Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#121
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Спасибо, за подсказки но хочется чтобы закрывалось, кто рано встает чтоб погреметь на кухне мог.
Верхняя балка это вариант, но из гипсокартона ли? как гп гиспокартоне купе крерить реально ли? ширина нужной стены ок 3,5 м
  • 0

#122
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У нас же гигантомания...

а я большие люблю и низко вешаю, намного эффектнее выглядит, даже в маленьком СУ :smoke:


Оранжбой, по поводу люстры в санузле хотела спросить - как они себя ведут? не перегорают лампочки и проводки от влажности? идея очень нравится, хотелось бы воплотить. Но эксперты крутят пальцем у виска, типа максимум в СУ кругляк, в котором лампа внутри как в термосе (как у всех) или споты.
  • 0

#123
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Оранжбой, по поводу люстры в санузле хотела спросить - как они себя ведут? не перегорают лампочки и проводки от влажности? идея очень нравится, хотелось бы воплотить. Но эксперты крутят пальцем у виска, типа максимум в СУ кругляк, в котором лампа внутри как в термосе (как у всех) или споты.

Я не Оранжбой, но у меня люстра в с/у, ведет себя отлично :D
И вообще, не с/у, а ванная комната. КОМНАТА с мебелью и даже окном, иногда-)))

Сообщение отредактировал 81nata: 14.09.2012, 18:17:48

  • 0

#124
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Я не Оранжбой, но у меня люстра в с/у, ведет себя отлично :D
И вообще, не с/у, а ванная комната. КОМНАТА с мебелью и даже окном, иногда-)))


Ну тут какбэ по-разному...
с/у это гальюн :D
а ванная это ванная комната
хотя у некоторых в этих ванных комнатах, ванные отсутствуют имеется только душевая, тогда это уже душевая комната?! :fie:


у некоторых такие гальюны, что и мебеля можно поставить :lol:

Сообщение отредактировал piccolo: 14.09.2012, 22:54:43

  • 1

#125
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

хотя у некоторых в этих ванных комнатах, ванные отсутствуют имеется только душевая, тогда это уже душевая комната?!


:lol: :lol: :lol:
  • -2

#126
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо, за подсказки но хочется чтобы закрывалось, кто рано встает чтоб погреметь на кухне мог.
Верхняя балка это вариант, но из гипсокартона ли? как гп гиспокартоне купе крерить реально ли? ширина нужной стены ок 3,5 м

+
Думаю реально,специальными креплениями.Гипсокартон 12,5 мм двойным можно сделать,ну или чтоб крепления на профиля попадали,мое мнение.
  • -1

#127
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Оранжбой, по поводу люстры в санузле хотела спросить - как они себя ведут? не перегорают лампочки и проводки от влажности? идея очень нравится, хотелось бы воплотить. Но эксперты крутят пальцем у виска, типа максимум в СУ кругляк, в котором лампа внутри как в термосе (как у всех) или споты.

Я не Оранжбой, но у меня люстра в с/у, ведет себя отлично :D
И вообще, не с/у, а ванная комната. КОМНАТА с мебелью и даже окном, иногда-)))

Тоже думаю,что не проблема влажность люстре,она же непостоянная,потом можно экономичные лампочки использовать.
  • -1

#128
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо, за подсказки но хочется чтобы закрывалось, кто рано встает чтоб погреметь на кухне мог.
Верхняя балка это вариант, но из гипсокартона ли? как гп гиспокартоне купе крерить реально ли? ширина нужной стены ок 3,5 м

+
Кстати у меня шкаф-купе высотою 2,6м и длиной 2 метра.Закреплена на гипсокартоне металич.рейка от купе.
Еще смотрела в "Школе ремонта",как к гипсокартоновому коробу крепилась дерев.рейка и на нее навесы для дверцы шкафчика .

Хотела спросить у Оранжбоя.Как Вы относитесь к передачам Квартирный вопрос,Дачный ответ,Школа ремонта?
Смотрите их,черпаете идеи? И кто из дизайнеров,часто представляемых там по вашему мнению лучшие?
  • -1

#129
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Показалось прикольно заходить и пространтсво!
Но зимой когда все разуваются - раздеваются кушать и видеть все эти боты и телогрейки как то мне неуютно, не могу придумать легкую перегороку, шкаф - короче не могу!

