков видимо. Работаю на Кунаева, тут тоже самое - всех разгоняют. Что случилось? Если кто-то бы ехал перекрыли бы четкий маршрут, а не целый квадрат?
  • 0

#35
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Да да, старушка перекрыта, не ездите в этот район, не усугубляйте и без того тяжелую стуацию :dont:
  • 0

#36
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
а Узбекбаши Каримов случайно не к нам приехал ?
  • 0

#37
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Сегодня в 8-40 на Сейфуллина-Семипалатинская автобус притер легковушку и проезд по Сейфуллина вверх закрылся полностью. Подозреваю, что 1-алмата в полном составе там до сих пор стоит.

Причем я ехал вниз и наблюдал, как ЖоПо ехавшая за мной, быстро слиняла вправо... Нет чтобы отметить баллончиком и убрать пробку. Нахрена? Пусть парятся!
  • 0

#38
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Есть у кого связи то в ЖоПо? Узнайте, а то жуть как интересно.
  • 1

#39
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ехала по Богенбай батыра в западном направлении, после Кунаева полная Ж... Толе би перекрыта, на Тулебаева развернулась и припарковалась напротив гостиницы Тянь Шань и пошла пешком на работу... полный тыздесь... надеюсь, меня не эвакуируют :) паркануться по крайней мере смогла без проблем и гайцов рядом не наблюдала... площадь перекрыта, Панфилова от Толе би до Богенбай батыра тоже... Кирова стоит... на фиг на фиг сегодня двигаться по городу... свои нервы дороже.
  • 0

#40
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всех едущих вверх по Фурманова загоняли в пробку по Маметовой налево-направо. Только автобусы пропускали, а за ним бусик пытался проскользнуть. Гаец чуть ли не на капот ему прыгнул. Всё для удобства граждан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.