Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

теперь пробки в городе и по суботам и по воскресеньям и по праздникам повсюду.

 

зато тем людям кто имеет долю прибыли в бензине бальзам на душу.

 

чем больше пробок тем больше прибыль. народ стоит в пробках часами и бензин расходуется и прибыль течет рекой.

тоже заметил, значительное увеличение очередей на заправках. сказываются часовые простои в пробках


  • 0

#2302
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Утром конкретный затор был по Толе-би в направлении от Тастака до Розыбакиева. Думал сначала, что мент регулирует, а  все оказалось куда проще: там повесили комеры-детекторы и теперь все джигиты, которые ехали прямо по трамвайке на запад, считают своим долгом вклиниться в средний ряд. Думаю, теперь там эта пробка поселится НАВСЕГДА!

 

P.S. кстати, на Толе-би-Мира (В-З) тоже камеры повесили


Сообщение отредактировал =HP=: 23.12.2013, 12:44:54

  • 2

#2303
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сегодня какой-то адский день, как будто 1 сентября, машины физически не вмещаются в дороги, после обеда припарковался и пошёл пешком делать дела на районе, быстрее получилось


  • 0

#2304
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня какой-то адский день, как будто 1 сентября, машины физически не вмещаются в дороги, после обеда припарковался и пошёл пешком делать дела на районе, быстрее получилось

это в центре?
  • 0

#2305
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сегодня какой-то адский день, как будто 1 сентября, машины физически не вмещаются в дороги,

такое будет вплоть до нового года.

 

потом 5 дней народ бухать будет и будет пустота на улицах.


  • 0

#2306
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Вечером, в р-не Саяхата и ЦУМа что творилось... :faceoff:Везде пробки.. машин много во всех направлениях..

В общем, предновогодний ажиотаж начался.. :idea:


  • -1

#2307
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Зато рыскулова вечером пустая была
  • 0

#2308
DEVOLRO

DEVOLRO
  • Читатель
  • 23 сообщений
В обед на самой <продуманной развязке> в районе саяхата, пробка была, как будто 6 часов вечера. Автобусники как всегда обходили всю пробку по правому ряду и перед камерами нагло влезали.

#2309
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В обед на самой <продуманной развязке> в районе саяхата, пробка была, как будто 6 часов вечера. Автобусники как всегда обходили всю пробку по правому ряду и перед камерами нагло влезали.

ну а че не влезать если находятся уроды которые этих дебилов впускают?
  • 2

#2310
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

даа, точно, предновогодний ажиотаж уже чувствуется на дорогах, по крайней мере в центре



#2311
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

вчера в центре вечером на дорогах была жесть,от шевченко-наурызбай батыра до советской-наурызбай батыра на дорогу ушло 30 минут  :faceoff: Ожидаем,что будет сегодня.....


  • -3

#2312
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

,от шевченко-наурызбай батыра до советской-наурызбай батыра на дорогу ушло 30 минут

Вниз что ли по Дзержинского ехали?



#2313
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

,от шевченко-наурызбай батыра до советской-наурызбай батыра на дорогу ушло 30 минут

Вниз что ли по Дзержинского ехали?

 

ага,задом вниз по дзержинского))) по мира вниз спускалась,до советской там налево до дзержинского


  • 0

#2314
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Как сегодня в ценре (Гоголя- Фурманова)? кто был, надо сегодня дела поделать после обеда или на ОТ лучше?


  • 0

#2315
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Как сегодня в ценре (Гоголя- Фурманова)? кто был, надо сегодня дела поделать после обеда или на ОТ лучше?

Туда всегда лучше на метро

#2316
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Туда всегда лучше на метро

мне на метро не удобно, поэтому и спросила авто или от... били бы ветки в разные направления, тогда, да без вопросов...


Сообщение отредактировал sakura.ra: 24.12.2013, 14:01:31

  • 0

#2317
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
По Ташкентской перед ул.Руднева в восточном направлении - перекрыли ДВА!! Ряда! Начинают раскопки, асфальт уже снят.
Зы. Два крайних правых ряда.
  • 0

#2318
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вчера стоя 15 минут на поворот в пробке на Абая-Жарокова таким ЛОХом себя ощущал :faceoff:  Вот почему всякое муд***ё так спокойно поворачивает со втрого ряда? ГДЕ ЭТИ МУСОРА ЖОПАПО? Почему не работают нифига? 

Первый раз я там поворачивал и судьба распорядилась таким образом, что мне нужно было именно там поворачивать. Раньше я этого не делал и надеюсь больше не буду.

Кстати, насколько я понял пробка там собирается по следующим причинам: на 80% из-за поворачивающих с Жарокова на Абая, и на 20% из-за поворачивающ (как на видео) со второго ряда. И именно из-за этого перекрестка (процентов на 50) Абая и стоит в пробке.

Надо убирать оттуда поворот с Жарокова на Абая и всем станет проще. А кому надо повернуть на Абая могут сделать это либо 3 правыми поворотами, либо пересечь Абая и чуть ниже развернуться.

 


  • 3

#2319
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Судя по движнякам на карасуйском мосту, его вот вот откроют....чистят асфальт, кран таскает бетонные разделительные блоки.


  • 0

#2320
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вчера стоя 15 минут на поворот в пробке на Абая-Жарокова таким ЛОХом себя ощущал :faceoff:  Вот почему всякое муд***ё так спокойно поворачивает со втрого ряда? ГДЕ ЭТИ МУСОРА ЖОПАПО? Почему не работают нифига? 

Первый раз я там поворачивал и судьба распорядилась таким образом, что мне нужно было именно там поворачивать. Раньше я этого не делал и надеюсь больше не буду.

Кстати, насколько я понял пробка там собирается по следующим причинам: на 80% из-за поворачивающих с Жарокова на Абая, и на 20% из-за поворачивающ (как на видео) со второго ряда. И именно из-за этого перекрестка (процентов на 50) Абая и стоит в пробке.

Надо убирать оттуда поворот с Жарокова на Абая и всем станет проще. А кому надо повернуть на Абая могут сделать это либо 3 правыми поворотами, либо пересечь Абая и чуть ниже развернуться.

Такое же происходит и на Абая Розыбакиева. И всем плевать что там камеры повесили по двум причинам: 1. Они еще не работают  2. Они на столько не продуманно установлены, что даже когда их включат, они будут видеть только до середины перекрестка. То есть, можно будет так же без опасения поворачивать со второго ряда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.