действуйте согласно первичным ощущениям :smoke: :D
самая легкая, доступная и мобильная перегородка - качественная ширма 1 2 3 4

Оранжбой, по поводу люстры в санузле хотела спросить - как они себя ведут? не перегорают лампочки и проводки от влажности? идея очень нравится, хотелось бы воплотить.

чудесно ведут, ничего не перегорает, только не надо ее вешать над ванной или душем :D

Хотела спросить у Оранжбоя.Как Вы относитесь к передачам Квартирный вопрос,Дачный ответ,Школа ремонта?

никак не отношусь, не смотрю, там главные участники молодые дизайнеры с небольшими бюджетами и краткими сроками, я такие варианты не люблю :bored:
но иногда под пиво можно посмотреть как отжигают :D
а посмотреть нормальную работу, это: вот (torrent) и вот

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.09.2012, 14:20:02

  • -3

#130
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Примерила ширму - не то, зиг заг поест территорию, да и 3-х летний сын не поймет)))
  • 0

#131
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
тогда ответ уже был

не понимая габаритов помещения что либо предлагать наугад бессмысленно, накидайте планчик с размерам, поставьте мебель как стоит сейчас и будем предлагать


  • -2

#132
ИраИрина

ИраИрина
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
Срочно нужен дизайнер, бюджет 10-15 у.е., площадь 65 кв.м. Пожалуйста, дайте координаты в личку. Желательно, если уже видели его работы, может у кого из знакомых делали, чтоб рекомендации или портфолио.... Это не критично, посто не хочется кота в мешке. Спасибо.
  • -1

#133
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день!
Срочно нужен дизайнер, бюджет 10-15 у.е., площадь 65 кв.м. Пожалуйста, дайте координаты в личку. Желательно, если уже видели его работы, может у кого из знакомых делали, чтоб рекомендации или портфолио.... Это не критично, посто не хочется кота в мешке. Спасибо.

MODERATORIAL

Вы получаете замечание за нарушение пункта 2.7 правил и пункта 5 локальных правил

  • 0

#134
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений

да везде похожего полно... если надо перекрасить в беляш, тоже не проблема :smoke:


в беляш это в белый?
если да, то возникает следующий вопрос: где можно перекрасить? у меня две люстры, ну скажем так не маленькие, они выкрашены в такой темно-коричневый цвет, а я вот прям вижу их белыми)) кто сможет это осуществить? и сколько это может стоить? ну хотя бы очень очень приблизительно)

Сообщение отредактировал Zuli: 19.09.2012, 18:52:23

  • 0

#135
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

в беляш это в белый?
если да, то возникает следующий вопрос: где можно перекрасить? у меня две люстры, ну скажем так не маленькие, они выкрашены в такой темно-коричневый цвет, а я вот прям вижу их белыми)) кто сможет это осуществить? и сколько это может стоить? ну хотя бы очень очень приблизительно)


помочь Вам Мастер Джура может :smoke:
  • 0

#136
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
да, белый :D
я конечно у Джуры красил под патину 10-ти рожковая и 2 бра - за $200
вариантов выкраски много, соответственно и цены разные
  • -1

#137
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений

да, белый :D
я конечно у Джуры красил под патину 10-ти рожковая и 2 бра - за $200
вариантов выкраски много, соответственно и цены разные


Цена адекватная, решено: будем красить! Спасибо большое!
  • 0

#138
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

никак не отношусь, не смотрю, там главные участники молодые дизайнеры с небольшими бюджетами и краткими сроками, я такие варианты не люблю :bored:
но иногда под пиво можно посмотреть как отжигают :D
а посмотреть нормальную работу, это: вот (torrent) и вот

А мне нравятся некоторые работы,например Натальи Баженовой.
Бюджеты не маленькие я бы сказала,на 18 кв.м в среднем 50-70тыс.баксов уходит.Кстати ,где можно посмотреть ваши работы?
  • 0

#139
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Бюджеты не маленькие я бы сказала,на 18 кв.м в среднем 50-70тыс.баксов уходи

золотом выложить эти квадраты не дешевле будет? :spy:
  • 0

#140
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
золотом не интересно уже :D старо и не концептуально :-/

где можно посмотреть ваши работы?

для начала можно в профиле

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.09.2012, 15:09:55

  • -1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.