Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8841
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
я конечно все понимаю. но че так истерически сигналить? сами прощедкали что балбес смог заскачить. потом чето пытались доказать и как истеричка сигналить. зачем?

 

прощелкали бибикнули. и все. сами раздражаетесь. других своим сигналом бесите.. я не про того который выскочил перед вами через 2 линии. я про окружающих водителей.

 

согласен! тоже не понял зажатого сигнала.


  • 0

#8842
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Камни поверх недорезанного асфальта лежат. Машина как на роликах скользит.
На скорости 40 км/ч особо не скользит, соблюдайте установленный скоростной режим.

#8843
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

наглый шакал лезет со второго ряда :mad:


Сообщение отредактировал Armand: 20.08.2013, 17:56:59

  • 1

#8844
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

 

я конечно все понимаю. но че так истерически сигналить? сами прощедкали что балбес смог заскачить. потом чето пытались доказать и как истеричка сигналить. зачем?

 

прощелкали бибикнули. и все. сами раздражаетесь. других своим сигналом бесите.. я не про того который выскочил перед вами через 2 линии. я про окружающих водителей.

 

согласен! тоже не понял зажатого сигнала.

 

я мнению вашему придавал вращение (ну и далее по тексту)


  • -2

#8845
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

наглый шакал лезет со второго ряда :mad:

Я тут никого не защищаю и не предъявляю, НО, теоретический, могли же по-человеческий как-то спокойно ехать по левой полосе - там бы справа ещё два таких шакала поместилось - да и ехали бы они себе спокойно, а тут, как терпила, ей Богу, - повернул, да ещё и что-то прижимать начал автор едущего справа шакала, зачем!? Что-то доказать!? А, если бы тот, на БМВ оказался, как некоторые "герои" тут бывают - драться бы лез!? Затерпел бы автор, создав очередную тему типа: "Ой, в морду дали, я закрылся в машине, ментов вызвал, заява накатана... Как быть?"

 

Как-то так... :smoke:



#8846
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Все, без исключения, ломящиеся со "второго" ряда- черти априори и дефакто. И таких нужно чморить всеми доступными способами и средствами.

ОФФ


  • 16

#8847
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Вот пока у нас в стране будут такие как вы, Дархан, мы будем всего лишь очередным -станом.

Из-за таких шакалов другие водители не могут нормально ездить. Такие шакалы создают пробки на ровном месте. И это в лучшем случае. В худшем... узнаете, когда встретите такого сами. Надеюсь, не на встречке.


  • 10

#8848
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Вот пока у нас в стране будут такие как вы, Дархан, мы будем всего лишь очередным -станом.

Из-за таких шакалов другие водители не могут нормально ездить. Такие шакалы создают пробки на ровном месте. И это в лучшем случае. В худшем... узнаете, когда встретите такого сами. Надеюсь, не на встречке.

 

Было бы больше таких водителей, как я, была бы идеальная дисциплина, никто бы не тупил, нарушений - ноль, езда была бы динамичная, и пробок было бы меньше.

Я сразу сказал, что не защищаю. Просто автор герой смотрю - поджимает, а как мавр какой-нибудь в голову с травмата ранит такого - так начинают тут плакаться и просить помощи, советов... Вот и всё!



#8849
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

 езда была бы динамичная

 

Да как-то не динамичной езды хочется, а спокойной и безопасной...


  • 10

#8850
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

*
Популярное сообщение!

Еду с утра, никого не трогаю. И тут предо мной возникает чудное создание в виде машинки стоящей на встречной полосе. Человек я принципиальный, соблюдаю правила дорожного движения, не могу допустить безобразия на дорогах ))))

Решил- нужно своими действиями показать барышне, что правила дорожного движения придуманы для безопасности и для порядка на дорогах.

Так ведь еще и водитель белого Мерседеса-бусика собрался забрать у меня права, за отвратительное поведение на дороге. Как так, я не буду управлять моей маленькой машинкой??? Короче, он был послан.

Сижу и думаю, как изменить сознание людей? Массовые расстрелы и репрессии или проще легализовать отсутствие правил по методу Индии.

Поддержал меня только водитель Меседеса ))))) :hi:

Я эмоционален, так что смотрите без звука. ))))))

 


Сообщение отредактировал Evgenych: 21.08.2013, 10:56:44

  • 23

#8851
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

На лафе можете посмотреть и со звуком  :D  Автору респект, водитель белого бусика придурок полный когда-нибудь нарвется за свои слова, а дамочке урок будет.


  • 1

#8852
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Еду с утра, никого не трогаю. И тут предо мной возникает чудное создание в виде машинки стоящей на встречной полосе. Человек я принципиальный, соблюдаю правила дорожного движения, не могу допустить безобразия на дорогах ))))

Решил- нужно своими действиями показать барышне, что правила дорожного движения придуманы для безопасности и для порядка на дорогах.

