Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#501
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

терпилы, не терпилы..больше уже напоминает этот сайт

Ну придумайте другое название. Вот стою в очереди в кассу, подходит быдло мимо очереди и сразу начинает ломиться в окошко. Я его отодвинул, так он сразу после меня забурился. Вот как назвать того, кто пропустил? Или как назвать кассиршу, которая его обслужила? Он и в следующий раз вуренно будет делать тоже самое. Вот и на дороге всё один в один. Только в очередях это уже много где победили с помощбью электронной очереди, а на дороге чтобы встречников также гарантированно убрать - надо по разделительной бетонные стены ставить.

#502
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Утро рабочего дня

http://www.youtube.com/watch?v=8qQOCngDLHg&feature=youtu.be

Вы молодец! :idea:
  • 0

#503
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Только в очередях это уже много где победили с помощбью электронной очереди, а на дороге чтобы встречников также гарантированно убрать - надо по разделительной бетонные стены ставить.

Да они также будут ехать по встречке, ведь на перекрёстках разделителей не будет.
Спасут только автомобили-роботы. Тогда ручное управление запретят, только для спецслужб, а роботы будут чисто по правилам ездить, да ещё обмениваться инфой друг с другом, чтобы пробки не создавать.
  • 0

#504
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Только в очередях это уже много где победили с помощбью электронной очереди, а на дороге чтобы встречников также гарантированно убрать - надо по разделительной бетонные стены ставить.

Да они также будут ехать по встречке, ведь на перекрёстках разделителей не будет.
Спасут только автомобили-роботы. Тогда ручное управление запретят, только для спецслужб, а роботы будут чисто по правилам ездить, да ещё обмениваться инфой друг с другом, чтобы пробки не создавать.

так называемый человеческий фактор - пока люди за рулем проблемы не миновать
  • 0

#505
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
про далбаса на мисрадесе конечно пичально. так зачетно засветиться на встречке, и так позорно погибнуть через день.
пассажиры вобщем то может и дураки что сели к нему, но смерти не заслужили.

Утро рабочего дня

"Дзынь! Я- трамвай!"

Сообщение отредактировал bigie: 24.09.2012, 13:36:26

  • 0

#506
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Мерс X 940 WYN с курсантом полиции за рулем. Был бы радиус побольше точно в него въехал бы

Ну так надо было въехать слегка в бочину - для вас без ущерба, ему время подумать - станет летехой и не такое вытворять начнет

http://auto.lafa.kz/...ii-na-furmanova - уже не станет

Оп... :faceoff:
Не получилось у 'Andrey_20' ему жизнь (получается) спасти.., людей невиновных жаль
Разговор в видео: - Не надо про тех кто мэрсе, у одного головы нет, у другого половины...
ну, ладно, дальше не буду писать (маты наружу лезут) ... не виновным скорее оправиться

Сообщение отредактировал DmD: 24.09.2012, 13:50:52

  • 0

#507
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Мерс X 940 WYN с курсантом полиции за рулем. Был бы радиус побольше точно в него въехал бы.
http://www.youtube.com/watch?v=1JuHgNLzNFc&feature=youtu.be

этот мерс ночью разбился на части.
трое погибших, в том числе водитель курсанты школы мвд
на сайте колёса.кз, есть ссылка на сайт курсив (фото)

Сообщение отредактировал Везде Свой: 24.09.2012, 14:09:54

  • 0

#508
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

У вас рабочий день, видно, ненормированный. Есть время на воспитательную работу :D


Рабочий день действительно ненормированный. Бывает, что и заполночь заканчивается
Но дело то не в этом
Натурально, здесь не надо быть героем
И даже не надо тратить много времени, я потерял в общей сложности не более 10-и минут
Нужно просто не дать хамам возможности заставить тебя совершать лишние движения
И все
(ну и наверное на всякий добрый случай машину по каско застраховать, шутка)
  • 4

#509
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

(ну и наверное на всякий добрый случай машину по каско застраховать, шутка)

Я уже не в шутку об этом задумываюсь. Да, за 10 лет даришь страховой точно такую же машину получается, но зато спать явно будет спокойней и ездить тоже.

#510
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Скрытый текст
(ну и наверное на всякий добрый случай машину по каско застраховать, шутка)

и свое здоровье тоже ))), так на всяк случай. ведь народ то разный бывает.
а так нормально проучил их.

