Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1321
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

http://youtu.be/cWUrCf7TPds


Водитель лексуса дибил,пропустил в неположенном месте,там знак осторожно дети,а не пешеходка..
Он виновен..Часто вот из-за таких утырков которые пропускают в неположенном месте,сбивают пешеходов в итоге другого водителя авто делают виноватым,а виновник дальше едет

Сообщение отредактировал Gazer: 31.10.2012, 19:18:20

  • 1

#1322
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений
Водителю с регистратором надо было остановиться, и сказать водителю хонды, что есть видеозапись. Возможно она бы и пригодилась.
  • 3

#1323
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений


http://youtu.be/cWUrCf7TPds


Водитель лексуса дибил,пропустил в неположенном месте,там знак осторожно дети,а не пешеходка..
Он виновен..Часто вот из-за таких утырков которые пропускают в неположенном месте,сбивают пешеходов в итоге другого водителя авто делают виноватым,а виновник дальше едет


Причем тут лексус он сделал все правильно, олениха выскочила на пол дороги и он тормознул и ждал,
вина только женщины она даже не смотрела, хонде тоже внимательней надо было быть знак сорок и дети специально для таких
и скорость не малая была

Сообщение отредактировал AcmePower: 31.10.2012, 19:47:58

  • 0

#1324
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Нетерпячий жып и безумные пешеходы:
http://www.youtube.com/watch?v=wgeSt31ipqY&feature=youtu.be


Это просто студенты с аула торопятся на ужин в столовую :lol:
  • -1

#1325
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

http://youtu.be/cWUrCf7TPds

Реально дебил на Лексусе! Прежде чем пропускать, хоть бы в зеркало глянул.
  • 0

#1326
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
рафик црвешка невиновнег! оттормаживался как только увидел! лехус просто- далбас! пешеход- тоже далбас а еще винонек ДТП!
много раз видел также били машины, один на какого то фига пропускает, тот кого пропускают на второй ряд не смотрит и ломится, летящие оттуда его бьют. с машинами то попроще ага. а с пешиком головняк

Сообщение отредактировал bigie: 31.10.2012, 22:20:47

  • 0

#1327
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

рафик црвешка невиновнег!

Виновен. Если движущееся в попутном направлении транспортное средство замедлило ход или остановилось - запрещается продолжать движение не убедившись в полной безопасности. ПДД надо читать, а не тупо права покупать и летать по левому ряду.

#1328
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

рафик црвешка невиновнег!

Виновен. Если движущееся в попутном направлении транспортное средство замедлило ход или остановилось - запрещается продолжать движение не убедившись в полной безопасности. ПДД надо читать, а не тупо права покупать и летать по левому ряду.

ну тогда будьте любезны пункт ПДД приведите.
заодно поясните как вы убеждаетесь в полной безопасности, когда каждую минуту в правом ряду машины останавливаются у обочины

Сообщение отредактировал bigie: 31.10.2012, 22:33:44

  • 1

#1329
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Осторожно.Не утверждаю, и не исключаю.

Я бесплатно не работаю. Да мне и не предлагали. :)

Наверно вы работаете за минусы и плюсы, раз уж не бесплатно(недорого).


MODERATORIAL

Господа, для личных разборок есть ЛС. Еще одна такая переписка - в РО уйдут оба.
igober - если вас так интересует статус Зомби, авторитетно заявляю, к администрации форума он не имел и не имеет никаких отношений


  • 0

#1330
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

рафик црвешка невиновнег!

Виновен. Если движущееся в попутном направлении транспортное средство замедлило ход или остановилось - запрещается продолжать движение не убедившись в полной безопасности. ПДД надо читать, а не тупо права покупать и летать по левому ряду.

Вау! А можно пункт правил указать?
Нет, мне это не для толстого троллинга, а лишь для расширения кругозора, а то вот езжу уже более 10 лет с купленными правами и до сих пор не знаю такого пункта ПДД.
Если рассуждать логически и иметь чувство самосохранения как себя так и своего бюджета, то я с вами на 100500 процентов согласен, однако чувство к делу не прилепешь, так что прямотаки жду.

#1331
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну тогда будьте любезны пункт ПДД приведите.

