Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#681
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Вы скоро поймете что перед каждым оправдываться-ни одна дорожка не пройдет. актуальность дорожки в час пик-тоже поймете.понятие пробка у вас может отличаться от других..Я проезжаю по пустой толе би и вижу пробку на матезалки от ташкенской-я промолчу.а кто нибудь ляпнет. и не знает что пробка, а эта пробка вовсе не пробка-она движется просто поток большой.Ктото простояв минуту-прокричит пробка!А я лучше скажу где пробок нет-вот АКТУАЛЬНАЯ дорожка...таких мест мало.Луноходы и 10200Я ПДД не нарушаю.пьяным не езжу-чего мне бояться? Вас такая дорожка заставит изменить маршрут?

Голову не морочь!
Опять же давно говорилось и ты слышал сообщать нужно о непредвиденных пробках. А не о ежедневных.
Если трамвай с тролейбусом перекрыли 4 улицы это требует сообщения.
На вопрос о пробках так же отвечать пробка обычная, скорость обычная. Или больше обычной.

А я о том же! но сообщают то о ежедневных пробках!


Вы скоро поймете что перед каждым оправдываться-ни одна дорожка не пройдет.

А спрашивать позывной что бы наверняка вступить в полемику это конечно важнее дорожек? Да?
Не оправдывайся, а просто промолчи раз сделали замечание (это я про тех кто запрашивает позывной когда кто-то ему делает замечание).

А затыкаться перед каждым кто считает что он прав тоже правильно? Этак вы только и будете что молчать.на канале как и в жизни выживают сильнейшие..типа 165-ого как то так.остальные приспосабливаются
  • 0

#682
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вобще Лично Я горжусь и берегу свой позывной и не понимаю в чем сложность назвать свой.А про мотивацию тех кто у Вас спросил позывной скажу только одно.слишком много людей готовых тявкнуть и в кусты инкогнито же!

Да..ответить за свой базар могут единицы...и обосновать тоже.
  • 0

#683
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А Антоху трогать не нужно он хоть и замороченый но абсолютно доброжелательный и отзывчивый парень!С тем что у каждого из нас есть свои (червяки) просто нужно смирится.
  • 0

#684
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Лично Я думаю что без учета пользователей по позывным мы никогда не искоренним грубиянов музыкантов и прочую нечисть
  • 0

#685
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
гыгы его попробуй тронь...он же сразу продаст вам шубу.турков и золото :D
  • 1

#686
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вобще Лично Я горжусь и берегу свой позывной и не понимаю в чем сложность назвать свой.А про мотивацию тех кто у Вас спросил позывной скажу только одно.слишком много людей готовых тявкнуть и в кусты инкогнито же!

Я вот тоже придумываю себе позывной, это не приоритетно для меня, поэтому не тороплюсь особо. При этом езжу я с женой, а значит позывной должен быть универсальным. Но не об этом сейчас.
Например сегодня утром меня прям разрывало назваться вместо того кто сделал замечание и спросить того кто спрашивал - И что дальше? Знаешь мой позывной дальше что? Хочешь приехать поговорить или что?
Я могу хоть сейчас с любым в реале провести диалог, который веду тут с самого утра по этой проблеме. А так же еще раз задать тому кто придет вопрос - для каких целей он спрашивает позывной? Вот встретился со мной допустим и дальше что? В морду дашь? Или специально приедешь что бы сказать что нельзя делать замечание или что? Так я свою позицию осветил и она не совпадает с твоей (не к тебе прям обращаюсь Sergey Alexeev, а как бы к тому кто бы приехал) и дальше что? Угрозы выслушать в свой адрес для этого надо встречаться? Или он типа авторитетом задавить хочет? Да я чихал! Мне истина дороже.
  • 0

#687
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

А Антоху трогать не нужно он хоть и замороченый но абсолютно доброжелательный и отзывчивый парень!С тем что у каждого из нас есть свои (червяки) просто нужно смирится.

да я и не трогаю№ просто высказала свое мнение - это не запрещено. давно хотела сказать - но незнала кому а на канале - мне безтолку чтонить говорить со своими 4 мя ваттами)) все равно Антоша зарежет))) да ладно - это я не созла)) теперь когда вечерами слышу знакомое "харащщщо" уже нормально реагирую))) ко всему приспосабливаешься, как таракан)
  • 0

#688
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ух да у Вас пунктик.Никто к Вам приезжать не собирается а просто интересуются тем с кем ведут диалог и полагаю что это вполне резонно.А приехать если будет нужно то приедут и поверьте ни позывной ни реальное имя не помогут.Кстати несколько выше Я выложил свои координаты именно для тех у кого есть личная неприязнь к моей персоне
  • 0

#689
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Знать позывной нужно не для мордобития,а для неввязывания в конфликт...Скажем 165 все знают..пытались бороться--безуспешно .а теперь никто не трогает--знают-бесполезно..все равно продаст золото туркам а нашим шубы..а радистам уселки :D На меня тоже наезжали...Есть тут один--космос...так меня дастал--так и хочется ему морду начистить да свою жалко :D
  • 0

#690
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений


А Антоху трогать не нужно он хоть и замороченый но абсолютно доброжелательный и отзывчивый парень!С тем что у каждого из нас есть свои (червяки) просто нужно смирится.

