Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#21
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер - спасибо за расширенный ответ. в связи с ним новый вопрос - для чего тогда люди рации сибишные покупают? я думал что по трассе она очень полезна... а оно вон оно как.

некий Антон - это главный флудерист 25 канала.

это не тот, о ком я подумал? ;)

Нет это не он! Все совпадения случайны! Все персонажи вымышлены.

посмотрел - полтора метра... это ж пипец какая большая.

Да, все свисающие ветки с деревьев будут ваши. Ну в смысле задевать когда будете, будет стоять такой железный грохот. Нет, не большой грохот, т.к. это по антенне передается на корпус и такой звуковой эффект получается, словно над тобой на крыше что-то грохочет.
При посещении СТО на подъемник, будете откручивать штырь (благо он откручивается).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 06.09.2012, 17:53:49

  • 0

#22
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Нет это не он! Все совпадения случайны! Все персонажи вымышлены.

фу.. выдыхаю ))
сорри за офф.

по теме - какую посоветуете антену для рации минимальную по длине, чтобы не делать дыр в машине
  • 0

#23
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Коллекционер - спасибо за расширенный ответ. в связи с ним новый вопрос - для чего тогда люди рации сибишные покупают? я думал что по трассе она очень полезна... а оно вон оно как.

некий Антон - это главный флудерист 25 канала.

это не тот, о ком я подумал? ;)

Счас главный флудерист это гелен. Всех поучает жизни.
  • 0

#24
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Счас главный флудерист это гелен. Всех поучает жизни.

Не только он, есть еще пару товарищей, достали уже. Сидят как бабки по телефону разговаривают.
Если вы меня слышате БАБКИ, специально для вас говорю, рация это не ТЕЛЕФОН!
  • 0

#25
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не только он, есть еще пару товарищей, достали уже. Сидят как бабки по телефону разговаривают.
Если вы меня слышате БАБКИ, специально для вас говорю, рация это не ТЕЛЕФОН!

Честно сказать так задолбали эти БАБКИ! Какое-то армянское радио там появился, то блин каждый норовит выдать в эфир кучу личной и/или бесполезной информации. Особенно раздражали сегодня эти разговоры про дождик и всякую фигню, в то время как по Шевченко пробка была из-за крупной аварии, дороги перекрыты, не везде светофоры работали. А тут в эфире трёп ни о чём.
Я уж хотел предложить балаболам уйти на другие свободные каналы, а этот 25-й использовать только по делу, т.е. по дорожной обстановке, каким-то серьезным ситуациям и т.п.
Особенно раздражают в забитом канале длинные приветствия типа "Такой то подошел на канал, всем доброго утра, хорошего настроения, удачного дня......". Вообще кому нибудь это интересно кто на канал подошел? Кого надо того позовут в случае востребованности.
Надеюсь БАБКИ читают это и примут во внимание. А вообще считаю нужна модерация на канале, только как ее реализовать?
  • 0

#26
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Сообщения о входе на канал никогда и никому не мешали. Зашел респондент, поздоровался. Что плохого?
А от флейма мы не избавимся. Такова доля СВ.
  • 0

#27
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Думаю, коллекцыонеру пора озаботицца усилком.
Чтобы флудить ХАРЯЩЕЕЕЕЕ!!!! :hi:

Ух, вчерась тестили новую репку, чо Егор собрал!!! ЗАЧ00000Т!!!!
Я такой репки никада не слыхал! КАЧЕСТВО модуляцыи - выше похвал!!!! Теперь флуд выходит на новый КАЧАСТВЕННЫЙ уровень!
Хвала Шумахеру и Егору!!!!!!!!!!!!!!!!
Да , и всем бесплатным бонусом: теперя можно не покупать эхоприставку! Репа будет каждому добавлять свое , персональное ЭХО!!!!!!!!

Сообщение отредактировал shueido: 13.09.2012, 10:41:58


#28
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Сообщения о входе на канал никогда и никому не мешали. Зашел респондент, поздоровался. Что плохого?
А от флейма мы не избавимся. Такова доля СВ.

Здоровайтесь на здоровье, но как то без длинных закрученных предложений, в то время когда вы слышите что эфир забит на нет.

