Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4341
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

витражи могут и не до пола быть, можно просто матовые стеклопакеты бюджетно поставить по такому принципу

 

1353956946_dsc_0007.jpg

спасибо за идею, тоже не плохой вариант


  • 0

#4342
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Не могу найти кафель по городу, нашли 6 кв. М. Надо 13 кв. м
  • 0

#4343
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а я хочу такого цвета кафель и тоже не могу найти

Прикреплённые изображения:

  • plitka.kiev_.ua-дизайн-маленьких-ванных-комнат-1.jpg

  • 0

#4344
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а я хочу такого цвета кафель и тоже не могу найти

Найти тяжело, можно стеновую панель такую сделать))) Ой боюсь , только сейчас на меня эксперты накинутся, но сделать можно, не рассохнется и не отвалится.


  • 0

#4345
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

а я хочу такого цвета кафель и тоже не могу найти

Найти тяжело, можно стеновую панель такую сделать))) Ой боюсь , только сейчас на меня эксперты накинутся, но сделать можно, не рассохнется и не отвалится.

 

а из чего ее делать? какой подвох м.б.? чтоб потом от меня ничего не отвалилось :idea:


  • 0

#4346
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Сделать стеновую панель , цельную из МДФ - 12 мм, имитирующую кафельную плитку, и покрасить в тот фиолетовый цвет который Вам необходим, и швы(т.е. имитацию швов, делающиеся фрезерованием) в тот цвет , который Вам нравится. Подвоха нет,  красится по особой технологии при которой ни влажность ни перепад температур, не повлияют на поверхность в течении как минимум 10 лет.


  • 0

#4347
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сделать стеновую панель , цельную из МДФ - 12 мм, имитирующую кафельную плитку, и покрасить в тот фиолетовый цвет который Вам необходим, и швы(т.е. имитацию швов, делающиеся фрезерованием) в тот цвет , который Вам нравится. Подвоха нет,  красится по особой технологии при которой ни влажность ни перепад температур, не повлияют на поверхность в течении как минимум 10 лет.

вспомнился фрагмент из сказки "Буратино" , где он проткнул носом нарисованный камин :faceoff: а вообще то что вы предложили просто ужасная идея :D


  • 0

#4348
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вспомнился фрагмент из сказки "Буратино" , где он проткнул носом нарисованный камин :faceoff: а вообще то что вы предложили просто ужасная идея :D

поверхность в течении как минимум 10 лет.

 

Why?Это тоже МДФ,только знаю , как сделать под плитку, фиолетовой, и влагостойкой.

Прогресс в нашей стране продвигается тяжело, все что новое думают ,что обман или глупость, хотя основано на технологиях , которые используются в лучшем случае на самых продвинутых фабриках, а может и не используются нигде)))

6a3459d24f8097bce512f4ed22cdcc93.jpg


Сообщение отредактировал PremiumDesign: 15.05.2014, 23:19:43

  • 0

#4349
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
но сделать можно, не рассохнется и не отвалится

вопрос только зачем?

зачем изобретать велосипед? :faceoff: 

пошел в магазин и купил кафель... любого цвета, любого размера  :dont:

ценник на объемный МДФ с покраской в студию  :smoke:


Сообщение отредактировал orangeboy: 16.05.2014, 00:48:48

  • 0

#4350
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

с фиолетовым цветом я так понимаю в принципе проблемы.  Хотели темно фиолетовые обои с текстурным  рисунком того же цвета. Армаду обошли ничего не увидели. В каталогах есть, а на склады не завезли.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 16.05.2014, 01:06:16

  • 0

#4351
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вопрос к  людям имевшим дело с камнем "имитация кирпичной кладки".  Какая кривизна стен допускаеся и может быть  компенсирована за счет клеевой основы, на которую крепится камень? Или нужно чтобы стена была идеально ровной во всех плоскостях?  Строители говорят, что нужно выводить стену под 0, иначе, даже при незначительных перепадах камень не ляжет  ровно. 


  • 0

#4352
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

И еще вопрос , где можно найти кафельную плитку с восточным орнаментом? Видела только в STOK на Тимерязева, но что то в душу ничего не запало, где еще можно глянуть? Собираюсь заглянуть в магазины Palladin.

 

что такое или по-сочнее,  и размер плитки не 10х10,  а то на кухне в межплиточных швах все застревает.

 

201304281367138683.jpg


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 16.05.2014, 02:07:25

  • 1

#4353
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вопрос к  людям имевшим дело с камнем "имитация кирпичной кладки".  Какая кривизна стен допускаеся и может быть  компенсирована за счет клеевой основы, на которую крепится камень? Или нужно чтобы стена была идеально ровной во всех плоскостях?  Строители говорят, что нужно выводить стену под 0, иначе, даже при незначительных перепадах камень не ляжет  ровно. 

Найдите других строителей, кирпичная кладка, но то она и кладка, 0 нужен для других целей. А им денех побольше надо вытащить с Вас.


  • -2

#4354
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Строители говорят, что нужно выводить стену под 0, иначе, даже при незначительных перепадах камень не ляжет  ровно.
правильно говорят, а если ее выравнивать клеем, то монтаж обойдется в неприличную сумму: сравните цену цемента и клея  :smoke:

где можно найти кафельную плитку с восточным орнаментом?
тут

что такое или посочнее
это не восточная ни разу :fie:  
  • 0

#4355
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

один из санузлов в в квартире белый с фиолетовым, спальня бежевый с фиолетовым. вообще не было проблем. первое Керама Марацци, обои в Happy Home брали. 


  • 1

#4356
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

 Zetta Jonesв Палатине плитки с марроканскими узорами великое множество. что-нибудь точно понравится 


  • 0

#4357
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

И еще вопрос , где можно найти кафельную плитку с восточным орнаментом? Видела только в STOK на Тимерязева, но что то в душу ничего не запало, где еще можно глянуть? Собираюсь заглянуть в магазины Palladin.

что такое или по-сочнее, и размер плитки не 10х10, а то на кухне в межплиточных швах все застревает.

201304281367138683.jpg


Видели в Альтаире на Байзакова ниже Гоголя , очень интересные рисунки на плитках
  • 0

#4358
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

ребята, нужна помощь

помещение на фото нужно организовать под жилое

никаких идей пока нет, даже какую из дверей с восточной стороны оставить в качестве входной, чтобы прихожка вписалась нормально - тоже нет мыслей

точнее мысли/пожелания есть, но они разрозненные. в один план собрать не получается самостоятельно

очень понимаю, что такие советы даются после осмотра объекта и денег стоят, но я, как и помещение - за пределами РК

на месте пока в поисках спецов, но просмотр портфолио местных спецов на сегодняшний день не завершился выбором

так что, если вдруг кто-то сможет подкинуть идеи - буду от души признательна

 

IMG_9181.JPG

 


  • 0

#4359
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

на месте пока в поисках спецов
в наше время "местность" - вопрос не принципиальный
  • 1

#4360
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
помещение на фото нужно организовать под жилое

 сколько нужно спален сколько сан узлов? кухня?зал? холл? какие то тех помещения? мыслю сформулируйте :D общая площадь помещения какова? 


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 16.05.2014, 14:19:08

  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.