Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2761
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Блин неправильно что-то сделала


  • 0

#2762
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

 

Подскажите кто перепланировку делал из кухни в спальню ? насколько удачное решение? квартира однокомнатная, думала кухню перенести в зал чтобы была кухня студия и отдельная спальня 

 

выкладывали тут http://vse.kz/blog/4...vremennoi-semi/

 

Классный проект спасибо !

 

Люди как вы утепляете балконы? чтобы там соорудить мини кабинет? 

 

о :) вам спасибо, приятно 

 

 

балкон утеплять приходится изнутри (хотя правильнее было бы снаружи, конечно):

- делается фальшь-пол с утепляющим материалом внутри (минераловатные плиты или керамзит) - и этот пол лучше всего потом сделать с обогревом (так называемые теплые полы)

- потолок зашивается гипсокартоном с паро- и теплоизоляцией внутри

- перила балкона аналогично зашиваются гипсокартоном с паро- и теплоизоляцией и на них еще хорошо бы батареи навесить, даже при том, что есть теплые полы

- заказываются качественные оконные рамы в хорошей фирме с гарантией.


  • 0

#2763
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

немного уютных интерьерных штучек

http://www.adme.ru/i...go-doma-526305/


  • 0

#2764
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

1) в линейке Тиккуриле грунта кроющего нет. В Астане должна быть представлена продукция Тамбоур - у них относительно неплохой грунт.
2) шпателем на сдир))) нанести глезаль кистью и снять шпателем.
3) главное правило декоратора - всегда делайте пробный выкрас.
Удачи.

Спасибо! Буду пробовать.


  • 0

#2765
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Malvinetti, да в Хайвилле. Достали уже эти панели честно. Если получится что сделать самой, поделитесь опытом. Можно в личку написать, а можно по-соседски встретиться

 

 

Хорошо, если решусь на перекраску ( а я наверное решусь) Вам покажу обязательно!

 

 

 


Сообщение отредактировал Malvinetti: 25.07.2013, 11:02:51

  • 0

#2766
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

 

 

Подскажите кто перепланировку делал из кухни в спальню ? насколько удачное решение? квартира однокомнатная, думала кухню перенести в зал чтобы была кухня студия и отдельная спальня

Мы сейчас в процессе, должно хорошо получиться

 

Спасибо за ответ, меня одно только смущает, если на кухне будет спальня, как же с слышимостью? то есть у соседей сверху и снизу все равно будут кухни, вода постоянно, шум??? 

 

Мы в круговую шумоизолировали коммуникации - пеноплексом, чем-то еще и КГЛ. Вряд ли будет сильно слышно - вода в трубах большого шума дать не должна, слава Богу, не унитаз ;)


  • 0

#2767
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Подскажите плз как называется такой потолок (выглядит как пол, на самом деле потолок, фотка такая). Если кто-нибудь знает где в Астане найти такой, будет вообще замечательно

gallery_8273_19350_54409.jpg

Кто-нибудь подскажет?


  • 0

#2768
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ka0, может это декор-панель?


  • 0

#2769
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Фотография неважная но больше похоже на акустические панели.
  • 0

#2770
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Оранжбой, с победой и интересной поездки. в программу входят профессиональные мастерклассы, посещения выставок, заводов и экскурсии или только тур программа?

Спасибо  :bow:

было посещение 4-х заводов, показывали всю технологическую цепочку производства

посещение центра Aquademie, с несколькими экскурсиями по истории и современным технологиям и трендам, и тестирование на себе всей продукции в Showerworld

куча экскурсий по историческим местам и музеям, посещения терм Баден-Бадена, купание в Цюрихском озере, море пива и мяса  :D

В хайвилле живете?)) У меня такая же проблема..Если стеновые панели мне еще не успели надоесть, то вот такие же встроенные шкафы в спальне очень раздражают. Давно хочу их перекрасить.
там вся встройка шпонированная, причем местами шпон вздувается... у меня есть сомнения, что самостоятельно хорошо получится, если только дверки выкрасить возможно махагон внутренностей будет по швам створок видно 

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.07.2013, 18:37:26

  • 0

#2771
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Добрый день! Подскажите как обыграть высокий дверной проем? 2.50.где-то. Планируется без двери.. спасибо!
  • 0

#2772
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите кто перепланировку делал из кухни в спальню ? насколько удачное решение? квартира однокомнатная, думала кухню перенести в зал чтобы была кухня студия и отдельная спальня 

Мы тоже так делали  вышло супер


  • 0

#2773
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Подскажите как обыграть высокий дверной проем?

можно так

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.07.2013, 17:42:33

  • 1

#2774
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кто нибудь страховал свою квартиру после ремонта? Вдруг кто то затопит такую красоту))


  • 0

#2775
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Подскажите как обыграть высокий дверной проем?

можно так
спасибо, классно, только вот в первом варианте в самом проеме что то вроде деревянной панели с молдингом или покраска с молдингом? А высокий обналичник надо заказывать? А что если двери уже куплены белые, а подходящих размеров добора и обналички нет? Один проем. Можно ли заказать добор из лдсп белого а обналичник чем то заменить... не знаю чем, правда... пилястрами из пенополистирола какого нибудь?
  • 0

#2776
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

в столярке сделают любые изделия


  • 0

#2777
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ka0, может это декор-панель?

 

 

Фотография неважная но больше похоже на акустические панели.

Удалось подобраться поближе и сфотать. Похоже на фанерный реечный потолок с продольными вырезами, но есть где его применили как декор-панель. Нигде не встречал таких штук.

sml_gallery_8273_19350_60628.jpgsml_gallery_8273_19350_488691.jpg


  • 0

#2778
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Подскажите плз как лучше распланировать маленькую ванну.

Предполагается акрил ванна 120х120 и 150х70, есть стиралка 60х43 и тумба с умывальником, размеры которой по остаточному принципу. В правом верхнем углу короб для труб

План такойgallery_8273_19350_10144.jpg

Строители предлагают перенести проем на середину, по нижней части поставить ванну прямоугольную 150х70, по верхней стиралку с умывальником.

Или же

Без переноса проема на левую сторону ванну с умывальником, справа стиралку.

 

 

Как думаете стоит переносить проем на середину (видел такое в отчете у Orangeboy - старая квартира)? Или добивать такое расположение?

Или ассиметричные ванны (симметричные занимают слишком много места, даже маленькие) достаточно удобны?


  • 0

#2779
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

в столярке сделают любые изделия

а в столярках есть дизайнеры, чтоб подсказали как лучше будет? или надо сразу со своими идеями идти?


  • 0

#2780
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

в столярке сделают любые изделия

а в столярках есть дизайнеры, чтоб подсказали как лучше будет? или надо сразу со своими идеями идти?

 

в столярках, как правило, "дизайнеры" есть, но будет намного лучше идти со своими идеями. В противном случае есть риск потратить кучу времени и нервов, и в итоге мыслить свои идеи на месте. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.