14.2 Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам могут продолжать движение лишь убедившись, что перед остановившимся транспортным средством нет пешеходов.
Только не надо что там нет перехода, он всё равно ехал больше 40, так что всё равно виновен.

#1332
Carinavod

Carinavod
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброй ночи! Приебрел на неделе ВР MIO Mivue 258 с микро сд на 32 гб 10 класс. Ведется запись интервалом в 3 минуты, После просмотра заметил что пропало инфо где посередине то есть с 9-00 до 18-00 есть а после 18-00 до 21-00 нет а после уже есть. Кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста
ПС просьба модераторов не минусовать если не туда написал
  • 0

#1333
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

ну тогда будьте любезны пункт ПДД приведите.

14.2 Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители ...

Пересмотрел видео, не нашел знака пешеходки.
А можно поинтересоватся как вы определили что он ехал больше 40км/ч?

#1334
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
И еще в догонку вопрошающим - вы автобусы на остановке тоже на полном скаку обгоняете? 90% сайгаков-пассажиров не в курсе, что его надо обходить только сзади. В такой встрече с сайгаком вы будете правы по ПДД, но на бабло вас тряхнут не кисло.

#1335
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

В такой встрече с сайгаком вы будете правы по ПДД, но на бабло вас тряхнут не кисло.

Так вот об этом то и речь, но вы написали вот так:

рафик црвешка невиновнег!

Виновен. Если движущееся в попутном направлении транспортное средство замедлило ход или остановилось - запрещается продолжать движение не убедившись в полной безопасности. ПДД надо читать, а не тупо права покупать и летать по левому ряду.

что является подменой понятия вины.
По ситуации:
Скоро! Скоро будет как в рашке, сбил на пешеходке вкачают по всей строгости, сбил сайгака вышел оттолкал на обочину поехал дальше.
все честно ящетаю!

#1336
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пересмотрел видео, не нашел знака пешеходки.

Знак "осторожно дети" покруче знака пешеходки и висит не просто так, а для того чтобы водитель удвоил внимание.

А можно поинтересоватся как вы определили что он ехал больше 40км/ч?

Элементарно, Ватсон. Под такими знаками 40 езжу только я. Продемонстировать в то время когда пробок не будет? Или достаточно будет видео с регистратора? Но во втором случае вам придется на слово поверить, что сзади не было никого, кто ехал бы с той же скоростью.

#1337
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

что является подменой понятия вины.

Я как бы бабульку тоже не защищал.

Скоро! Скоро будет как в рашке, сбил на пешеходке вкачают по всей строгости, сбил сайгака вышел оттолкал на обочину поехал дальше.
все честно ящетаю!

А если щеночек на дорогу выбежит? Давить к чертям собачьим?

#1338
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Не знаю как сейчас, а когда я учил ПДД знаки "по крутости" не разделялись.
О времена!

Ладно, тема не про ПДД ведь. Мы все поняли, что вы нереально круты и умны, собственно как знаки в вашем ПДД, поэтому мну сворачивает дискуссию, ибо мой левел не настолько высок.
Пойду качать скилл.

#1339
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не знаю как сейчас, а когда я учил ПДД знаки "по крутости" не разделялись.

Они и сейчас не разделяются, просто у меня стиль изложения такой рабоче-крестьянский, я родом из трущоб. ;) А ПДД я учил еще 87 года издания при СССР. Знаете как тогда учились? Инструктор бил палкой по ногам, рукам или голове, смотря чем неправильно работаешь. И любил спрашивать через квартал какой знак проехали. В случае не ответа тряпку в руки и вперед (точнее назад) карабкаться на знак и протирать его чтобы чище был, ну и заодно посмотреть что за знак. Заглох во время движения - кривой стартер в руки и заводи снаружи. Очень эффективная методика, скажу я вам. А еще он говорил, если увидел на дороге такой знак - удвой внимание, тоже самое про мопеды, а увидел велосипед - утрой внимание.

Ладно, тема не про ПДД ведь.

Нет, тема про видео с видеорегистраторов. ;)

#1340
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Было или нет? Спокойно как то разошлись...

http://www.youtube.c...h?v=onwCGlIfDSw

Сообщение отредактировал Anarbek: 01.11.2012, 00:17:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.