Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3081
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Херасе вежливо...Вежливо из всего этого было поморгать аварийкой. Совершая маневр нужно удостоверится что тебя понимают и пропускают (хотя никто никому ничего не должен).


Если посмотреть сначала, то можно увидеть, что человек некоторое време все же просился, но если просишься, а тебя не пускают, как это у нас в основном бывает, так же идешь на принцип ) все банально)), а здесь уже кто окажется принципиальнее )) Довольно часто я выражаю свое негодование в адрес таких, как автор ролика, т.к. элементарно перестроиться для поворота не дают, вот и приходится либо стоять в левом ряду и ждать пока тебя пропустят, либо уже как виновник ролика отвечать взаимностью окружающим )

Да он же сначала стал поджимать, и только потом включил поворотник. Ничего вежливого я тут не заметил. Я б тоже такого не пустил.
  • 0

#3082
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

не мое, но понравилось

Сообщение отредактировал as_kar: 30.12.2012, 20:45:28

  • 1

#3083
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

мужик (автор) молодец
  • 0

#3084
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Стоим на красный, Ауэзова-Темирязева (выставка) на юг, правый поворот с двух рядов, я на втором. И, как уже часто бывает, х-мен спешит с третьего ряда направо, чуть не задевая пешеходов...

  • 0

#3085
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Мдаа, в чела чуть самолет не въехал, а он ни слова не проронил. Выдержка или шок?


Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 30.12.2012, 22:24:14

  • -4

#3086
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Видео не мое


  • 1

#3087
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
не моё,но свежее;

  • 0

#3088
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Почему в Шыме такая высокая концентрация дебилов на дорогах? Я сейчас по дороге двух людей Х встретил, для которых проезд на красный по-моему обыденная практика.

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#3089
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 1

#3090
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=24fmjZ1Gams

Не пойму сути проблемы и причины для поста - там дорога двухполосная! Если вы только не о коммунальных службах тут...

#3091
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=hSTaC1zd2GE
не мое, но понравилось

то же понравилось, плюсанул, побольше бы таких

#3092
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Ребята главное помните, чтобы ваши видео регистраторы вам помогли в нужной ситуации, они должны быть сертифицированы в РК. Приобретайте в магазинах, где дают копию сертификата. Варианты с барахолки юридической силы в качестве доказательства не состоятельны.
Удачи всем на дорогах!
  • -12

#3093
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
:dont:

Сообщение отредактировал @ACE@: 31.12.2012, 20:42:21

  • -1

#3094
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Ребята главное помните, чтобы ваши видео регистраторы вам помогли в нужной ситуации, они должны быть сертифицированы в РК. Приобретайте в магазинах, где дают копию сертификата. Варианты с барахолки юридической силы в качестве доказательства не состоятельны.
Удачи всем на дорогах!

Про это уже холиварили пицот раз. Смысл жевать, пережевывать. цитата с закон.кз

Видеорегистратор - отличная штука, в плане "если вдруг ДТП". Если вдруг придется доказывать свою невиновность (а делать это приходится, и плевать на то, что никто не обязан это доказывать, а есть обязанность государства доказать виновность), то видео-запись будет являться доказательством, вне зависимости от качества, формата и т.д., учитываться и исследоваться наравне с другими доказательствами. Никаких специальных правил не установлено.
Однако, есть строго установленные правила в случае фиксации административного правонарушения специальными контрольно-измерительными техническими средствами и приборами. Они должны быть в обязательном порядке сертифицированы. Под сертифицированными специальными контрольно-измерительными техническими средствами и приборами в статьях настоящего Кодекса следует понимать технические средства и приборы наблюдения и фиксации правонарушений, прошедшие метрологическую поверку, фото-, видеоаппаратуру, фиксирующие факт и время совершения правонарушения, вид, марку, государственный регистрационный номерной знак, а также скорость и направление движения транспортного средства.
То есть, если сотрудник ДП использует прибор - то он должен быть сертифицированным. Если водитель использует прибор (в том числе и видеорегистратор) - то необязательно.


Сообщение отредактировал M0bil: 31.12.2012, 20:44:01

  • 6

#3095
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ребята главное помните, чтобы ваши видео регистраторы вам помогли в нужной ситуации, они должны быть сертифицированы в РК. Приобретайте в магазинах, где дают копию сертификата. Варианты с барахолки юридической силы в качестве доказательства не состоятельны.
Удачи всем на дорогах!

Пишу на сотовый. На сотовый тоже сертификат нужен?
  • 4

#3096
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ребята главное помните, чтобы ваши видео регистраторы вам помогли в нужной ситуации, они должны быть сертифицированы в РК. Приобретайте в магазинах, где дают копию сертификата. Варианты с барахолки юридической силы в качестве доказательства не состоятельны.
Удачи всем на дорогах!

т.е. если я на не сертифицированный регик сниму убийство, где будут четко видны лица и действия этих лиц, то в качестве доказательства данную съемку не примут?
  • 5

#3097
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Интересно, у кого нибудь, требовали в судах сертификат на ВР?

Сообщение отредактировал Redondo: 01.01.2013, 12:51:08

  • 0

#3098
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Ребята главное помните, чтобы ваши видео регистраторы вам помогли в нужной ситуации, они должны быть сертифицированы в РК. Приобретайте в магазинах, где дают копию сертификата. Варианты с барахолки юридической силы в качестве доказательства не состоятельны.
Удачи всем на дорогах!

т.е. если я на не сертифицированный регик сниму убийство, где будут четко видны лица и действия этих лиц, то в качестве доказательства данную съемку не примут?

Законами еще не определено, заплатив определенную сумму правительству, можно получить такой закон.

#3099
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

если есть возможность ехать двумя рядами

если есть возможность жить в вашей квартире табору - то тоже пусть живут?

левый ряд сквозь замерзшие стекло рулит!

не понял претензию?
тока отьехал от дома, за бортом -22 - стекло отогревается плохо (рег весит в самом вверху, где отмерзает позже всего)

@ACE@
специально для вас повторюсь. изначально лексус ехал со всеми в один ряд (на 1-2 машины позади меня), но в какой то момент он решил что ему "очень нужно" и перестроился на обочину. обогнав эти 1-2 машины и увидев помеху спереди решил засунутся в ряд обратно. так вот - таких не пускал, и пускать не буду (в данном случае решение было или авария или я еду дальше, выбрал второе - ибо время мое мне дорого, но без аварии выбрал бы не пускать).

что за регистратор? Цена? Ссылку на продавца..... Спасибо!

отвечал уже 2 страницами ранее. Carcam Q8. остальное гуглите - не хочу плюс за рекламу.
  • 1

#3100
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

мужик (автор) молодец

Маньяк какой-то, его цель хапнуть дозу адреналина, и не боле того.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.