Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#81
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А гелен или что-то подобное не шушлайное зажимать смогете так? :dandy:
  • 0

#82
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

А гелен или что-то подобное не шушлайное зажимать смогете так? :dandy:

Врят-ли
  • -5

#83
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

"Ты че, самый крутой?", - спросил меня водЯтел фольксвагена

Отвечаю всем
Не, не самый
И не крутой
Вообще
Самый обычный
Просто по другому поступать не приучен
И не буду
Вот как то так

http://www.youtube.com/watch?v=bB8XFSC2ReY

Если бы я не была девушкой, точно так же поступала, но боюсь что мне больно могут сделать.Хотя пару раз заставила встать в свой ряд.
  • 0

#84
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А гелен или что-то подобное не шушлайное зажимать смогете так? :dandy:

Типа сами по встречке ездите и оправдываете всех таких же, особенно тех кто на гененах? :)
  • 1

#85
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А гелен или что-то подобное не шушлайное зажимать смогете так?


тащем-то выкладывалось видео, где был, например, 221 мерс.
  • 0

#86
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А гелен или что-то подобное не шушлайное зажимать смогете так? :dandy:


Разве здесь на форуме я кому-то обязан отчетом ?
Наверное я что-то пропустил...
  • 1

#87
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Если бы я не была девушкой, точно так же поступала

а я поступаю, хотя во мне 45 кг веса и биты в машине нет (зато у меня папа подполковник КНБ в отставке :D) Парочку роликов я уже выкладывала.

T-219 у Вас почти на одном и том же месте такая ситуация, а у меня каждый день вечером при поворота с Шаляпина в сторону Каменки немного другая, но тоже уже много километров видео собралось. Я не пускаю поворачивающих со второго ряда, это моё хобби :dont:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 06.09.2012, 17:04:44

  • 1

#88
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я не пускаю поворачивающих со второго ряда, это моё хобби


опасное в том плане, что в случае левого поворота они оказываются справа от вас, со всеми возможными вытекающими в случае ДТП, :dont:
  • 0

#89
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


HP вы кажется хотели написать заявление на камри, получилось или нет?

Аха, написал, вот оно лежит у меня на столе (и даже диск записан с видео), только вот пока отправить никак не могу. То адреса не знаю, то не знаю на чье имя (вроде начальник горгаи поменялся), то ноги до почты не доходят. Но отрпавлю в ближайшее время - это 100% :dont:

на блог председателю МВД
на сайте almaty.kz и e.gov.kz
есть все необходимые ссылки
возможно и ехать, не придется
там все изложить, думаю будет достаточно!
  • 0

#90
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

T-219 у Вас почти на одном и том же месте такая ситуация, а у меня каждый день вечером при поворота с Шаляпина в сторону Каменки немного другая, но тоже уже много километров видео собралось. Я не пускаю поворачивающих со второго ряда, это моё хобби :dont:


Я очень редко бываю западнее розыбакиева, а то коллекция видеозаписей была бы более обширна
  • 0

#91
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Перекресток Саина-Домостроительная, поворот на восток, машин в это время еще мало, но чудиков хватает. За мной собралось с десяток машин пока эти все водятлы освободили путь (хотя можно было встерчку еще подержать). Там дамочка за инкассаторами на мое замечание стала руками махать, типа "ехай дядя"...

  • 0

#92
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Три эпизода. Общее между ними - маневры без указания поворота. Руки заняты, так как все эти водителя говорили по телефону и управляли одной рукой.
1 - женщина сначала прижала машину слева, а потом метнулась на пою полосу и мне пришлось ее объезжать (этот момент попал на стык записи). Потом в зеркало я видел как она одной рукой держит сотку, а другой жестикулирует, машина едет сама. На светофоре остановились и рядом с ней встала машина ЖП. Инспектор посигналил, сделал строгое лицо, она жестами попросила прощенья - и все...
2 - камри прижала джип при повороте на Абая - Правды.
3 - поворот на Джамбула-Манаса.

  • -5

#93
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
ублюдок B488BB, не гелен конечно. не дорос ублюдок до гелена.
второй ублюдок A938XTO

Сообщение отредактировал centrt: 06.09.2012, 22:21:05

  • 0

#94
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Догадайтесь, кто нарушил? Правильно, тот на встречке - на красный налево. А кайен просто забыл перестроиться и забыл включить поворотник.

  • 0

#95
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


А гелен или что-то подобное не шушлайное зажимать смогете так? :dandy:

Врят-ли


к вопросу об ублюдках на крутых унитазах
http://www.youtube.com/watch?v=EUi1JBR4GGc&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал Armand: 06.09.2012, 21:57:04

  • 6

#96
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Перекресток Саина-Домостроительная, поворот на восток, машин в это время еще мало, но чудиков хватает. За мной собралось с десяток машин пока эти все водятлы освободили путь (хотя можно было встерчку еще подержать). Там дамочка за инкассаторами на мое замечание стала руками махать, типа "ехай дядя"...

Жаль разметки нет, так бы претензии были бы обоснованней.
  • 0

#97
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

ублюдок B488BB, не гелен конечно. не дорос ублюдок до гелена.
второй ублюдок A938XTO

А что они сделали то, поясните.
Таких всех назвать "ублюдками" здоровья может не хватить. В Ате на улицах с трамвайкой такое постоянно, не по встречке же
  • 0

#98
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



А гелен или что-то подобное не шушлайное зажимать смогете так? :dandy:

Врят-ли


к вопросу об ублюдках на крутых унитазах
Скрытый текст

Когда вообще перестанут выдавать права животным??? То бараны стадами по встречке, то сайгаки пролетают на красный...
  • 0

#99
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений


а кто ездит кого возит на 05 KZ ???

по встречке как по своей полосе

Раньше на машине с таким номером ездил государственный секретарь.
Думаю сейчас также возят его.

а вот и видео его http://www.youtube.com/watch?v=SxpkohFSyA0&feature=youtu.be + бонус Астанинский умник в продолжении темы
  • 0

#100
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений



а кто ездит кого возит на 05 KZ ???

по встречке как по своей полосе

Раньше на машине с таким номером ездил государственный секретарь.
Думаю сейчас также возят его.

а вот и видео его http://www.youtube.com/watch?v=SxpkohFSyA0&feature=youtu.be + бонус Астанинский умник в продолжении темы

Почему то ничего не видно(права требует от партнеров). :cry:

Сообщение отредактировал igober: 07.09.2012, 08:13:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.