да я и не трогаю№ просто высказала свое мнение - это не запрещено. давно хотела сказать - но незнала кому а на канале - мне безтолку чтонить говорить со своими 4 мя ваттами)) все равно Антоша зарежет))) да ладно - это я не созла)) теперь когда вечерами слышу знакомое "харащщщо" уже нормально реагирую))) ко всему приспосабливаешься, как таракан)

да он нормальный только привычка требуется
  • 0

#691
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Знать позывной нужно не для мордобития,а для неввязывания в конфликт...Скажем 165 все знают..пытались бороться--безуспешно .а теперь никто не трогает--знают-бесполезно..все равно продаст золото туркам а нашим шубы..а радистам уселки :D На меня тоже наезжали...Есть тут один--космос...так меня дастал--так и хочется ему морду начистить да свою жалко :D



А Антоху трогать не нужно он хоть и замороченый но абсолютно доброжелательный и отзывчивый парень!С тем что у каждого из нас есть свои (червяки) просто нужно смирится.

да я и не трогаю№ просто высказала свое мнение - это не запрещено. давно хотела сказать - но незнала кому а на канале - мне безтолку чтонить говорить со своими 4 мя ваттами)) все равно Антоша зарежет))) да ладно - это я не созла)) теперь когда вечерами слышу знакомое "харащщщо" уже нормально реагирую))) ко всему приспосабливаешься, как таракан)

да он нормальный только привычка требуется

Знать позывной нужно не для мордобития,а для неввязывания в конфликт...Скажем 165 все знают..пытались бороться--безуспешно .а теперь никто не трогает--знают-бесполезно..все равно продаст золото туркам а нашим шубы..а радистам уселки :D На меня тоже наезжали...Есть тут один--космос...так меня дастал--так и хочется ему морду начистить да свою жалко :D

Да видал Я ентого Космоса не такой уж он и противный!!
  • 0

#692
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А приехать если будет нужно то приедут и поверьте ни позывной ни реальное имя не помогут.

И что подразумевает этот пункт? Я готов пострадать если требуется, но прошу учесть что в случае каких либо неправомерных действий будет сразу заявление в правоохранительные органы и пусть они разбираются дальше. И ни сколько не буду считать это зазорным, т.к. по понятиям (стукачество и т.п.) пусть живут урки и прочие из этой серии.
  • 0

#693
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ох господа, гнуть тему "а моя лошадь больше твоей" можно до бесконечности - Коллекционер - если вы не хотите называть свой ещё пака не придуманный позывной - не называйте, кому не сложно тот скажет. зачем начинаете переходить на конфликт?? все равно каждый останеться при своём мнении, солько не веди эту дискуссию.
  • 0

#694
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Скажем 165 все знают

Главное - чтобы метанол был.
Кстати, о метаноле: ты в курсах что седня СРИДНИЦА? А это что значит? :faceoff:

#695
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а на вашу заяву-заява от 15 пользователей...
просто обычно если хотят бить морду-то сразу несколько человек))) но не думаю что вы сделаете что то такое что всех так сподвигнет)))
  • 0

#696
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Беда!!!Уважаемый Коллекционер со всей серьёзностью и перед всем сообществом заявляю Я Алексеев Сергей Алексеевич никаких притензий к Вам не имею,личную неприязнь к Вам не испытываю и никаких мер противоправного а так же не противоправного характера к Вам применять не собираюсь и не собирался.

Сообщение отредактировал Sergey Alexeev: 07.11.2012, 16:57:43

  • 0

#697
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
И ещё одно! Если собираются бить морду то её бьют а не поют диферамбы!Так что если у Вас все хорошо значит......Всеё-х о р о ш о!!!
  • 0

#698
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Скажем 165 все знают

Главное - чтобы метанол был.
Кстати, о метаноле: ты в курсах что седня СРИДНИЦА? А это что значит? :faceoff:

А ещё когда то в этот день был большой праздник!!!
  • 0

#699
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
что за сридница??? я ток авто среду знаю...
  • 0

#700
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

что за сридница??? я ток авто среду знаю...

Это малая ПИТНИЦА! И Крылов с нами! И это есть ХАРЯЩЕЕЕ!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.