Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6681
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Интересно кто из сидящих за рулем сможет увидеть тетку под задним бампером?

:faceoff: А не слышно, что сзади что-то волочится и истошно орет? Я на камушек мелкий наезжаю и чувствую. А на такой табуретке как нексия, да еще без шумоизоляции трудно не заметить такой прицеп.

Если бы тетка была железной тогда слышно. А так она мягкая. Даже ветку слышно. А тетка вообще какой-то сумкой зацепилась.
  • 1

#6682
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

ну как всегда связи делают свое дело. крутые агашки могут все.

На ДЭУ нексии ? А дальше что? Пересядут на жигули?
Водитель сам позвонил в милицию, сам приехал к ним. Не скрывался.

и вы в это верите?
у нас даже крутые поцыки на жопике рассекали по встречке. и ни че. папа крутой агашка дядя тоже мне срать на всех.
забыли где живем? какой закон придерживаем? не тот что на бумаге. а тот что в степях в крови. тем законом и живем.
так что я не удивлюсь что ее за что то протащили. все остальные получили либо по шапке либо на лапу.
это как вы здавамыслющие можете цитировать мину закладывала СО проверяля она сама. да как сама? начинаем верить всему что скажут. если сама че бы тогда орала чтобы ее спасли?
где логика?
  • -1

#6683
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Интересно кто из сидящих за рулем сможет увидеть тетку под задним бампером?

:faceoff: А не слышно, что сзади что-то волочится и истошно орет? Я на камушек мелкий наезжаю и чувствую. А на такой табуретке как нексия, да еще без шумоизоляции трудно не заметить такой прицеп.

некоторые не замечают спущенного колеса, другие открытой двери на ходу, третьи пистолеты вырывают с заправок. чему удивляться. если за бабло развели, значит её кол-во бабла устроило!
  • 0

#6684
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
минуточку!!

1) не видел/не слышал - не снимает ответственности. я тоже могу не увидеть и переехать случайно, и жалоб не будет (при удачном переезде), меня отпустят???
2) отсутствие заявы - не повод "замять" факт. хоть менты в этом смысле и преуспели.
3) подстава - почему заяву не стала катать (в лучших традициях подстав)??

чёт тут не чисто, однако (напоминает порицание поцика за срыв погонов с мордатого полицая)
  • 2

#6685
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если бы тетка была железной тогда слышно. А так она мягкая.

Привяжите сзади мешок песка килограмм на 70, он тоже будет мягкий, а потом скажите почувствовали разницу или нет.

#6686
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А так она мягкая.

Да, конечно, по зеркалам ее не видно - некоторые в них и не смотрят, кто там где-то сзади орет, при закрытых окнах.., а если еще автоматом музон врубил... - тетке повезло, что пробка... а так бы рванул с места и одни уши бы остались от дамачки...
  • 1

#6687
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
скорей всего он резко сдал назад (выезжал с парковки?), она и оказалась под бампером, а потом поехал вперед. тут еще надо учесть то, что водила был на взводе, после скандала... наверное действительно не почувствовал в таком состоянии
  • 0

#6688
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Легко мог не заметить: сам на взводе, ибо, только что поругался с тёткой, психанул и поехал. Окна закрыты, музыка скорее всего. В зеркала её не видно. Видимо тётка сама виновата в скандале, раз не стала дальше шум поднимать.
PS: little Z опередила.

Сообщение отредактировал Арчин: 17.04.2013, 19:06:55

  • 0

#6689
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
да скорее всего она сама за бампер схватилась, а потом рукав застрял. имхуется что муж и жена это))
  • 2

#6690
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
читаю ваш бред господа и диву дивлюсь.

не понимаю вроде многих видел уже мужики да девушки, а в сказку верите.
вы сами то понимаете или пробывали упасть на землю просто так? попробуйте тупо как мешок упадите.
мозг самозащиту включит сразу.
1. суицид отпадает - че бы она орала спасите если бы умереть хотела?
2. спровоцировала и чуть не погибла - почему заяву не пишет? запугали?
3. он в агрессии после соры - почему на него менты сами не написали и не взяли раследование что чуть не убил человека?
4. специально зацепилась и рукав застрял. - кто нить попробуйте зацепиться за нексию чтобы вы там застряли. а когда застрянете попробуйте рукав оторвать. думаю при том что вам больно будет вы весь бампер нафиг оторвете.

я просто не могу понять вы все реально думаете что это нормально? даже такое нарушение. подверг опасности окружающих за это не надо карать?
смотрел сейчас новости. там вообще не разбериха с машиной.

