Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Для меня тема со змеевиками закрыта. Д

а если закрыта, то тогда и не нужно было начинать.


  • 0

#1762
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

я не знаю кто там что курил на новый год но давайте устроим опрос!" У КОГО ЗАЗЕМЛЕН ПОЛОТЕНЧИК" если будет 80% в пользу лэнда я его буду называть СЭНСЭЙ ( прилюдно)

может не надо?! :fie:

Тб прежде всего :D



#1763
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Чужие змеевики жалко.

у меня гарантия 2 года


  • 0

#1764
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я не знаю кто там что курил на новый год но давайте устроим опрос!" У КОГО ЗАЗЕМЛЕН ПОЛОТЕНЧИК" если будет 80% в пользу лэнда я его буду называть СЭНСЭЙ ( прилюдно)

 

 

Так у 90% процентов , может даже и больше не заземлен полотенчик. 

 

Объяснить почему у некоторых ржавеет полотенчик у других нет, у некоторых бьется током у некоторых нет? Углубимся в физику и химию?  :faceoff:


  • 0

#1765
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

Чужие змеевики жалко.

у меня гарантия 2 года

 

 

Отлично  :idea:


  • 0

#1766
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

Для меня тема со змеевиками закрыта. Д

а если закрыта, то тогда и не нужно было начинать.

 

 

Извиняюсь.  :smoke:


  • 0

#1767
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Объяснить почему у некоторых ржавеет полотенчик у других нет, у некоторых бьется током у некоторых нет? Углубимся в физику и химию?

легко! даже по объектам покатаемся. посмотрим. а может дело не в столь глубинных процессах ( как вам кажется) а просто в хуевых полотенчиках? в их не гальванированных соединениях?  и кстати сможем потрогать полотенчик что на фото. и там будет герметик а не ржавчина. ( может на хенеси ?) 


  • -1

#1768
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

Объяснить почему у некоторых ржавеет полотенчик у других нет, у некоторых бьется током у некоторых нет? Углубимся в физику и химию?

легко! даже по объектам покатаемся. посмотрим. а может дело не в столь глубинных процессах ( как вам кажется) а просто в хуевых полотенчиках? в их не гальванированных соединениях?  и кстати сможем потрогать полотенчик что на фото. и там будет герметик а не ржавчина. ( может на хенеси ?) 

 

 

Ветерпас  :faceoff:  я тоже строительный сленг знаю, но давай не будем так выражаться, нас могут дети читать, женщины.   :mad: Не в ту степь вас понесло.

 

Некогда мне по вашим объектам кататься. Не принимайте так близко к сердцу мои сообщения, бывает такое что не все знаешь, сам каждый день чему то новому учусь. Относитесь к этому с улыбкой на лице и будет нам счастье!  :rotate:

 

Ваши объекты я регулярно лице зрею на этом форуме, все добротно делаете - Уважаю  :idea:


  • 2

#1769
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

они разные


  • 0

#1770
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я с Вами полностью согласен.  думаю мы все с вами понимаем и у нас не может быть трений и разногласий. 


  • 0

#1771
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я с Вами полностью согласен.  думаю мы все с вами понимаем и у нас не может быть трений и разногласий. 

 

По крайней мере будем оба выглядеть смешно  :bow:  Мир - Дружба !!!  :hi:


  • 1

#1772
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

дружба и мир! :hi:


  • 1

#1773
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить потолочные светильники на натяжной глянцевый потолок, что бы они очень красиво рассеивали свет по потолку (длинный узкий потолок в коридоре( ширина 1м30см длина 9м 50см )?
Заранее всех благодарю. Спасибо!
  • 0

#1774
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить потолочные светильники на натяжной глянцевый потолок, что бы они очень красиво рассеивали свет по потолку (длинный узкий потолок в коридоре( ширина 1м30см длина 9м 50см )?
Заранее всех благодарю. Спасибо!

Теkssan вам надо съездить который по толе би



#1775
инфлатон

инфлатон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет собралась делать ремонт в зале (обычная 9-ти этажка 18 квадратов зал)
сделать двухуровневые потолки (с гипсокартона)?  либо натяжные (не 2-х уровневые)? Что лучше и что дешевле? посоветуйте пжлст!

Мы только закончили зал,сделали два уровня из гкл,оба заштукатурили венецианкой разного цвета смотрится вроде не плохо и по деньгам не дорого,на мой вкус-лучше,чем натяжные потолки,только на всякий пожарный надо стекловолокном обклеить,прежде чем левкасить,во избежание трещин

А если соседи потоп устроят, то всё стекловолокно отвалится сразу вместе с левкасом что ли?

И ещё вопрос: чем выравнивать левкас потолка под финиш? Наждачка оставляет борозды, хотя пробовал даже самую мелкую.
P.S.: предложения нанять бригаду, чтобы они всё сделали сами, не рассматриваются.
  • 0

#1776
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений
А если соседи потоп устроят, то всё стекловолокно отвалится сразу вместе с левкасом что ли?

И ещё вопрос: чем выравнивать левкас потолка под финиш? Наждачка оставляет борозды, хотя пробовал даже самую мелкую.
P.S.: предложения нанять бригаду, чтобы они всё сделали сами, не рассматриваются.

 

Купите шлифмашину и шлифуйте себе на здоровье!!!

Может наждачка не та...

Может руки не те...

:faceoff:


Сообщение отредактировал DOBERM@N: 07.01.2015, 02:05:34


#1777
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
 


Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить потолочные светильники на натяжной глянцевый потолок, что бы они очень красиво рассеивали свет по потолку (длинный узкий потолок в коридоре( ширина 1м30см длина 9м 50см )?
Заранее всех благодарю. Спасибо!

Теkssan вам надо съездить который по толе би
 

Спасибо! А где именно находится?
  • 0

#1778
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений
Спасибо! А где именно находится?

Толе-би Гагарина.....рядом с заводом АЗТМ



#1779
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Люди подскажите для паркетной доски что лучше, артелит или паркетелит?
  • 0

#1780
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Люди подскажите для паркетной доски что лучше, артелит или паркетелит?

укладка по схеме " плавающий пол и пробковая подкладка


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.