Так ведь еще и водитель белого Мерседеса-бусика собрался забрать у меня права, за отвратительное поведение на дороге. Как так, я не буду управлять моей маленькой машинкой??? Короче, он был послан.

Сижу и думаю, как изменить сознание людей? Массовые расстрелы и репрессии или проще легализовать отсутствие правил по методу Индии.

Поддержал меня только водитель Меседеса ))))) :hi:

Я эмоционален, так что смотрите без звука. ))))))

 

В принципе сделано все верно, водила бусика шедевр!


  • 1

#8853
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Скрытый текст

В принципе сделано все верно, водила бусика шедевр!

Колонок нет. Можете стенограмму разговора с бусиководом разместить?

#8854
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Скрытый текст

В принципе сделано все верно, водила бусика шедевр!

 

Колонок нет. Можете стенограмму разговора с бусиководом разместить?

 

 

Автор: - Куда...&#($)%#!@ !!!

Водитель бусика: -Ты .."№;%***"?;?? !!!

Автор: - Сам #*$II#@#**!!!

Дама в машине: :ninja: :ninja: :ninja:

Автор: - &#($)%#!@ !!!

Дама в машине: :ninja: :ninja: :ninja:

....


  • 14

#8855
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Я тут никого не защищаю и не предъявляю, НО, теоретический, могли же по-человеческий как-то спокойно ехать по левой полосе - там бы справа ещё два таких шакала поместилось - да и ехали бы они себе спокойно,

 

 ну начнем с того, что мне нужно было сразу в правый ряд - по правилам имею право в  любой ряд повернуть.

тупой ублюдок мешал мне это сделать, заодно я его резанул, чему очень рад, ненавижу таких, на месте расстреливал бы без суда, ей-богу.

 

 

 

Просто автор герой смотрю - поджимает, а как мавр какой-нибудь в голову с травмата ранит такого - так начинают тут плакаться и просить помощи, советов... Вот и всё!

 

 

мавры наглеют как раз из-за таких, как вы. если бы никто не пропускал ублюдков, они бы вымерли уже через месяц.

 

 

 

а тут, как терпила,

 

 

давно откинулись? :faceoff:

з.ы. ох уж эти быдлопонятия, не на зоне, к счастью.

 

Затерпел бы автор, создав очередную тему типа: "Ой, в морду дали, я закрылся в машине, ментов вызвал, заява накатана... Как быть?"

 

а че, как-то по-другому с маврами надо? только так, только по закону - маврам и прочим четким поцикам разумеется не нравится такой вариант, когда тупо силой не решить :faceoff:


Сообщение отредактировал Armand: 21.08.2013, 12:44:52

  • 6

#8856
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Добавим немного позитива.

 

Снято в понедельник. Парень из аккорда с бишкекским номером безусловно молодец.

 

 

ЗЫ Дальнейшая судьба котёнка неизвестна.


  • 6

#8857
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Колонок нет. Можете стенограмму разговора с бусиководом разместить?

 

Грозный "поцанчег" в лице водителя бусика имея, несомненно, высшие привилегии грозился забрать права у автора ролика. Но не убедив в этом никого, гневно поехал дальше.


  • 0

#8858
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Колонок нет. Можете стенограмму разговора с бусиководом разместить?

 

Грозный "поцанчег" в лице водителя бусика имея, несомненно, высшие привилегии грозился забрать права у автора ролика. Но не убедив в этом никого, гневно поехал дальше.

 

 

Автор: - Куда...&#($)%#!@ !!!

Водитель бусика: -Ты .."№;%***"?;?? !!!

Автор: - Сам #*$II#@#**!!!

Дама в машине: :ninja: :ninja: :ninja:

Автор: - &#($)%#!@ !!!

Дама в машине: :ninja: :ninja: :ninja:

....

 

 

:D зачотно пообщались.



#8859
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Олень из Астаны


  • 4

#8860
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Я тут никого не защищаю и не предъявляю, НО, теоретический, могли же по-человеческий как-то спокойно ехать по левой полосе - там бы справа ещё два таких шакала поместилось - да и ехали бы они себе спокойно, а тут, как терпила, ей Богу, - повернул, да ещё и что-то прижимать начал автор едущего справа шакала, зачем!? Что-то доказать!? А, если бы тот, на БМВ оказался, как некоторые "герои" тут бывают - драться бы лез!? Затерпел бы автор, создав очередную тему типа: "Ой, в морду дали, я закрылся в машине, ментов вызвал, заява накатана... Как быть?"

 

 

 

Как-то так... :smoke:

 

Да ...как-то так. :faceoff:  по-человечески  У нас все.... 

Тогда давайте так, не взятка а договорились по человечески, не откат а договрились по человечески,  не развод и не подкуп  договорились по человечески.

И вроде все по человечески ...а все через одно место.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.