что за темное дело? я вообще в шоке от коментариев друзья. читаю и диву девлюсь. ужас. а потом вы удивлятесь почему не штрафуют ментов которые сбивают на пешеходе детей. езда по встречке не на казуема, если тут на видео видно как девушку тащут и машину останавливают. он еще убегать пытается его блокируют. это не преступление. то извините подвиньтесь. я вообще тогда потерялся в понятии наказание за нарушение. что для вас считается нарушение?
3
  • 3

#6691
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да постараться надо еще, чтоб зацепиться за такую низкую машину. Тем более за самый низ. Она что получается, осознав свою неправоту выхлопную трубу целовать полезла в знак примирения?

Сообщение отредактировал Delta.: 17.04.2013, 22:00:37

  • 0

#6692
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ну а как тогда объяснить что она там зацепилась?! ну разве что задом сдавал, сбил и она случайно зацепилась одеждой. Единственно смуту вносит тот факт что они выясняли отношения до этого.

Сообщение отредактировал Stas_n: 17.04.2013, 22:24:35

  • 0

#6693
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Нет. Она сама вцепилась в его бампер и не отпускала. Он вообще стоял припаркованный на обочине и перетирал с теми ребятами из патруля. А баба сидела на асфальте и причитала. Потом он решил уехать, а она вцепилась ему в бампер и он ее протащил. То есть, никакого насилия с его стороны, но полнейший неадекват со стороны бабы.
  • 0

#6694
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
немного проясняется, а то станно было что патруль так быстро нарисовался
  • 0

#6695
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да явно муж и жена. Может измена муж решил ее наказать! А так чтобы он двери сразу не разблокировал когда все подбежали. И вообще зачем вообще двери блокировать?!
И она когда подбежали мужики как будто и не хотела чтобы ее вытащили оттуда.

Надеюсь журналисты разберуться и расскажут нам что было в действительности, раз менты не хотят этого делать....

  • 0

#6696
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Вы как себе представляете картину? День, много людно, оживленная дорога, мужик связывает деву, та молчит, естесственно, нагибает, засовываем ее под машину, лезет сам, ищет за что привязать, провязывает, вылазит, отряхивается, идет за руль, начинает движение и тут она почему то начинает блажить.
Даже если он ее во дворе приязял, что тоже сомнительно, то по дороге до выезда от ее одежды ничего не осталось бы и ногами она не ушла.
Может правда погурались, она сумку уронила, он сел в машину, сдал назад, она сумку в это время подняла и дернула в вверх, та зацепилась. А отпускать не хотела, потому что там документы и ключи, да и в состоянии стресса, вот и вцепилась, побоялась потерять вещи.
Зы. Двери всегда блокирую, иногда забываю и ломлюсь в закрытые на выход.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 18.04.2013, 09:00:54

  • 4

#6697
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если бы тетка была железной тогда слышно. А так она мягкая.

Привяжите сзади мешок песка килограмм на 70, он тоже будет мягкий, а потом скажите почувствовали разницу или нет.

Даже пробовать не буду. Не почувствую. 70 кг для машины тьфу.
  • 0

#6698
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А мне тоже кажется по видео, что она сама не хотела вылазить, когда подбежали ее вытаскивать. Может именно поэтому все сразу и отошли и не стали больше пытаться ее освободить, а не потому что не могли. Если б реально так сбили, протащили, то имхуется мне человек бы висел как тряпочка, ну плакал, стонал, но не пытался ногами еще глубже залезть под машину...
ИМХО реально неадекватная дама, может муж заявил что уходит к другой....в таком случае еще не то можно ожидать от слабой половины...
  • 1

#6699
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

В жизни всякое бывает...
И убивает при попытке срезать алюминиевые провода и т.д. (образно)

Может это его тёща? Или ваще шахидка. Или угрозы оружием. На ютубе таких переезжают пачками

Тут он герой а у нас дибил бить ему надо стекло. Как видно на этом видео автор тоже не поспешил выскочить...
Как будет известно, что да как, сообщат. А судить пока не кого.

Тут вообще +1000. Регистратор у меня 1, а езжу на разных авто, т.е. полностью снимается легко! Вспомнил не давний случай

Сейчас думаю, надо было снимать регистратор и прятать, бить Газель, (оставив след тормозного пути) вызывать ГАИ, умник мне новые бампер, радиатор, фары, курылья, капот купил бы! Куда бы делся. Спасибо за подсказку!
  • -5

#6700
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений


В жизни всякое бывает...


http://www.youtube.com/watch?v=PMckkY3YTnU
Куда бы делся. Спасибо за подсказку!


А че тормозил то???
Этот уе..шь так и будет ездить теперь по встречке, веря в свою безнаказанность... Видетели он обиделся...
Таких г...в к стенке надо ставить а не снимать на регистратор, он потенциальный убийца.

Сообщение отредактировал I_lucky: 18.04.2013, 10:50:18

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.