Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1181
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Блин, кроме 3-4 постов, всё остальное на страничке - абсолютный флуд... :lol:
  • 1

#1182
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Флудерасты :faceoff:

привет
твой презент у меня в машине
на среду привезти?
буду проезжать в среду
оставлю его кому нибудь
надеюсь передадут))) кто будет в эту среду?
  • 0

#1183
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

кто будет в эту среду?

Будет очень холодно :(
  • 0

#1184
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

кто будет в эту среду?

Будет очень холодно :(

А нас это когда-нить пугало?
  • 0

#1185
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений


Будет очень холодно :(

А нас это когда-нить пугало?


главное, чтобы снег не пошел! А то придется на борьбу со стихией от АС отвлекаться ;)
  • 0

#1186
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

кто будет в эту среду?

вопрос по прежнему открыт...никто ниче конкретного не ответил....за себя могу сказать, что если будет компания больше пяти человек, способная простоять хотя бы пару часов, то я приеду часам к 19:30, если кворума не будет-то не вижу смысла ехать.... Отписываемся...я буду судить о желающих приехать исключительно по постам, пока не вижу ни одного желающего....
  • 1

#1187
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

главное, чтобы снег не пошел! А то придется на борьбу со стихией от АС отвлекаться ;)

Это во-вторых.
А во первых - мне реально ломы ждать, когда народ соберётся. Я до 5 работаю, приеду на место в 5:20 и чё? Ждать как минимум 2 часа - непозволительная для меня роскошь.
  • 1

#1188
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

А во первых - мне реально ломы ждать, когда народ соберётся. Я до 5 работаю, приеду на место в 5:20 и чё? Ждать как минимум 2 часа - непозволительная для меня роскошь.

+1, такая же фигня.... :lol: вдвоем стоять тоже не вариант... :faceoff:
  • 0

#1189
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
всем привет! загляну на огонек!
  • 0

#1190
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

всем привет! загляну на огонек!

О! Даур будет!

вопрос по прежнему открыт...никто ниче конкретного не ответил....за себя могу сказать, что если будет компания больше пяти человек, способная простоять хотя бы пару часов, то я приеду часам к 19:30, если кворума не будет-то не вижу смысла ехать.... Отписываемся...я буду судить о желающих приехать исключительно по постам, пока не вижу ни одного желающего....


Если я не забуду ,что завтра среда, то приеду обязательно. Хочу слышать отчеты о всех пропущенных мероприятиях :D

ЗЫ позвоните кто-нить в 19-15, напомните )))
  • 1

#1191
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


А во первых - мне реально ломы ждать, когда народ соберётся. Я до 5 работаю, приеду на место в 5:20 и чё? Ждать как минимум 2 часа - непозволительная для меня роскошь.

+1, такая же фигня.... :lol: вдвоем стоять тоже не вариант... :faceoff:

Тебе-то ладно, можно домой сгонять, покушать, поспать... А мне, колхознику, чё делать?
  • 0

#1192
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

не вижу ни одного желающего....

вот если бы наши желания совпадали с возможностями ))))
Всем приветик, не болею но не буду.

Сообщение отредактировал Mona-mona: 18.12.2012, 15:06:51

  • 0

#1193
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Я буду но не долго)))
  • 0

#1194
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



А во первых - мне реально ломы ждать, когда народ соберётся. Я до 5 работаю, приеду на место в 5:20 и чё? Ждать как минимум 2 часа - непозволительная для меня роскошь.

+1, такая же фигня.... :lol: вдвоем стоять тоже не вариант... :faceoff:

Тебе-то ладно, можно домой сгонять, покушать, поспать... А мне, колхознику, чё делать?

Надо те в город переберацца..... :dont:
мне чесна сонна и ленно переца по морозяке с термосом туда, есип машина по попой была, вопрос был снят сразу.... :D
  • 1

#1195
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Доброе утро всем! мы к 8 вечера приедем))) Сирена, ты знаешь, что даже замёршие мы простоим как минимум час -полтора))) так что + 3 человека на АС))) да! - Может Вредина будет... чтот она тут редко появляется.. но на АС терь постоянно присутствуеть) так шо нас ужо 5 вместе с тобой)

ПЫ. СЫ. : Пантерка, постою чуть чуть - эт как в прошлый раз? - приехала, пыталась снять дворники с чьейто машины, не получилось в течении 5 минут этого сделать, села и уехала)))
  • 0

#1196
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
с такого дубака тока снимать дворники, ога :faceoff:
  • 2

#1197
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ну так, друзья-товарищи... по всей видимости сегодня АС отменяется.... нужно решать проблему "не прихода" на АС в зимний период! так как работу заканчивают все по разному ( а это именно зимой и является причиной неявки на АС) нужно искать какие то компромисы!!! у кого какие мысли и предложения по этому поводу?
  • 0

#1198
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ну так, друзья-товарищи... по всей видимости сегодня АС отменяется.... нужно решать проблему "не прихода" на АС в зимний период! так как работу заканчивают все по разному ( а это именно зимой и является причиной неявки на АС) нужно искать какие то компромисы!!! у кого какие мысли и предложения по этому поводу?

Это почему она отменяется? Сегодня буду как обычно к 7 часам.
  • 0

#1199
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
В 20 часов пересеклись с Пантерой.
  • 0

#1200
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
тааак!!!!!!!!!!!!!!!!! лю ди!! ну давайте отписываться или на крайнять отзваниваться - хто будет! а то в прошлый раз никого не было, в этот раз приехали и уехали.. ну не дело это! отписываемся до 5 вечера сдесь по средам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.