Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1961
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

2-х этажный рубеж взят!


Жаль, что это просто прикол такой: Нижняя юрта, думаю, с металлическим каркасом.
  • 0

#1962
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Уважаемые профессионалы! Проконсультируйте, пожалуйста: можно ли в квартире ( новостройка, черновая) разместить санузел в том месте, где вообще-то по плану предполагается кухня. вроде как она же то же является мокрой зоной и нежилой. Спасибо заранее


Да можно, почему нет. Стояку все равно, что в него сливают. Про вентиляцию не забудьте.
  • -1

#1963
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

в Южной Корее поставки новой травы


Интересная штука. А еще говорят, что бас-гитаристы смурные люди.
Жалко, что у нас такой нет.
  • 0

#1964
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Уважаемые профессионалы! Проконсультируйте, пожалуйста: можно ли в квартире ( новостройка, черновая) разместить санузел в том месте, где вообще-то по плану предполагается кухня. вроде как она же то же является мокрой зоной и нежилой. Спасибо заранее


Да можно, почему нет. Стояку все равно, что в него сливают. Про вентиляцию не забудьте.

По нормам разным и СНИПам НЕЛЬЗЯ!!! У нас еще сквозь пальцы смотрят, т.к. норму купюрой прикрывают. В реальности, дело не в стояке, а если у вас все соседи внизу с кухней, будут жарить и парить что-то, то все запахи кухонные будут в вашей ванной, потому что на кухне вентиляционная труба рассчитана на кухонные вытяжки. Кухню тоже, нельзя устанавливать там где хочу, над и под су нельзя, в жилых помещениях нельзя, можно в коридор, а вытяжку тянуть к кухонной вентиляции. .
  • 0

#1965
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Изображение
2-х этажный рубеж взят!
ждем следующих инноваций юртостроения :idea:

Классно
  • -2

#1966
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

расписал еще один процесс ремонта :bow:

Еще раз, очень красиво. Пришлось зарегистрироваться , чтобы в вашем блоге коммент оставить.
  • 0

#1967
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Роскошно,богато и каков бюджет данного проекта?

предположительно $1500/квм.

можно ли в квартире разместить санузел в том месте, где вообще-то по плану предполагается кухня

сейчас можно все, вопрос цены

это просто прикол такой: Нижняя юрта, думаю, с металлическим каркасом.

думаю скорее хороший пиар, т.к. в степи недостатка земли нет :D
стопудово с каким-то каркасом

По нормам разным и СНИПам НЕЛЬЗЯ!!! У нас еще сквозь пальцы смотрят, т.к. норму купюрой прикрывают.

вот Вы сами и ответили :D
во многих новых ЖК дислокация кухни призрачна
вентиляцию ставите с заслонкой и все

Еще раз, очень красиво.

спасибо, сейчас в работе дом с бассейном подобной концепции, там хочу восток более современно реализовать

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.04.2013, 19:03:11

  • 0

#1968
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

предположительно $1500/квм.

Терпимо,я думала больше.Наверника хозяин чинуша,или тот кому легко достаются деньги и соответсвено он также легко с ними расстается. :)
  • -6

#1969
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Вопрос к профи в данной ветке. Лестница в частном доме прилегает к небольшой комнатке. Площадь комнаты где-то около 10кв. Можно ли присоединить пространство под лестницей к комнате и расширить комнату а также расположить шкаф? Какая нужна лестница при таком раскладе? Дерево на мет каркасе или просто деревянная? А может даже железобетонная? Буду благодарна!
  • 0

#1970
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Наверника хозяин чинуша,или тот кому легко достаются деньги

какое ограниченное у Вас мировоззрение :faceoff:
видимо обеспеченные люди: финансисты, рестораторы, директора предприятий и заводов - все воры и бездельники...

Можно ли присоединить пространство под лестницей к комнате и расширить комнату а также расположить шкаф? Какая нужна лестница при таком раскладе?

