Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5881
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Я конечно прошу прощения, но думаю не стоило в таком тоне объяснять человеку, что он не прав. Неприятно было слушать. Здесь и начинается культура.

Ну уж вы извиниите, вести изысканные воспитательные беседы с мурлом чуть не сбивающим людей на пешеходе мне как то не хочется, а великий и могучий доступен и понятен такому типажу сразу
  • 1

#5882
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Здесь и начинается культура.

скорее, здесь она заканчивается :D
  • 0

#5883
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Я конечно прошу прощения, но думаю не стоило в таком тоне объяснять человеку, что он не прав. Неприятно было слушать. Здесь и начинается культура.

Ну уж вы извиниите, вести изысканные воспитательные беседы с мурлом чуть не сбивающим людей на пешеходе мне как то не хочется, а великий и могучий доступен и понятен такому типажу сразу


Рано или поздно, за такой язык тоже воспитают и скорее всего не воспитательными беседами.
  • 1

#5884
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Не видео, но нарушение, впрочем, там это обычное дело:
Изображение
  • 0

#5885
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну уж вы извиниите, вести изысканные воспитательные беседы с мурлом чуть не сбивающим людей на пешеходе мне как то не хочется, а великий и могучий доступен и понятен такому типажу сразу

Совершенно верно. В некоторых случаях интеллигентность не к месту.

Рано или поздно, за такой язык тоже воспитают и скорее всего не воспитательными беседами.

Не исключено. Но также не исключено, что и желающие воспитать могут огрести. Я лично не знаком с автором, но всяко бывает.

#5886
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


смотреть в HD, на компе нормально, а после ютуба качество не ахти.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.03.2013, 14:21:26

  • 6

#5887
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

http://youtu.be/2nZyiDURdBs

смотреть в HD, на компе нормально, а после ютуба качество не ахти.

Пассажиры-молчаливые бараны. Ждут, когда их размажут, потом будут искать виноватых.
  • 1

#5888
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

http://youtu.be/2nZyiDURdBs

смотреть в HD, на компе нормально, а после ютуба качество не ахти.

Пассажиры-молчаливые бараны. Ждут, когда их размажут, потом будут искать виноватых.


потдерживаю завхоза

а видео бы в ГАИ отправить пусть посмотрят за что люди платят 80тг...
атракцион страха 15минут страха и вы на месте
  • 0

#5889
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Рано или поздно, за такой язык тоже воспитают и скорее всего не воспитательными беседами.

Пожалуйста, я не против. Пусть воспитывают, я ведь не скрываюсь. Когда видишь как пренебрегают человеческими жизнями эмоции знаете ли преобладают. Как лично вы бы построили диалог?
  • 0

#5890
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Пассажиры-молчаливые бараны. Ждут, когда их размажут, потом будут искать виноватых.

анекдот вспомниться:
едет полный автобус Бураттино, водитель усроил гонку с другим автобусом, а ему кричат из салона, -Эй, полегче не дрова везешь!
  • 0

#5891
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Пассажиры-молчаливые бараны. Ждут, когда их размажут, потом будут искать виноватых.

От страха дар речи потеряли.
В реале - тебя просто пошлют водила на пару с кондуктором и продолжат гонку.
  • 0

#5892
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В реале - тебя просто пошлют водила на пару с кондуктором и продолжат гонку.

Потому и называется такой транспорт лоховзками. Даже трех мужиков (а этого более чем достаточно) на весь салон нет, одни терпилы лоховатые.

#5893
Нaказатель

Нaказатель
  • Гость
  • 27 сообщений

В субботу чуть не сбили пешехода, переходящего в неположенном месте.

[......]

В общем ситуация такая была, едем мы по ул. Саина, и на выезде из под моста (ул.Шаляпина), начал переходить дорогу мыжик пожилой, он еще и с костылем был. Я ровно 60 ехал, после камер нексия прибавила и давай мужику сигналить, а он то плохо ходит и попробовал ускориться. Нексия сигналила до последнего и мужик в итоге упал сам, машина его не задела. Мы остановились и еще пару машин, помогли подняться и остановив встречку все таки перевели его, он сам дальше пошел.


