Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8761
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Он вообще не имел права выскакивать на проезжую часть, не убедившись в безопасности маневра, причем на скорости двигаясь к центру.  Этот тип, повторяю, вообще не смотрел на дорогу. Точка, спорить не собираюсь.

Получается, что каждый раз, когда автолюбители, таксисты точнее сказать (чтоб они провалились..) подобным образом Вам делают, причём они шире "пацана со спортшколы" раз эдак в шесть наверное, Вы будете выкладывать видео об этом и народ будет разворачивать диалоги о том кто прав, а кто нет? Ну или мне будучи на лисапеде, каждый раз, когда грёбаный таксист вытворяет манёвр за голосующим подрезая меня, мне останавливаться и ждать когда он добазарится, а не выезжать на пол дороги чтобы объехать этого дебила? Но при этом головой верчу точно как и тот "пацан со спортшколы" и все кто позади меня снимают это на видео и осуждают? Если так, то представим обратную ситуацию когда ПДД грубейшим образом нарушается водителями авто, я снимаю это на камеру (если б она была у меня я б снимал, спецом для Вас) и выкладываю сюда.. Здесь было бы слишком много постов от меня, в день (учитывая что езжу утром и вечером в основном) раз 10 правила нарушают авто, повтарюсь - грубейшим образом и одно и то же авто может нарушить раз 5 на пути до дома..

Сидя в железной коробке можно много чего снимать, но Вы сняли лисапедиста так жутко нарушающего что это стоит двадцати постов о нём. Посмотрите на себя, на пешеходов, на авто вокруг, все нарушают. Я терпеть не могу когда нарушают, сам стараюсь соблюдать правила от и до и не важно еду я в машине или еду на авто - баранов вокруг тысячи и заметьте на авто их гораздо больше, я думаю не зря в Голландии или Нью-Йорке лисапедистам прощают всё и авто виновно в любой аварии, даже если лисапедист "в потёмках без фонарей топил по встречке стоя на раме вниз головой". Это конечно крайность и я не говорю что у нас так можно или нужно, это просто кое о чём заставляет задуматься, у нас на великах тоже мавров много, ничего не поделаешь, но выкладывать подобные ролики и обмусоливать это здесь не считаю нужным.. Как минимум глупо, эти чуваки на S-work`ах отморозки те ещё, но они в любом случае ездят в сто раз лучше и правильнее чем ооочень многие дурни на лисапедах, тоже самое как и на авто на лексусах 570 дядьки правильнее ездят чем мазды колхозные ели дышащие, те на лексусах и пропустят и пофарят и потихоньку объедут нежели эти балбесы на консервных банках..

Дураки есть везде, я бываю в шкуре водителя авто, лисапеда и пешеходом и прекрасно понимаю всех, пешеходам лень пройти 20 метров до перехода, лисапедистам лень слазить на пешеходном с вела, машинам лень знак 40 соблюдать и прочее-прочее из-за этого и аварии и люди гибнут, но как ни крути авто гораздо опаснее для всех категорий и не соблюдение правил автолюбителем несёт куда более жуткие последствия для всех..

 

Накипело.


  • 4

#8762
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Да... в 21 год уже многое повидали, тертый калач водила и велосипедист со стажем. Бывали за бугром и знаете, что

 

"в Голландии или Нью-Йорке лисапедистам прощают всё и авто виновно в любой аварии, даже если лисапедист "в потёмках без фонарей топил по встречке стоя на раме вниз головой". 

Сообщение отредактировал bumerok: 12.08.2013, 23:23:06

  • 1

#8763
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

И таких детей целый город, а должны уроки учить и книжки читать умные.


Сообщение отредактировал bumerok: 12.08.2013, 23:24:53

  • 1

#8764
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

На втором видео мерс стукнул и свалил мы догнали потерпевшего и оставили контакты. Потерпевший сказал, что в мерсе водила был пьяный


Сообщение отредактировал lorik513: 12.08.2013, 23:52:08

  • 3

#8765
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ещё видео с недавней поездки. один дебил на разворот пошел не глядя, второй вывернул тоже не смотря в зеркала. водила крузера так испугался моего сигнала, что сразу отвернул обратно на обочину и даже заскочил на бордюрчик. ниву догнал и задал ему вопрос: ты идиот что ли? в ответ он смеялся и разводил руками. я счёл это за положительный ответ.


  • 1

#8766
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Да... в 21 год уже многое повидали, тертый калач водила и велосипедист со стажем. Бывали за бугром и знаете, что

 

"в Голландии или Нью-Йорке лисапедистам прощают всё и авто виновно в любой аварии, даже если лисапедист "в потёмках без фонарей топил по встречке стоя на раме вниз головой". 

 

Видимо в отличии от Вас я ездил на лисапеде и авто. А чем вы занимались до 21 года не понятно, уроки наверное учили и книжки читали... Но я думаю это моё дело, чем мне заниматься. Права в нашей стране выдают с 18 лет, если Вы не в курсе.


  • -1

#8767
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А вот мозги, к сожалению, выдавать не могут. Раз такая чушь в голове. Чем вы занимаетесь, уже более, чем понятно. Продолжайте и дальше в таком же духе.

 

 

лисапедистам прощают всё и авто виновно в любой аварии

Сообщение отредактировал bumerok: 13.08.2013, 10:21:09

  • 2

#8768
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

- при приближении к закрытому повороту дополнительно гудеть

 

 

Вы часом не с Чимкента? Там все гудят при приближении к любым поворотам


  • 0

#8769
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

А вот мозги, к сожалению, выдавать не могут. Раз такая чушь в голове. Чем вы занимаетесь, уже более, чем понятно. Продолжайте и дальше в таком же духе.

 

 

лисапедистам прощают всё и авто виновно в любой аварии

 

А Вы читать полностью информацию научитесь, а не выдёргивать фразы из полного текста и по ним судить. Мозгов у Вас нет в таком случае.


  • -2

#8770
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Торопится не надо, торопится плохо.


  • 3

#8771
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

по последним 4-м видео. при такой езде 100% найдут себе приключения на свою 5-ю точку.


  • 0

#8772
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


  • 2

#8773
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Зеленому крупно повезло что не улетел.


  • 0

#8774
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Если с аварийкой значит правила не для нас.


  • 2

#8775
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Зеленому крупно повезло что не улетел.

Никто бы и не пожалел.



#8776
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Если с аварийкой значит правила не для нас.

Ну эт аварийка типа внимание, дурак на дороге.



#8777
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Встречка 

 

Раз

gallery_2751_17071_118746.jpg

 

два

gallery_2751_17071_312039.jpg

 

ну и кыргыз обнаглевший туда же. три...

gallery_2751_17071_170508.jpg


  • 2

#8778
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кстати обратите внимание на качество скриншотов. Это новый регистратор GT300W


  • 0

#8779
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Кстати обратите внимание на качество скриншотов. Это новый регистратор GT300W

В Алматы такое чудо продается?


  • 0

#8780
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

В Алматы такое чудо продается?

 

 

Я не видел. Да и зачем? Через интернет это покупается легко и просто...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.