Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#941
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Как достали бараны поворачивающие налево, которые вылазят на встречную полосу и практически ее перекрывающие.

http://youtu.be/RQueaQIoLLM

Вчера, кстати, точно так же перекрыл мне встречку ЖоПо, к сожалению видео не получилось, дело было ночью и его фары кадр полностью засветили.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.10.2012, 00:48:31

  • 1

#942
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
В продолжение астанинской темы, в ролях: максима, тлк200, мицубиси

  • 0

#943
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Как достали бараны поворачивающие налево, которые вылазят на встречную полосу и практически ее перекрывающие.

http://youtu.be/RQueaQIoLLM

Вчера, кстати, точно так же перекрыл мне встречку ЖоПо, к сожалению видео не получилось, дело было ночью и его фары кадр полностью засветили.

Действительно достают.
Поворачивая ,таким способом, перекрывается две полосы, своя и встречка.
Это можно назвать, выезд на полосу встречного движения.
  • 0

#944
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Как достали бараны поворачивающие налево, которые вылазят на встречную полосу и практически ее перекрывающие.

http://youtu.be/RQueaQIoLLM

Вчера, кстати, точно так же перекрыл мне встречку ЖоПо, к сожалению видео не получилось, дело было ночью и его фары кадр полностью засветили.

А вы не думали, что 20 секундами ранее стоял точно также автомобиль, который двигался по вашей полосе, а потом повернул налево. Вот они и разъезжались правыми "бортами", один просто раньше проехал, а другому ждать пришлось?

Сообщение отредактировал Sienna: 14.10.2012, 11:11:02

  • -1

#945
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а нефиг так все равно выезжать. нужно стоять ближе в своей полосе. а то очень часто один вылезет, и с встречной полосы начинают чтобы видеть дорогу тоже выезжать. тем самым если первый уехал получается встречка, а это нарушение ПДД
  • 0

#946
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а нефиг так все равно выезжать. нужно стоять ближе в своей полосе. а то очень часто один вылезет, и с встречной полосы начинают чтобы видеть дорогу тоже выезжать. тем самым если первый уехал получается встречка, а это нарушение ПДД

А если впереди стоящий автомобиль поставил полкорпуса на вашу полосу и вам абсолютно ничего не видно, что там за ним происходит, вы так и будете ждать мигания зеленого, даже не смотря на то, что встречного транспорта нет?
Да даже если встречный выедет не всем корпусом, а чуть-чуть, но при этом это окажется внедорожник, минивэн или автобус, то вы как водитель, что будете делать?

Сообщение отредактировал Sienna: 14.10.2012, 18:48:52

  • 0

#947
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
При повороте налево на перекрестках нужно просто находиться на своей полосе(даже,если вам загородили обзор),а убедившись в беспрепятсятвенном проезде двигаться вперед!Тогда и светофоры все увидите и помеху встречным создавать не будете!
  • 1

#948
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Водитель убийца в Караганде

  • 0

#949
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Водитель убийца в Караганде
http://www.youtube.com/watch?v=03X7GSniVrc&feature=plcp

а кто ролик размещал?
  • 0

#950
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Водитель убийца в Караганде
http://www.youtube.com/watch?v=03X7GSniVrc&feature=plcp

а кто ролик размещал?


Не я,нашел видео на киви
  • 0

#951
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот это действительно эксклюзивное видео!!!!
  • 0

#952
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Жесть!
  • 0

#953
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Водитель убийца в Караганде
http://www.youtube.com/watch?v=03X7GSniVrc&feature=plcp

Не, ну это вообще! Думаю, что повезлу водителю, что он просто, надеюсь, сдох. Быстро и без мучений. Жаль пострадавших. Если не сдох, то доооолго и медленно убивать его. Начать с тыкания иголок в яйца - хотя, слишком гуманно.... :smoke:

#954
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ему повезло - он СДОХ!!!

Карагандинская область - 9 октября /KZinform/. В Караганде водитель автомобиля марки «Mercedes» сбил человека и при попытке скрыться разбился насмерть, сообщает пресс-служба ДВД региона.

Сегодня, 9 октября, в микрорайоне «Голубые пруды» 41-летний водитель автомашины «Mercedes» совершил наезд на пешехода. Дожидаться приезда дорожной полиции он не собирался, поэтому отчаянно газовал. В результате нарушитель выехал на полосу встречного движения на высокой скорости и столкнулся сразу с двумя автомобилями. Только новое ДТП и полученные травмы остановили преступника. Он был госпитализирован в городскую больницу, где вскоре скончался, несмотря на усилия врачей.

При аварии пострадали четыре человека - все члены одной семьи


#955
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


а нефиг так все равно выезжать. нужно стоять ближе в своей полосе. а то очень часто один вылезет, и с встречной полосы начинают чтобы видеть дорогу тоже выезжать. тем самым если первый уехал получается встречка, а это нарушение ПДД

А если впереди стоящий автомобиль поставил полкорпуса на вашу полосу и вам абсолютно ничего не видно, что там за ним происходит, вы так и будете ждать мигания зеленого, даже не смотря на то, что встречного транспорта нет?
Да даже если встречный выедет не всем корпусом, а чуть-чуть, но при этом это окажется внедорожник, минивэн или автобус, то вы как водитель, что будете делать?

Пункт 13.5 говорит, что водитель должен уступить п1.2(не создавать помех) и т.д........................

Сообщение отредактировал igober: 14.10.2012, 21:05:20

  • 0

#956
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
А чел-то сбитый жив остался?
  • 0

#957
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Вот съемки с моего видеорегистратора (дневная и ночная, для сведения тем, кто хочет купить регистратор). На видео - ничего примечательного.







Prestigio RoadRunner HD1
  • 0

#958
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Как достали бараны поворачивающие налево, которые вылазят на встречную полосу и практически ее перекрывающие.

http://youtu.be/RQueaQIoLLM

Вчера, кстати, точно так же перекрыл мне встречку ЖоПо, к сожалению видео не получилось, дело было ночью и его фары кадр полностью засветили.

Действительно достают.
Поворачивая ,таким способом, перекрывается две полосы, своя и встречка.
Это можно назвать, выезд на полосу встречного движения.

Меня, как велосипедиста, такие тоже достают.
Еду себе прямо, а они прям такие нетерпеливые, мало того что уже один встречный ряд занимают, так ещё ползут на мой ряд, вынуждая меня тормозить, потом ещё возмущаются, что я торможу и задерживаю их сиятельство...
А ещё из-за первого, вторым рядом ещё кто-то выскакивает, нифига не видит и пытается проскочить, это вообще туши свет. :faceoff:

Сообщение отредактировал One: 14.10.2012, 22:45:56

  • 0

#959
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Типичная ситуация на Райымбека - Утеген Батыра

  • 0

#960
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А вы не думали, что 20 секундами ранее стоял точно также автомобиль, который двигался по вашей полосе, а потом повернул налево. Вот они и разъезжались правыми "бортами", один просто раньше проехал, а другому ждать пришлось?

Нет. Не думаю. Ибо он нарушает ПДД: создает мне помеху и вынуждает меня изменить направление и скорость движения. Его мотивация, почему он это делает, меня не интересует.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.