Хотел сказать что эта странная особенность многих наших водителей нередко ведет к аварии!
И хорошо если с другой авто или забором, а если человек на пешеходке ?

Особенность - видя опасность водитель вместо того чтобы "нажать сигнал + начать сбавить скорость"
обычно применяет "нажать сигнал + топить дальше". А ведь человек может сигнал не услышать,
может замешкаться и не успеть принять адекватные действия!

Водители будьте людьми - запомни правило простое - Гудишь = сбавляй скорость !

Который день не могу выбраться в город поснимать на регистратор чтонибудь интересное,
но по крайней мере я стал видеть ГАИ и самое интересное Патрульдык полиция,
которые останавливают авто на проверку доков и что то такое...
При мне Патрульдык (не ЖОЛ) остановил авто на Темирязева...

Ужель правда Патрульдыкам дадут функции ЖОЛ ?
  • 0

#5894
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Из сегодняшнего: Автобус (которого я как порядочный водитель из чувства солидарности пропустил) как самый умный попоррся в левый ряд для того, чтобы объехать троллейбус на остановке и поехать первым. я ему сказал что я о нем думаю. Вырезал т.к. ниче интересного. Дальше на байзакова, буква Н едет на красный...


  • 0

#5895
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На любимой улице или на джипе, или верхом. :faceoff: Смотрим правый нижний угол видео, к сожалению тень неудачно легла.


#5896
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

[
При мне Патрульдык (не ЖОЛ) остановил авто на Темирязева...

Ужель правда Патрульдыкам дадут функции ЖОЛ ?

сегодня видел как патрульные остановили нексию и шмонали багажник
  • 0

#5897
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

На любимой улице или на джипе, или верхом. :faceoff: Смотрим правый нижний угол видео, к сожалению тень неудачно легла.
http://www.youtube.com/watch?v=I8OLU4gLlqQ&feature=youtu.be

ничего не понял. Ясно что регистратор надо выше подымать, а то панель отсвечивает и обзорность плохая
  • 0

#5898
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

смотреть в HD, на компе нормально, а после ютуба качество не ахти.

согласен с завхозом. пассажиры согласны умереть на пару4 с водилой, но не уступить первое место в гонках.

#5899
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


На любимой улице или на джипе, или верхом. :faceoff: Смотрим правый нижний угол видео, к сожалению тень неудачно легла.
http://www.youtube.com/watch?v=I8OLU4gLlqQ&feature=youtu.be

ничего не понял. Ясно что регистратор надо выше подымать, а то панель отсвечивает и обзорность плохая

Тетенька едет верхами на дяденьке. Мдя. на компе видно , на ютубе нет. :( Не, в HD и на полном экране все ж видно.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 14.03.2013, 17:51:02


#5900
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Ну уж вы извиниите, вести изысканные воспитательные беседы с мурлом чуть не сбивающим людей на пешеходе мне как то не хочется, а великий и могучий доступен и понятен такому типажу сразу

Совершенно верно. В некоторых случаях интеллигентность не к месту.

Рано или поздно, за такой язык тоже воспитают и скорее всего не воспитательными беседами.

Не исключено. Но также не исключено, что и желающие воспитать могут огрести. Я лично не знаком с автором, но всяко бывает.


Согласен, всяко бывает, только одно знаю, непобедимых не бывает.


Рано или поздно, за такой язык тоже воспитают и скорее всего не воспитательными беседами.

Пожалуйста, я не против. Пусть воспитывают, я ведь не скрываюсь. Когда видишь как пренебрегают человеческими жизнями эмоции знаете ли преобладают. Как лично вы бы построили диалог?


Маты бы просто убрал и только, тем более если как сами пишете глаза прятал и всё такое, значит уже неудобно себя чувствует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.