Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2161
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

у нас я замечал, что они включают ЛЕВЫЙ поворотник, когда можно обогнать....

не могут они так делать...

Ночью, когда ехали в Тараз и обратно - именно так нам и показывали. Правда всего 4 раза, остальные вообще ничего не показывали.
  • 0

#2162
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ночью, когда ехали в Тараз и обратно - именно так нам и показывали.

и вы после этих сигналов шли на обгон?

#2163
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Ночью, когда ехали в Тараз и обратно - именно так нам и показывали.

и вы после этих сигналов шли на обгон?

одно время я часто мотался на своем авто в караганду, астану, и бишкек. года так 4 назад. именно после того, как впереди идущая фура показывала левый повортник, можно было спокойно обгонять... после обгона моргал аварийкой...
последний раз ездил в астану год назад... что то как то не припоминаю, что бы фуры помогали при обгоне.....
З.Ы. может сейчас чего изменилось, согласно логике (правый поворотник-можно обгонять)

Сообщение отредактировал koti78: 28.11.2012, 23:10:39

  • 0

#2164
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ночью, когда ехали в Тараз и обратно - именно так нам и показывали.

и вы после этих сигналов шли на обгон?

Да, потому что не на поворотах было дело и мы держали дистанцию.
  • 0

#2165
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

не мое
  • 1

#2166
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Как-то все неправильно. Всю жизнь дальнобои показывают правым поворотом - можно обгонять, левым - не обгоняй
  • 0

#2167
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
лехус явно перегазовал и потом перекрутил руль влево,
холодный асфальт и широкая гоначная резина очень помогли :dont:но водитель все равно далбас :cry:
у меня машин так же себя ведет, зимой ваще на педаль не давлю, даже расход падает на литр по сравнению с летом.
странно разве у этого лехуса нету антибукса и антизаноса?

Сообщение отредактировал bigie: 29.11.2012, 10:30:17

  • 0

#2168
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Это дальнобои, которые выруливают за пределы КЗ. Местные, которые ездят исключительно по бездорожью Актау-Алматы могут кстати показывать и наоборот. Мне такие попадались-моргнет левым, и прижимается вправо-я понять ниче не могу, и обгонять страшно, ибо вводит в заблуждение (в те времена ездил на ПР). С тех пор решил вообще не обращать внимание на их поворотники, и доверять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своим глазам, рукам и голове. Чего и вам желаю :)
  • 1

#2169
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Сигналы дальнобоев лишь помогают принять решение об обгоне, но ни в коем разе не полагаться на них полностью. Ну и те кто левым поворотом пытаются показать, что можно обгонять, это из серии слышали звон, да не знают где он. Лучше бы не брались помогать, коль не знают как правильно.
  • 0

#2170
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
подтверждаю что наши дальнобои очень часто (процентов 80) так неправильно показывают. Советую им не верить.
  • 0

#2171
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Водятел хонды еще и недоволен тому что я хочу ехать по своей полосе а не по парковке... смотреть до конца, там еще один...

Сообщение отредактировал Silver OVA: 29.11.2012, 13:43:08

  • 16

#2172
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
ниче се, это там каждый день такие пробки?

#2173
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
это виноградова, что ли?
  • 0

#2174
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
да Виноградова от Розыбакиева
  • 0

#2175
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Водятел хонды еще и недоволен тому что я хочу ехать по своей полосе а не по парковке... смотреть до конца, там еще один...

вообще оборзели чмошники :faceoff: раньше хоть по парковке объезжали и жались на обочину встречки.
  • 0

#2176
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Неплохие советы.

у нас я замечал, что они включают ЛЕВЫЙ поворотник, когда можно обогнать....

подтверждаю, трасса шылкент-алматы грузовики включают левый поворотник когда пускают на обгон
  • 0

#2177
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вообще оборзели чмошники

Ага, понакупят правых рулей 90-х годов и мнят себя королями дорог. :)

#2178
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
ИМХО: еще ребенок спереди не похож на 12 летнего
  • 0

#2179
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Пылесос вписался в МАЗ
  • 0

#2180
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сегодня удивила одна женщина на тойоте: у нас в Астане выпал снег и достаточно скользко на дороге, эта водительница сначала обфарила мужика на субаре, который ехал по крайней левой, хотя когда он подъезжал к перекрестку загорался красный.
потом ( это видно на ролике ) она объехала всех стоящих по встречке и, не дожидаясь зеленого, проехала дальше.
Женщине лет 40, на переднем пассажирском с ней рядом сидит ребенок лет 7-8( естественно не в кресле). ехал с ней в одном направлении, она и дальше так гоняла как больная.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.