Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3261
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

хорошая мысля приходит опосля  :D
половину советов можно легко оспорить   :D

Говорит Татьяна Кузнецова, эксперт по психологии уюта.

посмотрел я работы этого "эксперта" :D

Совы у кроватки вашего ребенка с детства сформирует в его сознании понимание того, что Бабайка всегда рядом))))
  • 0

#3262
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений

хорошая мысля приходит опосля  :D
половину советов можно легко оспорить   :D

Говорит Татьяна Кузнецова, эксперт по психологии уюта.

посмотрел я работы этого "эксперта" :D

Совы у кроватки вашего ребенка с детства сформирует в его сознании понимание того, что Бабайка всегда рядом))))

Ага, а еще четырехлетнему мальчику предлагают покидать дротики в глаз машинке из "Тачек" )))
  • 0

#3263
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений
Оранжбой, с последним вариантом камина прямо таки повеселили ))) это также самый бюджетный вариант аквариума )))

А если серьезно, спасибо за Ваши советы. Камин я хочу для себя, а не для того, чтобы повыпендриваться перед гостями, только вот не знаю куда его лучше поставить. Изначально планировала напротив дивана, совсем не на виду, но не знаю как его тогда вписать в гарнитур. Если что-то подскажете, буду очень рада. Мой проект гостиной я выкладывала выше. Викусик предложила спрятать рабочее место в шкаф, мне эта идея очень нравится, место освободится, но оно как раз напротив входа, т.е.не для камина

Сообщение отредактировал Special hero: 25.10.2013, 09:36:07

  • 1

#3264
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Я бы оставила камин там где вы  его сделали- напротив входа- сделала красивый портал а рядом с камином, спиной к шкафу поставила два кресла и маленький журнальный столик.


  • 1

#3265
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений

Я бы оставила камин там где вы  его сделали- напротив входа- сделала красивый портал а рядом с камином, спиной к шкафу поставила два кресла и маленький журнальный столик.


Спасибо. Попробую нарисовать
  • 0

#3266
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ДД! Оранжбой, можно вопрос. можно ли продолжить мраморную столешницу со встроенной раковиной над стиральной машинкой. обычной не встраиваемой. И закрыть фасады тумбой. Не будет ли это слишком высоко? не навредит ли этой конструкции вибрация машинки со временем? 


  • 0

#3267
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Зря вы так про электрокамины.

Dimplex  реальнее реалистичного-))

Плюс отсутствие проблем с дымоходом, запахом, сажей и прожженными коврами  :idea: 

 

А где их в Алматы посмотреть? Родственники очень хотят электрокамин (так как настоящий в квартитре не установишь :) ). и мы с ними уже весь город объехали, нашли красивый мраморный портал, а вот сами камины просто ужас-ужас!


  • 0

#3268
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ДД! Оранжбой, можно вопрос. можно ли продолжить мраморную столешницу со встроенной раковиной над стиральной машинкой. обычной не встраиваемой. И закрыть фасады тумбой. Не будет ли это слишком высоко? не навредит ли этой конструкции вибрация машинки со временем? 

1. будет высоко(~90 см.) и глубоко(~65 см.) при стандартной машинке

2. машинка ставиться на пол с зазором от мебели

3. есть вариант разноуровневой столешницы (реализация не айс, см. саму идею)

этот вариант мне больше нравиться с раковиной чашей

4. на мой взгляд лучший вариант прятать машинку и сушилку в подсобку или отдельный шкаф

 

А где их в Алматы посмотреть?

тут и тут

Я бы оставила камин там где вы его сделали- напротив входа- сделала красивый портал а рядом с камином, спиной к шкафу поставила два кресла и маленький журнальный столик.
еще вариант встроить биокамин в мебель, журнальный стол, или вообще взять мобильный

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.10.2013, 13:23:05

  • 0

#3269
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Спасибо, orangeboy.

А если все-таки вариант с фальшкамином делать, то как мраморный портал внутри отделать? под кирпич, например. Его же прям на мрамор не наклеишь. Мы никак не сообразим... :fie:


  • 0

#3270
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДД! подскажите как установить сушильный барабан над стиральной машиной (не на стиральную а именно над) в америке видела сдвоенные.а у нас не видела...вот теперь думаю как это возможно сделать так чтоб было и не тесно и практично и красиво.....какой то каркас надо варить или как вот? ну и потом как то же надо обыграть это.........подскажите 

59f62e23aa97f30cf898fafd85b62514.jpg


  • 0

#3271
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
то как мраморный портал внутри отделать?