Сообщение отредактировал BUCH: 24.09.2012, 14:12:22

  • 0

#511
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

кому-то фиолетово и его время дороже чем УГ со своей автой на встречке

последнее время стараюсь не злиться на всяких уродов.
решил, что если хочу выступить за справедливость, то надо стукнуть подрезавшего и разбираться потом с гаи.
а если не стукнул, а потом сигналить и руками махать - то смысла в этом нет никакого.
  • 0

#512
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А мне сегодня фигу показали !

Не, я конечно понимаю, что у него и БМВ, и номер Х, и задница битая
И вообще парень крут
Но пятиться-то все равно ему, а не мне


http://www.youtube.com/watch?v=67Dozsfg7O4&feature=youtu.be


а где видос то?
  • 0

#513
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

последнее время стараюсь не злиться на всяких уродов.
решил, что если хочу выступить за справедливость, то надо стукнуть подрезавшего и разбираться потом с гаи.
а если не стукнул, а потом сигналить и руками махать - то смысла в этом нет никакого.

согласен! в России, в частности, в Москве, зачастую, таранят авту, если борзеют. Много таких роликов выкладывается. Но, блин, машину жалко.
  • 0

#514
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а если не стукнул, а потом сигналить и руками махать - то смысла в этом нет никакого.

Павильно, давайте будем их поощрять. И не забудьте пропустить тех, кто без очереди ломиться будет. Можно даже вплоть до того, что выскакивать из кабинки общественного туалета и освобождать ее для какого-то торопыги. ;)

#515
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Мерс X 940 WYN с курсантом полиции за рулем. Был бы радиус побольше точно в него въехал бы.

этот мерс ночью разбился на части.
трое погибших, в том числе водитель курсанты школы мвд
на сайте колёса.кз, есть ссылка на сайт курсив (фото)

Очень хорошая новость про мерс! Я рад что хоть немного наши улицы очистились.
Жаль только пострадавших людей в BMW... :( Искренне соболезную родным...
  • 2

#516
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

а где видос то?


А я старые время от времени удаляю
  • 0

#517
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Мерс X 940 WYN с курсантом полиции за рулем. Был бы радиус побольше точно в него въехал бы.


Сегодня утром этот Мерседес совершил ДТП со смертельным исходом. Погибли 3 курсанта МВД из этого мерседеса и одна девушка из другой машины.
Вот-оно в жизни как бывает

а вот ссылка на официальную информацию:
http://tengrinews.kz...almatyi-220767/

если бы жолпол сразу по факту видеозаписи тут приняли меры и оштрафовали ублюдка то невинно погибшая девушка была бы жива сейчас.

тут прямая должностная вина жолпол. непринятие мер противодействия нарушителям.
неисполнение должностных обязанностей.
конкретных должностных лиц жолпол можно засудить и посадить.
  • 0

#518
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тут прямая должностная вина жолпол. непринятие мер противодействия нарушителям. неисполнение должностных обязанностей. конкретных должностных лиц жолпол можно засудить и посадить.

Это каждый день происходит. На встречках толпы и никого даже не останавливают.

#519
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

если бы жолпол сразу по факту видеозаписи тут приняли меры и оштрафовали ублюдка то невинно погибшая девушка была бы жива сейчас.

тут прямая должностная вина жолпол. непринятие мер противодействия нарушителям.
неисполнение должностных обязанностей.
конкретных должностных лиц жолпол можно засудить и посадить.


Вы забыли где живете.
  • 2

#520
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


У вас рабочий день, видно, ненормированный. Есть время на воспитательную работу :D


Рабочий день действительно ненормированный. Бывает, что и заполночь заканчивается
Но дело то не в этом
Натурально, здесь не надо быть героем
И даже не надо тратить много времени, я потерял в общей сложности не более 10-и минут
Нужно просто не дать хамам возможности заставить тебя совершать лишние движения
И все
(ну и наверное на всякий добрый случай машину по каско застраховать, шутка)


А вот интересно, вы такой офигительно принципиальный только по отношению к копеечному шроту, или регулярно зажимаете Гелены с номерами 001, Рейнджи 777 и длинобазные Мерсы AMG63 111? Жду новых видео!!!
  • -8


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.