Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#4521
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

ООО!!! Зач0тег!!!! Это радует!!!! Тима, скора загремит прогод на АЦтану!!! Репка тама ваша на 27.050 все еще стоит? Гномики ощенно хотят тама отфлудицца.

На 105 вроде стояла, щас чет не слышно ее. Да и не очень она работала. Я туда не подхожу.


  • 0

#4522
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Ага стоит :lol:  только не стоит а у меня на столе лежит !

Астана рулит даже репу не могут сделать нормально, к нам присылают настроить надо завтра доделать!

Поможем столице нашей родины :rotate: Сервисный центр RADIST-SERVICE :smoke:  rdr.kz


  • 0

#4523
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Это которая на 12 канале у них?
  • 0

#4524
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Случайно набрел на фото, чуть слеза не прошибла от ностальгии...Как сейчас говорится "школоте не понять"...

йехх, где ты радиокружок в 4 классе...

 

107.jpg


Сообщение отредактировал FlipGolf: 18.04.2014, 18:47:34

  • 1

#4525
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

:)

b4c5483e2d98.jpg

 


  • 0

#4526
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Собрал пищалку из журнала юный техник как было сказано в статье антикомариная, принес на урок истории включил, частота звука регулировалась ~15000-20000Гц причем определить источник звука не просто, звук внутри помещения на таких частотах переотражается. 

 Историчка говорит в каком ухе у меня звенит ? Вопрос в разных вариациях повторялся - это кто ни будь слышит? итд. итп.  - урок был сорван, потом был классный руководитель, директор и учитель физики.

Историчка настаивала, что это оружие и я хотел лишить ее разума, физик тихонько  сказал, что нельзя лишить того чего нет и поставил 5ку за четверть, классная вызвал родителей.

Я со своей стороны понял, что за электроникой будущее и стал инженером водоснабжения и водоотведения -водопровод и канализация. :)


  • 2

#4527
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

:)

b4c5483e2d98.jpg

 

Ухты! Раритет! КТ315 и КТ361 - классика!


  • 0

#4528
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Раритет! КТ315 и КТ361 - классика!
 

у меня этого "гуталину" вагон валяется!  :D


  • 0

#4529
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Случайно набрел на фото, чуть слеза не прошибла от ностальгии...Как сейчас говорится "школоте не понять"...

йехх, где ты радиокружок в 4 классе...

 

107.jpg

 

Это же боевая тренога ушельцэв!!!!!


  • 0

#4530
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

K155LA3-photo.jpg

А мы на таких глушилки ТВ собирали :faceoff:


  • 0

#4531
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

эхх ностальжи)))

  моей первой  смонтированной микрухой  УН7-ая была.. а так до этого 42  и кт-шки)))


  • 0

#4532
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Блин. Слышал сегодня, что репа 25 канала всегда будет закрыт тоном, а на вопрос, что делать людям с простыми рациями, дядя обиделся: "Что я вам всем, рации покупать должен? И так связь бесплатная!". Что же так температурить - разве нельзя спокойно объяснить причину закрытия репы? Не у всех же есть возможность покупать Анитон 5289 за 35 штук...
  • 0

#4533
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Можно установить тоновую плату в RADIST-SERVICE универсальную на любую рацию и проблема решится ;)


  • 0

#4534
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Можно установить тоновую плату в RADIST-SERVICE универсальную на любую рацию и проблема решится ;)

Это на Ленина, за Арсеналом?
А там-же какие-то регуляторы нужны - куда они выводиться будут?

Да и дело-то не столько в этом, сколько в том, что никто не хочет объяснить причину закрытия репы. Просто так, по человечески.
  • 0

#4535
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Можно установить тоновую плату в RADIST-SERVICE универсальную на любую рацию и проблема решится ;)


1 Сколько стоит?
2 Сколько времени?
3 Не получится ли так седня ты продал установил а завтра на репе тон поменяется?
  • 2

#4536
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Можно установить тоновую плату в RADIST-SERVICE универсальную на любую рацию и проблема решится ;)

1 Сколько стоит?
2 Сколько времени?
3 Не получится ли так седня ты продал установил а завтра на репе тон поменяется?
Ну поменяется и что? Плата универсальная поддерживает все известные тоны))) скажем так это апгрейд станции. Мое мнение поменять на новую чем платить за тюнинг чтобы не ездить туда часто. Просто в последнее время перестали работать на качество, в основном на количество. тон чтобы по городу общаться без проблем с таксистами музыкантами несучниками.
  • 0

#4537
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

Можно установить тоновую плату в RADIST-SERVICE универсальную на любую рацию и проблема решится ;)

1 Сколько стоит?
2 Сколько времени?
3 Не получится ли так седня ты продал установил а завтра на репе тон поменяется?
Ну поменяется и что? Плата универсальная поддерживает все известные тоны))) скажем так это апгрейд станции. Мое мнение поменять на новую чем платить за тюнинг чтобы не ездить туда часто. Просто в последнее время перестали работать на качество, в основном на количество. тон чтобы по городу общаться без проблем с таксистами музыкантами несучниками.

 

 

У меня одна рация уже встроена в панель. Менять чтобы просто менять, несколько глупо.

Во вторую машину может поменяю, может нет.... хз пока нет огромного желания.


Сообщение отредактировал asr: 23.04.2014, 09:23:44

  • 0

#4538
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Блин. Слышал сегодня, что репа 25 канала всегда будет закрыт тоном, а на вопрос, что делать людям с простыми рациями, дядя обиделся: "Что я вам всем, рации покупать должен? И так связь бесплатная!"
А что , трудно купить номанное радиво? Не сиби-балалайку, а номанное радиво?

1f8e1a75dbf2.jpg

 

 

У любого из нас попросите - вам привезут - не проблема.


  • 0

#4539
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да это радиво так радиво для нормальных таких пацанов
  • 0

#4540
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Блин. Слышал сегодня, что репа 25 канала всегда будет закрыт тоном, а на вопрос, что делать людям с простыми рациями, дядя обиделся: "Что я вам всем, рации покупать должен? И так связь бесплатная!"

А что , трудно купить номанное радиво? Не сиби-балалайку, а номанное радиво?
1f8e1a75dbf2.jpg


У любого из нас попросите - вам привезут - не проблема.

Да это радиво так радиво для нормальных таких пацанов

Ога и ходить потом пальцы гни. У меня Езу! Есть же я приезжий))))
Да радиво зачетное но это не обычных юзеров которым а лишь бы было, если 5289 уже дорого. Кстати куплю на последнюю обычную тангенту или поменяю на ревибрационную.

Сообщение отредактировал МалышЪ: 23.04.2014, 12:16:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.