оклеивается стена, приставляется камин

мне кирпич как-то был не симпатичен, я использовал состаренное зеркало и перламутровую мозаику 

Родственники очень хотят электрокамин (так как настоящий в квартитре не установишь

смотря, какой этаж  :smoke:​  

теперь думаю как это возможно сделать так чтоб было и не тесно и практично и красиво.....какой то каркас надо варить или как вот?

"Многие модели барабанов располагают над стиральной машиной с помощью специальных креплений, образуя общую "колонну". Только при покупке уточните, можно ли выбранный сушильный барабан установить "в колонну" с имеющейся стиральной машиной. Крепления, скорее всего, придется приобретать отдельно, так как в комплект они обычно не включены."

"Многие производители сушильных машин, предлагают размещение сушки сверху стиральной машины с помощью специального крепления. Стиральная машина для такой установки должна быть полноразмерной. Для установки над узкими стиральными машинами, можно заказать специальное крепление сушильной машины к стене. Следует учитывать, что материал стены должен выдержать такую нагрузку." 


Сообщение отредактировал orangeboy: 25.10.2013, 13:37:01

  • 0

#3272
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Я как раз на днях в Гугл искала камины именно на этот ваш вариант наткнулась. :) 

А как быть с боковыми стенками? В нашем портале они изнутри не доходят до стены, и там вся изнанка видна с креплениями. 


  • 0

#3273
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

под купленный камин собираете короб из ГК, на который потом наденете камин

видимые части короба оформляете как саму "топку"

 

1313864690_0701151703330_www.nevsepic.co

 

видел такой креатив  :D

 

48e699582778cb66d9ba27d22c5f4_2_51_SP_Ka


  • 1

#3274
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений

Зря вы так про электрокамины.
Dimplex  реальнее реалистичного-))
Плюс отсутствие проблем с дымоходом, запахом, сажей и прожженными коврами  :idea: 

 
А где их в Алматы посмотреть? Родственники очень хотят электрокамин (так как настоящий в квартитре не установишь :) ). и мы с ними уже весь город объехали, нашли красивый мраморный портал, а вот сами камины просто ужас-ужас!

Еще здесь посмотрите http://kamini.kz
  • 1

#3275
Angel v gorode x

Angel v gorode x
  • Гость
  • 14 сообщений
Дорогие дизайнеры, помогите пожалуйста!!!

Рабочие забыли сделать короб под гофру от вытяжки на кухне и уже наклеили обои! Не знаю что и делать. Думаю выглядеть это будет отвратительно!!! :((((( Может быть есть способ это как-то замаскировать?

И еще, скажите на каком фоне ванильный цвет будет смотреться ярко желтым, а на каком наоборот, совсем бледным?

Заранее спасибо!!!
  • 0

#3276
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений
На "еще вариант встроить биокамин в мебель, журнальный стол, или вообще взять мобильный"

Красивые камины, только они опасные, если в доме маленький ребенок

Сообщение отредактировал Special hero: 25.10.2013, 15:04:01

  • 0

#3277
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

все камины опасные, если за ребенком не следить...

это так же, как бассейн  :dont:


  • 0

#3278
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений

все камины опасные, если за ребенком не следить...
это так же, как бассейн  :dont:


Да, конечно, но об электрокамин пораниться сложнее
  • 0

#3279
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

4. на мой взгляд лучший вариант прятать машинку и сушилку в подсобку или отдельный шкаф

Спасибо Вам, Оранжбой! Я тож за отдельный шкаф. все, пошла заказывать.


  • 0

#3280
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Не знаю что и делать. Думаю выглядеть это будет отвратительно!!! :((((( Может быть есть способ это как-то замаскировать?
И еще, скажите на каком фоне ванильный цвет будет смотреться ярко желтым, а на каком наоборот, совсем бледным?

фото покажите

тут можете с цветом вдоволь наиграться  :smoke:

но об электрокамин пораниться сложнее
не факт, он же тоже с функцией нагрева  :dont:

самый безопасный - это Буратино style  :lol:

 

image003.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 25.10.2013, 17:21:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.