Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1121
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Пантера, пасипа за пижамку)))))))) чудо как хороша)))))

носите на здоровье )) сама в такой сплю))) она классная
  • 0

#1122
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А я? А мне? а у меня? (эт я про пижаму!)
  • 0

#1123
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Какие люди в Голливуде и без охраны!
Ты в каком городе?


там же
в мрачном, дождливом, грязном атыраве
  • 0

#1124
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Среда на удивление выдалась!
Благодарю Дикко, Лаки мена и Азу - если бы не они, я бы не приехала, ибо было лень и думалось, что будет холодно, скучно и мало народу. Оказалось многолюдно, тепло и очень весело. Большое спасибо всем за позитив! А вышеобозначеным Оле, Саше и Азе отдельное спасибо еще и за безудержный хохот по дороге домой!
Из цитат чета ниче не помню кроме "Тупленка"

Цитата позапозапоза...прошлой среды: "Тортик пришел ехать" (с) Шаманка
  • 1

#1125
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Товарищи. Я вот с какой просьбой к вам. Я немножечко сотрудничаю с приютом Белый Бим, сегодня на сайте у них увидела, что есть куча долгов по клиникам, где они лечат больных животин, спасают им жизни, а после этого еще и стараются прокормить, я думаю модеры сильно меня не заплюсуют, если я переодически буду вам тут напоминать. Можно скинуться хотя бы по 100 тг с человека - это не так напряжно для кошелька, но может помочь очень! тем людям, которые стараются спасти и помочь бездомным дворнягам и прочим живностям. Денежку можно скидывать мне, а я буду ездить по клиникам и гасить долги.
Например в ЦВМ у них долг 20 тыс тенге, в Лукоморье - 520 тыс тенге и так далее...
А еще им нужна еда, тряпки для подстилок, различные стройматериалы для будок, лекарства, миски, кастрюльки, бумага, газеты для кошачьих туалетов.
  • 0

#1126
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

А я? А мне? а у меня?

А вот приезжать нада :D ;)
У меня , кста, самовар так и катается в машине. В прошлую пятницу мы с Лаки сильвером договаривались, что заварим его на среде.... Видимо, Лаки сильвер не помнит сего уговора, т.к. он должен был привезти дрова и воду, но на минувшей среде ничего предъявлено не было.... :ninja:
  • 1

#1127
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Он стерег шЫкалатку.... :dont: :D
  • 0

#1128
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А вот приезжать нада :D ;)


болееею... :cry:
  • 0

#1129
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и за безудержный хохот по дороге домой!

ну да, пока ты бегала платить на заправке мне было не до смеха, эти два красавца иследовали мои волосы...чувсвовала ся 14 летним подростоком, када в этом возрасте мальчики за косички дергают. :lol:
а ваще да))) мы молодцы, вытащаили Сирену на свет лапы морозить :dont: честь нам и хвала)))))
  • 0

#1130
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


А вот приезжать нада :D ;)


болееею... :cry:

выздаравливай!!!!
  • 0

#1131
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



А вот приезжать нада :D ;)


болееею... :cry:

выздаравливай!!!!

Мерси! я пытаюсь...
ЗЫ а дрова до сих в машине катаюца :lol:
  • 0

#1132
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

там же
в мрачном, дождливом, грязном атыраве

ты мой хороший! держись!
в Ламату собираешься?
  • 0

#1133
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Не знала, куда написать, но хотелось поделиться, предупредить лишний раз. Дело в том, что моего одного знакомого чуть не убили, хотели угнать машину. Он краем глаза в зеркале увидел, что кто-то собирается сесть в его машину, и успел заблокировать все двери, кроме той, что успел открыть один из преступников. Второй преступник не успел зайти в машину. Тот преступник, который сел в машину, сзади накинул на него удавку, и стал душить. Хорошо, что в подлокотнике у него был травматический пистолет, когда стал уже почти отключаться, вдруг вспомнил о нем. Выстрелил, и этим спас себе жизнь. Преступнику удалось сбежать. Через несколько дней нашли два трупа, этих людей убили таким же способом.

Пожалуйста, особенно те, кто ездит на дорогих машинах, блокируйте двери перед тем, как трогаться с места.
  • 3

#1134
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Видимо, Лаки сильвер не помнит сего уговора, т.к. он должен был привезти дрова и воду, но на минувшей среде ничего предъявлено не было.... :ninja:

Насчёт воды не помню хоть убей.... Не мог я про воду сказать, т.к. мне это крайне неудобно. Дрова были, я про них забыл, а вы не напомнили.
Так шта....
  • 0

#1135
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Товарищи. Я вот с какой просьбой к вам. Я немножечко сотрудничаю с приютом Белый Бим, сегодня на сайте у них увидела, что есть куча долгов по клиникам, где они лечат больных животин, спасают им жизни, а после этого еще и стараются прокормить, я думаю модеры сильно меня не заплюсуют, если я переодически буду вам тут напоминать. Можно скинуться хотя бы по 100 тг с человека - это не так напряжно для кошелька, но может помочь очень! тем людям, которые стараются спасти и помочь бездомным дворнягам и прочим живностям. Денежку можно скидывать мне, а я буду ездить по клиникам и гасить долги.
Например в ЦВМ у них долг 20 тыс тенге, в Лукоморье - 520 тыс тенге и так далее...
А еще им нужна еда, тряпки для подстилок, различные стройматериалы для будок, лекарства, миски, кастрюльки, бумага, газеты для кошачьих туалетов.

мы на среду денюжку привезём для приюта, и ещё чего посмотрим. кстать, есть идея - тут не буд оффтопить - на среде поговорим, ты ток напомни мне)) а то забыть могу)
  • 0

#1136
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
хаясо , напомню.
  • 0

#1137
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Аотеароа пользуется успехом в секс ветке...она незабываема... :faceoff: ссылко
  • 0

#1138
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Нова добрый)))
  • 0

#1139
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Аотеароа пользуется успехом в секс ветке...она незабываема... :faceoff: ссылко


Мда :lol:
Это че намек на участие?
  • 0

#1140
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
кто сеня ва скока будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.