Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1561
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Я вот читала позапрошлую страницу и думала: ну фсё! ща материться начну! :mad:
Ан нет...... отлегло..... :p

Нашли тоже проблему-где АС проводить! для меня вот проблемы холода щас нет.... и на АС я до весны врядли появлюсь, хотя и соскучилась - жуть как!!!...ибо опять в больнице после еще одной операции..... :dandy:

ЗЫ фсех лублю! :kiss: :kiss:

Ты это, завязывай по больницам то шляться))) давай ужо, выздоравливать нада :dont: ане лечиться по больницам)
  • 0

#1562
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
сказали заптре выпишут....разрезали опять по тому же шву, поганки :mad:
  • 0

#1563
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

сказали заптре выпишут....разрезали опять по тому же шву, поганки :mad:

от гады! надеюсь ничего серьёзного??? все хорошо?
  • 0

#1564
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
убирали дренаж (трубка для отвода желчи)....выдернули, а у меня перитонит начался.... ну и вот...- натя вам! -срочно порезали опять
  • 0

#1565
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
чета не айс, Глобушка, давайпрекращай срочно болеть :dont:
  • 1

#1566
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

убирали дренаж (трубка для отвода желчи)....выдернули, а у меня перитонит начался.... ну и вот...- натя вам! -срочно порезали опять

Скорейшего выздоровления, Женя!
Чтобы побыстрее к нам смогла приехать!
  • 0

#1567
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Спасибо! Сама хочу уже быстрее из всего этого выбраться!

Но во всем плохом всегда есть что-то хорошее! - говорят- похудела сильно! Буду теперь карасиваяяяя :bow: :smoke: :lol:
  • 0

#1568
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

ЗЫ фсех лублю! :kiss: :kiss:

привет Солнце! выздоравливай! :kiss:
Всем огромный привет! жду весну с нетерпением а то что то холодно на улице стоять
всех люблю и скучаю :hi:
  • 0

#1569
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Спасибо! Сама хочу уже быстрее из всего этого выбраться!

Приветик ))) Выздоравливай сил тебе и здоровья :dont: Хватит уже хандрить!!!
  • 0

#1570
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Глобусик, ну елы палы!!! Выздоравливай, дорогая ты наша!!! Ты нам нужна!!! Сильно!!!!


По теме - меня не будет в ближайшую среду...
  • 0

#1571
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

По теме - меня не будет в ближайшую среду...

Ах вот ты какая! что это тебя не будет?? какая у тебя уважительная причина тому?
  • 0

#1572
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем утра )))

Диа попала в ДТП на пересечении улиц Виноградова Жарокова ближе к Ауэзова, просит поддержки, кто может помочь и приехать на место.
  • 0

#1573
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем утра )))

Диа попала в ДТП на пересечении улиц Виноградова Жарокова ближе к Ауэзова, просит поддержки, кто может помочь и приехать на место.

дай её номер, что там, кто виноват и т д? щас тебе Андрей позвонит
  • 0

#1574
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
У меня нет таких данных, номер отписала Андрюше
  • 0

#1575
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
в общем к Дии подъехал брат, мы на телефоне с ней (так как выехать на место проблематично в рабочее время), в переднюю часть её машины влетели, и как говорит Дия - машина у неё редкая , костоправные работы будут стоять около 50 000 + поворотник и фару они фиг найдут на её модель. в общем пака дело стоит на том что Дия и другие участники дтп пишут объяснительные (10200 по любому вызвали, молодцы) договариваются, что если виновники готовы отдать на месте 80 000 то на том и порешают. в общем пока так.
  • 0

#1576
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Она мне звонила, а я дуб в этих делах, говорю, а я то чем могу помочь? она говорит отписаца надо, я понятия не имею хде, кароче так и не выяснила, что ей надо, ибо она отключилась. Дия, прости , ибо я по незнаю и среагировала неверно, впредь буду знать.
  • 1

#1577
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
уже все хорошо! ей на месте отдали деньги и разъехались) понервничала девчёнка)) ну хорошо что хорошо заканчивается))
  • 0

#1578
Anzorik

Anzorik
  • Гость
  • 7 сообщений

Она мне звонила, а я дуб в этих делах, говорю, а я то чем могу помочь? она говорит отписаца надо, я понятия не имею хде, кароче так и не выяснила, что ей надо, ибо она отключилась. Дия, прости , ибо я по незнаю и среагировала неверно, впредь буду знать.

вот оно что!!! даже Я принял участие в помощи, хоть и не значительное! всегда рад помочь)))
  • 1

#1579
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ну ничего - маличики помогут в среду выбрать Дии хороший и не дорогой видеорегистратор)))
  • 0

#1580
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет, Народ АС-ный! :hi:
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, Моне, Шуршику, Космофилу, Диккоше, Анзорику и всем, кто пытался хоть как-то поддержать в трудную минуту!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что вы есть!!!


Все прошло без шума и пыли, Слава Богу!!! Деньги мужик отдал, потому как понял, что виноват, а весь этот гемор, который мог бы быть, если бы его официально признали виновным ему не нужен, также как, в принципе, и мне - ждать выплат от страховой.
Машину уже братишка отогнал на СТО, костоправы говорят, что в конце недели моя малышка будет в порядке!)))
На эту АС приеду, если меня кто-нибудь заберет :ninja:.

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 12.02.2013, 13:25:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.