Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#1281
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Хмммммм.... Плохая реклама - тоже реклама!

#1282
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Хмммммм.... Плохая реклама - тоже реклама!

плохая реклама - это не реклама уже а грязный пиар! :idea:
  • 0

#1283
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Не Антохе PR не нужен
  • 0

#1284
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Изображение

#1285
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Блииин!!! Вот это мазербоард!!!!! Чиста-радиолюбительский! Вы посмотрите , на чем сбацан выход НЧ.

#1286
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Блииин!!! Вот это мазербоард!!!!! Чиста-радиолюбительский! Вы посмотрите , на чем сбацан выход НЧ.

О даааа!" Мир переворачивается!
  • 0

#1287
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кстати а в чью пользу обычно заканчивается холивар на тему какой звук лучше, ламповый или полупроводниковый?
  • 0

#1288
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

позывной то слышали а вот в лиццо мало кто знаеть)))

Исключение: в лицо виделись, :hi: а вот позывной не слышал. :faceoff:
  • 0

#1289
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


позывной то слышали а вот в лиццо мало кто знаеть)))

Исключение: в лицо виделись, :hi: а вот позывной не слышал. :faceoff:

:ninja: чтот я не припомню..када виделись)) чтот нужно делать с памятью :faceoff: а позывной в подписи))))
  • 0

#1290
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Ну, а со мной радиочаровницам лучше вааще живьем не встречаццо.... Как по радио флудить - дык все норма, а как встречаемсо - они сразу пропадают из эфира.
Показателен пример с Мариной и с "Багирой" - все ниче , а как стали на радиосреде видеться - все , пипец пропали обе из эфира.... Нехарящщеее!!

Па теме: Помеха, ты какие девайсы предпочитаешь, чтобы у тебя были - ламповые или транзисторные?

Сообщение отредактировал ipconfig: 31.01.2013, 12:44:47


#1291
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Ну, а со мной радиочаровницам лучше вааще живьем не встречаццо.... Как по радио флудить - дык все норма, а как встречаемсо - они сразу пропадают из эфира.
Показателен пример с Мариной и с "Багирой" - все ниче , а как стали на радиосреде видеться - все , пипец пропали обе из эфира.... Нехарящщеее!!

Па теме: Помеха, ты какие девайсы предпочитаешь, чтобы у тебя были - ламповые или транзисторные?

:faceoff: не взрывай мой моск..............
  • 0

#1292
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

:ninja: чтот я не припомню..када виделись)) чтот нужно делать с памятью :faceoff: а позывной в подписи))))

Ну я же написал позывной не СЛЫШАЛ, а в подписи конечно видел . Ну а виделись когда точно не помню, где-то месяца 2 назад, на Сатпаева, между Масанчи и Сейфулина. Если мне не изменяет память-темно синий Прадо, правый руль.
  • 0

#1293
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


Ну, а со мной радиочаровницам лучше вааще живьем не встречаццо.... Как по радио флудить - дык все норма, а как встречаемсо - они сразу пропадают из эфира.
Показателен пример с Мариной и с "Багирой" - все ниче , а как стали на радиосреде видеться - все , пипец пропали обе из эфира.... Нехарящщеее!!

Па теме: Помеха, ты какие девайсы предпочитаешь, чтобы у тебя были - ламповые или транзисторные?

:faceoff: не взрывай мой моск..............

Вот по мне - так у меня девайсы , если мощные (усилитель) или качественные(микрофонный преамп) - то ламповые, а сложноцыфровые - пускай будут транзисторные....

#1294
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


:ninja: чтот я не припомню..када виделись)) чтот нужно делать с памятью :faceoff: а позывной в подписи))))

Ну я же написал позывной не СЛЫШАЛ, а в подписи конечно видел . Ну а виделись когда точно не помню, где-то месяца 2 назад, на Сатпаева, между Масанчи и Сейфулина. Если мне не изменяет память-темно синий Прадо, правый руль.

прадо, эт вы про машину на которой я была???
  • 0

#1295
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



:ninja: чтот я не припомню..када виделись)) чтот нужно делать с памятью :faceoff: а позывной в подписи))))

Ну я же написал позывной не СЛЫШАЛ, а в подписи конечно видел . Ну а виделись когда точно не помню, где-то месяца 2 назад, на Сатпаева, между Масанчи и Сейфулина. Если мне не изменяет память-темно синий Прадо, правый руль.

прадо, эт вы про машину на которой я была???

Ну да.Или ошибся? Во всяком случае джип.

Сообщение отредактировал petrovich I: 31.01.2013, 12:53:52

  • 0

#1296
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений




:ninja: чтот я не припомню..када виделись)) чтот нужно делать с памятью :faceoff: а позывной в подписи))))

Ну я же написал позывной не СЛЫШАЛ, а в подписи конечно видел . Ну а виделись когда точно не помню, где-то месяца 2 назад, на Сатпаева, между Масанчи и Сейфулина. Если мне не изменяет память-темно синий Прадо, правый руль.

прадо, эт вы про машину на которой я была???

Ну да.Или ошибся? Во всяком случае джип.

ну яж говорю - в лицо мало кто знаеть)))) да, уважаемый ошиблись)))))) тёмно синий прадик.... не плохо конечно.. но пака не по карману)))) а летаю я на белой красотке - хонде аккорд с тиграми по бокам))))))
  • 0

#1297
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

\ ну яж говорю - в лицо мало кто знаеть)))) да, уважаемый ошиблись)))))) тёмно синий прадик.... не плохо конечно.. но пака не по карману)))) а летаю я на белой красотке - хонде аккорд с тиграми по бокам))))))

Тигры уссурийские? И с усами-антеннами СБ? :)
  • 0

#1298
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


\ ну яж говорю - в лицо мало кто знаеть)))) да, уважаемый ошиблись)))))) тёмно синий прадик.... не плохо конечно.. но пака не по карману)))) а летаю я на белой красотке - хонде аккорд с тиграми по бокам))))))

Тигры уссурийские? И с усами-антеннами СБ? :)

хм.. неплохая идейка))))))))) :D
  • 0

#1299
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

хм.. неплохая идейка))))))))) :D

Дарю. :bow:
  • 0

#1300
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


хм.. неплохая идейка))))))))) :D

Дарю. :bow:

:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.