Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8181
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Подскажите куда выложить видео с гаишниками?

На youtube! :idea:

И потом сюда ссылку... :)
  • 0

#8182
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

дети без присмотра
http://www.youtube.com/watch?v=FQMMGDDaaNY&feature=youtu.be


блин, где родители???
я недавно тож наблюдала картину, Гагарина - Альфараби, еду вверх по Гагарина, не доезжая Альфараби, ребенок лет 5ти на велике пытается пересечь Гагарина
на другой стороне его ждут еще таких же трое
поубивала бы родителей кто вот так отпускает детей
  • 1

#8183
DotCom

DotCom
  • Гость
  • 40 сообщений

Только с этого участка за день можно собрать урожай сильно более чем на лимон тенге. У меня сердце кровью обливается когда я вижу как пропадает столько бабла. А в масштабах города... :faceoff:
Может как-то можно создать уполномоченную коммерческую карательную организацию?

ухх!
хотел бы я быть основателем такой организации коммерческой - бабло мимо проплывает :smoke:
  • 0

#8184
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

хотел бы я быть основателем такой организации коммерческой - бабло мимо проплывает

Я думаю желающих и главное могущих это организовать просто немеряно. Но вот почему-то никто бабло не собирает и не дает собирать. Я не понимаю этой фишки, особенно в этой стране. Ну как можно не поднимать такое легкое бабло? Объясните кто-нибудь в чем секрет?

#8185
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Думаю дело в бессилии.
во первых не хватает мозгов что бы сделать дорогу или развязку = без пробок. ( яркий пример развязка саяхата )
а если будут штрафовать - то будет рост социальной напряженности.
ведь если человек не может проехать хоть с нарушением, хоть без, то он будет думать зачем ему собака которая кусает и домой не пускает...
вот и нет там гайцев- пусть нарушают - лишь бы на митинг против акима не выходили :D

так посудить так в час пик на каждом перекрестке можно по гайцу ставить и он в течении 10 минут человек 20 может оформить
выезд за стоп линию
выезд на занятый перекресток
поворот со второго ряда....
ну и так далее :)
  • 0

#8186
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ведь если человек не может проехать хоть с нарушением, хоть без, то он будет думать зачем ему собака которая кусает и домой не пускает.


так дело в том, что проехать БЕЗ нарушения как раз можно.
пробки от нарушающих только усиливаются.
  • 4

#8187
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

выезд за стоп линию выезд на занятый перекресток поворот со второго ряда....

Кто стоит с ножом у горла у таких водителей и заставляет их это делать?
  • 3

#8188
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

так посудить так в час пик на каждом перекрестке можно по гайцу ставить и он в течении 10 минут человек 20 может оформить выезд за стоп линию выезд на занятый перекресток поворот со второго ряда....

Два метра за стоп-линией погоду не делают, можно штрафовать легко и без социальной напряжённости, тоже самое и выезд на занятый, второй ряд и встречку, даже наоборот напряжённость спадёт и народ будет доволен властью. :)
Вот за парковки напряг возрастёт, даже если только второрядников гонять, уж такое самомнение у этих личностей...
  • 0

#8189
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Опять велосипедисты. Сатпаева/Розыбакиева. Велосипедист ехал спокойно в правом ряду, и вдруг резко рванул в крайний левый. Хорошо водитель вовремя увидел и среагировал.......

  • 11

#8190
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Опять велосипедисты. Сатпаева/Розыбакиева. Велосипедист ехал спокойно в правом ряду, и вдруг резко рванул в крайний левый. Хорошо водитель вовремя увидел и среагировал.......


доездится...
  • 0

#8191
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а если будут штрафовать - то будет рост социальной напряженности.

Опыт 90-х показывает, что всё это фигня. Дрючить вполне можно и нужно. К тому же чем они рискуют, если отдадут этот бизнес в частные руки?

#8192
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

во первых не хватает мозгов что бы сделать дорогу или развязку = без пробок. ( яркий пример развязка саяхата )


А по мне так делают развязки нормально, случай с саяхатом не показатель там ТРЦ с одной стороны и с другой автовокзал городского значения. В сторону талгара в принципе нормально можно проехать. Был бы участок побольше думаю можно было сделать пару полос и ситуация бы решилась... хотя щас объездные введут до конца и может будет и на саяхате проще.

#8193
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


во первых не хватает мозгов что бы сделать дорогу или развязку = без пробок. ( яркий пример развязка саяхата )


А по мне так делают развязки нормально, случай с саяхатом не показатель там ТРЦ с одной стороны и с другой автовокзал городского значения. В сторону талгара в принципе нормально можно проехать. Был бы участок побольше думаю можно было сделать пару полос и ситуация бы решилась... хотя щас объездные введут до конца и может будет и на саяхате проще.

Автовокзал давно звкрыли , там нелегалы одни пасуться..
  • 0

#8194
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

там нелегалы одни пасуться..


это поэтому там в громкоговоритель объявляют рейсы?
  • 0

#8195
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

там нелегалы одни пасуться..


это поэтому там в громкоговоритель объявляют рейсы?

НУ так горло так не казённое и не железное )))
  • 0

#8196
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

и когда же наконец кончится этот беспредел около Эфеса?!

Когда знак 2.5 уберут и сделают нормальный жд переезд.

#8197
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

доездится...

На следующий день после этого случая ехала утром на работу по Абая, попалось по дороге 6 велосипедистов, у 5-х из них были наушники в ушах. Я была в шоке, неужели людям пофиг на безопасность движения? :ninja:
  • 0

#8198
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


доездится...

На следующий день после этого случая ехала утром на работу по Абая, попалось по дороге 6 велосипедистов, у 5-х из них были наушники в ушах. Я была в шоке, неужели людям пофиг на безопасность движения? :ninja:

Потому что священные коровы, про то, что здоровье не вернешь они не думают, в голове лишь мания величия и ощущение безнаказанности.

#8199
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Опять велосипедисты. Сатпаева/Розыбакиева. Велосипедист ехал спокойно в правом ряду, и вдруг резко рванул в крайний левый. Хорошо водитель вовремя увидел и среагировал.......


Это же Дункан Маклауд, бессмертный... :faceoff:
  • 0

#8200
IgorABond

IgorABond
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хорошие у вас там водители :) А у нас они вот такие:

ЗЫ. Видео - мое. И город это - Уральск.
  • 13


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.