можно, лестница любая, ж/б наверное перебор
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.04.2013, 21:46:45

  • 1

#1971
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
и снова необычность и эксклюзив!

Изображение
  • 5

#1972
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

какое ограниченное у Вас мировоззрение :faceoff: видимо обеспеченные люди: финансисты, рестораторы, директора предприятий и заводов - все воры и бездельники...

Ну почему же ,я так не писала.,а лишь сказала что расстаются с деньгами легче те кому они легко достаются.И не надо придумывать отсебятину и называть рестораторов,и директоров предприятий ворами и бездельниками :fie: .Речь шла только о чиновниках,и кто приближен к разделу природных ресурсов.Мнение исходя из наблюдений окружающих сложилось такое.Но конечно не без исключений.Бизнесменам,кроме тех кто связан с властью " на короткой ноге" деньги легко не достаются.

Сообщение отредактировал Shahin: 26.04.2013, 14:57:22

  • 2

#1973
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

лишь сказала что расстаются с деньгами легче те кому они легко достаются.

а какое отношение они имеют к моим проектам?

Наверника хозяин чинуша

обязательно найдется кто-то, поныть на тему социального неравенства, несправедливости на земле и позасорять тему :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.04.2013, 11:52:23

  • 5

#1974
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

и снова необычность и эксклюзив!

Изображение

Честно не мое, на такую гадость рука бы не поднялась
  • 0

#1975
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Честно не мое

уже хорошо :smoke:
  • 0

#1976
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений


и снова необычность и эксклюзив!


Честно не мое, на такую гадость рука бы не поднялась


PremiumDesign, это "шутка юмора" такая. orangeboy время от времени выкладывет подобные вещи, в стиле: ужасы нашего (и не только нашего) городка.
  • 2

#1977
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброе утро! помогите распланировать кухню. Выкладываю 2 варианта. Все коммуникации находятся в левом углу у окна. Особенность в том, что одна створка окна – это дверь для выхода на задний двор. Хочу прорубить подоконник по всей ширине, чтоб получилось французское окно. Выход будет использоваться интенсивно, особенно в летнее время. Как в таком случае разместить мебель? В первом варианте доступ к выходу свободен, но не нравится угол мебели, торчащий у окна. И расположение мебели обычное. Во втором варианте (прямоугольник в центре - остров) расположение нравится больше, но стол наверно будет мешать открыванию дверей и выходу во двор. И к тому же может поддувать зимой. Вход в кухню из холла можно расположить в любом месте вдоль этой же стены. И конечно же хочется, чтоб было уютно, функционально, эргономично. Хочется, чтоб обязательно был диванчик. Буду рада любым предложениям, советам, замечаниям. Спасибо!
Вариант 1. Изображение
Вариант2 Изображение
Во втором варианте хотелось видеть что-то подобное.
http://www.houzz.com...n-san-francisco
  • 0

#1978
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
001.jpg
место для ТВ по желанию

002.jpg
диван такой

Изображение

можно конечно и так, но эт на любителя :D
Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.04.2013, 12:33:08

  • 4

#1979
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, Орнажбой! Диванчик хочу как в одном из ваших проектов из Роже бобоа, с обивкой этро. Оба варианта нравятся. буду думать.
  • 0

#1980
gost.79

gost.79
  • Гость
  • 18 сообщений
мдяяяя уж, хотела человеку идею подкинуть, так для пищи, а получила негативчик от окружающих ((( в общем ок, с фантазией у меня все ок, и вешалки естес не большие были бы. кто то не правильно понимает и коменты соответ не правильные дает, а ошибки - торопилась (опять же) в общем могу точно помочь с материалами и т.д., есть знакомые ребята, которые подскажут не подизайну. а по материалу - ну шоб не дорого и качественно, что куда и как наносить. Вот!!! Помогу людям чем смогу, спрашивайте ))))
  • -6



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.