Думаю, коллекцыонеру пора озаботицца усилком.
Чтобы флудить ХАРЯЩЕЕЕЕЕ!!!! :hi:

Я как раз таки не флужу, а всегда выдают в эфир "дорожку".
И усилок мне не нужен, меня и так в 99,9% репитер открывает. А ставить усилок что бы иметь цель в потоке "овна" заглушить других - это не в моих правилах.
  • 0

#29
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вчерась слышал как Гелен продает все свое оборудование...включая КЛ 500 за 40 тыс...кто его обидел? или он уходит на новый качественный уровень?
  • 0

#30
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Я как раз таки не флужу, а всегда выдают в эфир "дорожку".

Канал то не дорожечный, дорожка тама на вторичной основе. Канальчег флудовый р-любительский, для флуда. Ну а р-любители совсем не возражают супротив дорожки.

И усилок мне не нужен, меня и так в 99,9% репитер открывает.

Что-ж , тогда придецца мучаться и ждать, пока кто-нить читает свой монолог. А бывают очень интересные креаторы!!! :bow:

#31
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Вчерась слышал как Гелен продает все свое оборудование...включая КЛ 500 за 40 тыс...кто его обидел? или он уходит на новый качественный уровень?

слышал позывной хочет и станцию новую.

Сообщение отредактировал timur.ns: 13.09.2012, 14:05:50

  • 0

#32
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Вчерась слышал как Гелен продает все свое оборудование...включая КЛ 500 за 40 тыс...кто его обидел? или он уходит на новый качественный уровень?

слышал позывной хочет и станцию новую.

У него 857-я и АТАС-ик уже есть! Харящеее!!!

#33
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений



Вчерась слышал как Гелен продает все свое оборудование...включая КЛ 500 за 40 тыс...кто его обидел? или он уходит на новый качественный уровень?

слышал позывной хочет и станцию новую.

У него 857-я и АТАС-ик уже есть! Харящеее!!!

так понял еще одну хочет.
  • 0

#34
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
как там с поворотками у тебя Антоха? зимой же вроде замерзала, ты разберал? скоро опять холода...
  • 0

#35
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Псе пахает! Ждем зимы....
Я ж на ЦБ-шных квадах весной впендюрил опорный подшыбнег - вааще стало клево!

#36
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Канал то не дорожечный, дорожка тама на вторичной основе. Канальчег флудовый р-любительский, для флуда. Ну а р-любители совсем не возражают супротив дорожки.

Подскажите тогда НЕ р-любительский канал? 33 или 18? Где нет такого базара-вокзала.

И еще Антон, когда мы пойдем смотреть твою аппаратуру в машине? Мне когда подойти? Если подойду то могу по машине активировать сигнализацию и ты выйдешь?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 13.09.2012, 17:47:08

  • 0

#37
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вчерась слышал как Гелен продает все свое оборудование...включая КЛ 500 за 40 тыс...кто его обидел? или он уходит на новый качественный уровень?

Да и фиг с ним, честно ЗАДОЛБАЛ.
Цельный день что-то бубнит да бубнит...... дорожка ему не нравится, бардак не нравится, полосатики не нравятся, чужие рации не нравятся....
Тима правильно сказал как старая бабка на скамейке.
  • 0

#38
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Канал то не дорожечный, дорожка тама на вторичной основе. Канальчег флудовый р-любительский, для флуда. Ну а р-любители совсем не возражают супротив дорожки.

Подскажите тогда НЕ р-любительский канал? 33 или 18? Где нет такого базара-вокзала.

И еще Антон, когда мы пойдем смотреть твою аппаратуру в машине? Мне когда подойти? Если подойду то могу по машине активировать сигнализацию и ты выйдешь?

Не слушай антоху, он везде с синими титьками влезает.... :))
Автолюбительский канал, для помощи и дорожки а уже потом вся ерунда.
Автолюбители собрались и сделали репку, а радиопердуны как услышали так влезли и начали всех поучать как жить.
Радиолюбителям репка вообще не нужна у них и так мощные станции и антенны на крышах домов по 15-20 метров, репка нужна автомобилистам поскольку сигналы и антенны слабее и ниже.

зы. Настоящим радиолюбителям вообще нечего делать на СиБи.... :))

Сообщение отредактировал asr: 13.09.2012, 17:57:15

  • 0

#39
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

зы. Настоящим радиолюбителям вообще нечего делать на СиБи.... :))

Вот это подрезал так подрезал :D .что скажете господа ненастоящие :lol:
  • 0

#40
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


зы. Настоящим радиолюбителям вообще нечего делать на СиБи.... :))

Вот это подрезал так подрезал :D .что скажете господа ненастоящие :lol:

Флудили, флудим и на том и стоять бум!!! :lol: Ибо на ЦБ регламент один - здоровый флуд!!!! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.