Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#441
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Вы видимо стеб вообще не понимаете :D
если Вы и в правду хотите этот стиль, то для представления "как же оно" можно глянуть несколько фото
и санузлы там тоже присутствуют :smoke:
вопрос в том, зачем делать то, о чем представления не имеешь?
а то что Вам понравилось - это из категории light
квартира econom light, бюджет econom light, дизайн econom light...

к вопросу "могу ли я туалет хоть куда-нибудь вписать" :D - решать Вам: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  • 0

#442
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Еще один дизайн-проект выложила в блоге. Тоже в девятиэтажке, но на этот раз трехкомнатная квартира.

Гипсокартоновый рай :D
  • 0

#443
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

(а! ну и диваны на кухне для меня недопустимы ))))))

этот уголок доказал свое удобство на протяжении 2 последних лет ))))
собствено, пожелания жены и были его с собой забрать ))))
а задача была уже его вписать в новый интерьер.
  • 0

#444
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Еще один дизайн-проект выложила в блоге. Тоже в девятиэтажке, но на этот раз трехкомнатная квартира.

Гипсокартоновый рай :D

Думаете? Мне кажется, твм ничего, кроме требуемого, из ГКЛ нет - колонна в ванной, да короба в потолке только в нужных местах. Просто не представляю, как еще можно провести подсветку функциональных зон, не жертвуя высотой потолка в целом по комнате.
  • 0

#445
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

этот уголок доказал свое удобство на протяжении 2 последних лет

да понимаю, на диване и 10 лет можно проваляться. просто на кухне, я считаю, надо кушать, а не лежать. ну это мой образ жизни и его виденье.

по поводу детской. только что увидела кондиционер там. мне кажется, что надо либо от него отказаться, либо переместить в другое место, поскольку там, где он сейчас нарисован, он не встанет - там проходит, насколько я знаю, отопительная труба

Сообщение отредактировал Nursem: 14.11.2012, 10:09:28

  • -1

#446
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Кондер там уже стоит
В смысле изначально, с покупки квартиры стоял

Сообщение отредактировал Леди Буся: 14.11.2012, 10:15:51

  • 0

#447
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кондер там уже стоит В смысле изначально, с покупки квартиры стоял

понятно. его немного сместили в сторону, а на картинке кажется, что он прям в углу.
  • 0

#448
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Кондер там уже стоит В смысле изначально, с покупки квартиры стоял

понятно. его немного сместили в сторону, а на картинке кажется, что он прям в углу.

Там трубы просто с другой стороны от окна :)
и кондер наоборот подвинем поближе к наружной стене
Изображение
Изображение
  • 0

#449
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

не представляю, как еще можно провести подсветку функциональных зон, не жертвуя высотой потолка в целом по комнате.

а способы то есть :D
  • 0

#450
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

не представляю, как еще можно провести подсветку функциональных зон, не жертвуя высотой потолка в целом по комнате.

а способы то есть :D

Наверняка
я же не все еще знаю о дизайне
  • 0

#451
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений



Еще один дизайн-проект выложила в блоге. Тоже в девятиэтажке, но на этот раз трехкомнатная квартира.

Гипсокартоновый рай :D

Думаете? Мне кажется, твм ничего, кроме требуемого, из ГКЛ нет - колонна в ванной, да короба в потолке только в нужных местах. Просто не представляю, как еще можно провести подсветку функциональных зон, не жертвуя высотой потолка в целом по комнате.

тоже подумал, что из гипсокартона там только колонна.
остальное - финтифлюшки на потолке, которые чисто для дизайну.
вот этот гипсокартоновый рай я видел, когда деревянный дом изнутри обшивали им полностью....
  • 0

#452
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
кстати уголок такой и будет, как на рендере: металл и стекло. даже гдето фотка есть его.
т.е. никаких стрёмных диванов типа таких
  • 0

#453
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ыыы )) :lol: Гото, не для дизайну, а для подсветки! Там где споты и подсветка светодиодной лентой нужны - там и сделали
Позорит меня тут перед мэтраме :D
  • 0

#454
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
'Антрополог' не надо считать, что Ваш стеб никому не понятен. Просто у людей в этой теме другая манера общаться. Здесь высказывается мнения/пожелания клиентами, выслушивается мнение профессионалов (или таковыми себя считающими). Ваше право: применять ли советы на практике или нет. Экзамены на профпригодность orangeboy устраивать нет смысла, тем более с неприкрытой агрессией. Свое мнение высказывают все, но не с целью «обидеть художника»(клиента, дизайнера), а по принципу «мозгового штурма» или «в споре рождается истина». Кто-то изначально не готов к «обратной связи» и кричит об ущемленном самолюбии,тогда не вижу смысла выкладывать свои работы в данной ветке. Есть свои темы и блоги....
81nata согласна с моей подругой! :idea: Я думаю, что во всем нужна мера, а семь ложек сахара в одном стакане - для меня перебор :faceoff: :lol: Но, повторюсь, преданные ценители этого боХатства ЕСТЬ :dandy:

Сообщение отредактировал natos: 14.11.2012, 10:59:24

  • 0

#455
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

ыыы )) :lol: Гото, не для дизайну, а для подсветки! Там где споты и подсветка светодиодной лентой нужны - там и сделали
Позорит меня тут перед мэтраме :D

ну это и есть дизайн: подсветка функциональных зон нестандартным для таких квартир способом: одно центральной лампочкой ))))
  • 1

#456
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ок ))
  • 0

#457
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Goto и Леди Буся может эти подборки облегчат вам дальнейшее декорирование, а хотя бы в детской этими же цветами и по-веселей что-нибудь придумается. Удачи.
  • 1

#458
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Goto и Леди Буся может эти подборки облегчат вам дальнейшее декорирование, а хотя бы в детской этими же цветами и по-веселей что-нибудь придумается. Удачи.

За ссылки спасибо! Считаете, в детской кроме игрушек (которых в наличи тонны две и боюсь все в шкаф онив се равно не влезут :D )нужно еще что-то выставлять на полочки?
Я вообще против всякой неиспользуемой декоративной мелочевки, если только она не несет особенный смысл (например старинная семейная вещь или что-нибудь сделанное своими руками)
  • 0

#459
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Или вы на светильники намекали таким образом? :D мы там в блоге неплохо поржали, когда читающие пытались идентифицировать подвесные светильнкии от Eglo
  • 0

#460
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я вообще против всякой неиспользуемой декоративной мелочевки, если только она не несет особенный смысл

мы в курсе :bow:
Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.11.2012, 12:28:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.