Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3201
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ага, специально для котов - оцинковка  :smoke:

щас то металл в тренде  :idea:


  • 0

#3202
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Влагозащитный материал для мебели? Может лучше кожей обтянуть. И то, если влагу сразу не удалить - впитает. 

А, так - большой выбор мебельной ткани на барахолке в тканевых рядах есть контейнер, где  не плохой выбор велюра. Когда-то там покупали на диван для мамы, уже много лет стоит - не вытирается, не пачкается и пятна на нем не видно, разве что ворс приминается.  Диван уже убит, а обивка, как новая. 

Еще вчера заскочила в магазин для обувных мастерских на Саина-Аскарова, там висел каталог обивочных материалов, были интересные экземпляры, в этом же магазине есть материалы для салонов автомобилей, может там что-то подберете.  

Если подороже, то на Атакенте есть отдел "TAC".  

Больше точек не знаю, послушаем профессионалов. 


  • 1

#3203
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

для котэ лучше оцинковки - только нулевка  :idea:


  • 1

#3204
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Диван планируем после обшивки поставить в комнату отдыха бани, нужна такая ткань которая не будет впитывать воду от мокрых людей :)
  • 0

#3205
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

0f9895b51d284783.jpg

 

Ron Arad - лучший!  :smoke:

 

Ron%20Arad.jpg

 

я блин прям прозрел  :idea:

втыкаю и учусь  :bow:

просмотры зашкаливают  :rotate:


Сообщение отредактировал orangeboy: 10.10.2013, 23:26:34

  • 0

#3206
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем добрый день, помогите, пожалуйста, решить задачу: хочу заказать мраморную столешницу для ванной комнаты, но стена из гипсокартона, ни на какой кронштейн эту столешницу не посадишь, нужно покупать ножки. Посмотрели мы ножки на Тастаке, то, что есть, мне не нравится. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты для ножек? Мастер сказал, что самодельные ножки из камня будут некрасиво смотреться...Заказать, может быть, кованые ножки, но как-то в ванную комнату не хочется ковку.... :confused:


  • 0

#3207
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Добрый день. такой вопрос. есть обычная 2х комнатная квартира (52 квадрата общая)  в кирпичном доме. Где найти человека который полностью просчитает смету ремонта и нарисует интерьер  всех комнат, и сколько примерно это будет стоить.


  • 0

#3208
Angel v gorode x

Angel v gorode x
  • Гость
  • 14 сообщений

Господа дизайнеры, как считаете: белая мебель из массива сосны в детскую мальчику- нормально?
Обои - синий, белый, полоска. в общем морские обои. Подвести всю тему под средиземноморский стиль? )))

речь наверное идет про это, нормально, подводите
Orangeboy, а когда Вы ставили мебель nikkos в своих проектах ( если ставили), Вы ее не перекрашивали?
В одном из Ваших проектов (Неоклассика в Бухар-Жирау) перекрашивали кровать для детской, мне очень понравилось то, что получилось. Если не секрет, подскажите кто декорировал эту кровать, может контакты дадите? :)

Сообщение отредактировал Angel v gorode x: 11.10.2013, 15:50:53

  • 0

#3209
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений
Господа, добрый день! Есть ли у нас ( в Астане, Алматы) фирмы, занимающиеся интерьером детских комнат "под ключ" как, например, российская клеверрум? Спасибо.

Сообщение отредактировал Silence_Sh: 11.10.2013, 13:56:01

  • 0

#3210
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Есть контакты кто такое делает качественно и не дорого? Я имею ввиду встроенную в искусственный камень раковину ну в общем мебель для ванной. Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#3211
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Есть контакты кто такое делает качественно и не дорого? Я имею ввиду встроенную в искусственный камень раковину ну в общем мебель для ванной. Спасибо

Пожалуйста, поделить со мной контактами тоже!

 

Спасибо заранее!


  • 0

#3212
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты для ножек?

 

Мне столешницу положили на обыкновенные швеллеры, их потом кафелем отделали, красиво получилось.

 

А то мне сначала предлагали три хромовые ноги поставить. Правда, тоже сказали, что красиво получится.


  • 0

#3213
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

попытка то смелая  :D

что-то автора проекта не видать...

От проекта только  потолок остался-)))

Roche Bobois заказчика не впечатлил, к сожалению.

А вообще, это был наш ответ шаныракам , кереге и корпешкам!! 


  • 1

#3214
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Кто на I Saloni WorldWide Moscow ?  :smoke:


Сообщение отредактировал Ната Ли: 11.10.2013, 21:38:11

  • 0

#3215
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

нужна такая ткань которая не будет впитывать воду от мокрых людей
кожзама сейчас полно, только кошак порвет все равно

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты для ножек?
Если не нужна тумба, на которую обычно монтируют столешницу, то ножки можно сделать из нержавейки, если ковка не подходит... а так без фото не скажешь

Orangeboy, а когда Вы ставили мебель nikkos в своих проектах ( если ставили), Вы ее не перекрашивали? В одном из Ваших проектов (Неоклассика в Бухар-Жирау) перекрашивали кровать для детской, мне очень понравилось то, что получилось. Если не секрет, подскажите кто декорировал эту кровать, может контакты дадите?
ставил, но не красил

не подскажу, тот декоратор отошел от дел после рождения ребенка, вон к Джуре обращайтесь

Мне столешницу положили на обыкновенные швеллеры, их потом кафелем отделали, красиво получилось.
вариантов реализации много

Roche Bobois заказчика не впечатлил, к сожалению.
а что будет?

Кто на I Saloni WorldWide Moscow ? 
нее, мы в Верону улетаем сегодня 
  • 0

#3216
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ЕленаКим777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3217
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
В продолжении темы по нашему дивану, который сейчас в мастерской по обшивке. Сегодня съездили, на барахолку, нашему визуальному восприятию приглянулся этот контейнер с тканями:

image.jpg

Зрачки фокусируются:

image.jpg

В реакцию втупают голосовые связки, и произносят следующие: покажите вон тууу ткань, вторую справа:

image.jpg

Уважаемые дизайнеры как думаете, подойдет такая ткань на диван? Хотим еще этой же тканью стулья обтянуть.

Забыл дописать, материал - гобелен.

Сообщение отредактировал Land.: 13.10.2013, 16:49:34

  • 0

#3218
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, заказала шкаф купе, но что-то расцветка мне не очень понравилась, что можно сделать , чтобы сделать их поинтереснее, можно ли на них наклеить спец. пленки-наклейки?
  • 0

#3219
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Уважаемые дизайнеры как думаете, подойдет такая ткань на диван? Хотим еще этой же тканью стулья обтянуть.
 

Не дизайнер.

Такая ткань часто используется  (Прованс, колониальный стиль и т.д.)

 

2676d0174a1e.jpg       dc970d3e67e6.jpg

 

Однако, не переборщите с розочками - интерьер дома Аллы Довлатовой :faceoff:

22cc4387d8d4.jpg


Сообщение отредактировал natos: 14.10.2013, 14:02:13

  • 1

#3220
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Уважаемые дизайнеры как думаете, подойдет такая ткань на диван? Хотим еще этой же тканью стулья обтянуть.

 А, если дизайнеры скажут - нет. Вы её обратно сдавать будете? Или только сфотали, чтобы посоветоваться? 

 

Я тоже не дизайнер, но по моему - для дивана в баньку, на фоне березовых веничков, вполне уместная  расцветочка. 


Сообщение отредактировал Савера: 14.10.2013, 16:58:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.