Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#4461
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

возить с собой лишний вес вообще нецелесообразно - это лишний расход топлива

Ты скажи это моему двигателю)))) Он стал больше кушать тока когда колесики поменял. А на груз не реагирует)
блин...я тоже так хочу, как у Физика))) а еще прицеп! и что бы он тоже был функциональным.

Сообщение отредактировал Timmi: 11.09.2013, 18:53:45

  • 0

#4462
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вы видите суслика? Нет? А он есть :D  под ковриком потайное отделение, где хранятся все эти вещи

зачем же мучить суслика и возить его под ковриком? :D

 

Ты скажи это моему двигателю)))) Он стал больше кушать тока когда колесики поменял. А на груз не реагирует)  

это как с водопроводным краном - по капле в час не заметно, но за пару лет может набежать целое море :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 11.09.2013, 19:18:59

  • 0

#4463
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

это как с водопроводным краном - по капле в час не заметно, но за пару лет может набежать целое море :D


Это да. Но зато всегда есть возможность помочь кому то на дороге.
  • 0

#4464
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Друзья пряздрявляю...среда прошла зачётно! Физик жжёг! Багажник Сиренки проиграл в состязании на резиновость ))) Хотя впихивать невпихАемое было прикольно смотреть.

Вадя - спасибос за инвентарь. как приеду с рыбалочки обязательно те все верну, и очень надеюсь что стул в целости и сохранности...что то я за него боюсь немного.

Вредина! тебе не зачёт... вчера так меня уговаривала приехать на среду, а сама не явилась! Неайс! Щека для извинительных поцелуев готова гладко выбрита и надушена одеколоном))!

Шаманка - ну вот где ты была? Работа не   х..ен - может и постоять. Печалька!

А школу вспомнить было приятно )))

Рад был всех увидеть и зачётно повеселиться.


  • 0

#4465
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

18.50.....кроме пустой машинки под названием juke. никого нет!

хозяйка пошла по магазинам :)  вернулась в 19.00 со счастья полными штанами с покупками


Сообщение отредактировал Светланка =): 11.09.2013, 22:57:48

  • 0

#4466
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 Багажник Сиренки проиграл в состязании на резиновость )))

:faceoff:  я даже не сомневалась


  • 0

#4467
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

18.50.....кроме пустой машинки под названием juke. никого нет!

второй juke приехал в 19.00 ))))

Рада была всех повидать! :hi:
  • 0

#4468
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Это да. Но зато всегда есть возможность помочь кому то на дороге.

согласен, помочь нарубить веток для костра, чтобы вскипятить воду для кофе и выпить по чашке за раскладным столиком (в городе) - это серьезная помощь :D

 

 Багажник Сиренки проиграл в состязании на резиновость )))

:faceoff:  я даже не сомневалась

и кто же победил? хотя я конечно догадываюсь.. :D я так понимаю сравнение проводилось по J1100, а не DIN70020? надо бы перемерить для чистоты эксперимента..


  • 0

#4469
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Это да. Но зато всегда есть возможность помочь кому то на дороге.

согласен, помочь нарубить веток для костра, чтобы вскипятить воду для кофе и выпить по чашке за раскладным столиком (в городе) - это серьезная помощь :D

У меня вчера в багажнике появился аккумулятор, свечи и набор инструмента.

После помощи остался тока инструмент, который вечером занял своё место в гараже.

 

Это кстати причина, почему меня вчера небыло.


  • 0

#4470
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
У меня вчера в багажнике появился аккумулятор, свечи и набор инструмента.

После помощи остался тока инструмент, который вечером занял своё место в гараже.

Это кстати причина, почему меня вчера небыло.

Готовишься к соревнованиям на "резиновость багажника"? Шучу :D


  • 0

#4471
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Готовишься к соревнованиям на "резиновость багажника"? Шучу :D

Неее, мне оно нафиг не надо. Хочу багажник как у Светланки, но не всегда получается. 


  • 0

#4472
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Се ля ви.... :)


  • 0

#4473
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Всем привет  :hi: ! Рада была видеть вас, други! Порадовало количество особей мужского пола))) :rotate: ) давненько у нас на среде количество мальчиков превышало количества девочек))))) 

Физик - все больше и больше восхищаюсь Вами! Ваши вчерашние лекции запомнятся мне надолго, особо рассказ про то как девушка написала сочинение по литературе - перевернул мою жизнь  :faceoff:  , это же надо такому случиться! столько лет самообмана... жизнь никогда больше не будет прежней  :lol:  :lol:  :lol:

Физик - отжжог! я думала никто не побьёт рекордов Ани по говорливости, ан нет - нешёлся смельчак))))) я вчера, грешным делом подумала, что Аня не выдержав конкуренции сдала свой пост)))) :lol:  - Анют не обижайся - это я так шучу))))


  • 0

#4474
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

это серьезная помощь

Я вообще несерьезный человек. И рассчитывать на серьезность оказываемой мной помощи не приходится. Чаек попить да сказки порассказывать - легко. А вот  клеммы поменять, гену проверить или машинку дотащить до СТО - это не ко мне. Скажи, Сирена?!)

 

Вадя - спасибос за инвентарь.

Плизе! Сегодня вторая порция.

 

Ваши вчерашние лекции запомнятся мне надолго

На очереди рассказы про забавные случаи из жизни школьного театра, приколы на бездоре, общение с ИДП) 


  • 0

#4475
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
...

слова супротив не могу сказать ибо поклонниц твоих шибко опасаюсь :D


  • 0

#4476
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

слова супротив не могу сказать

Так я ж согласен, что весь мой "шмурдяк" чисто для развода на чаек!  Никакой серьезной помощи ждать не приходится. Зато етсь плюс: я люблю учиться) Приезжай на АС, научи чем и как оказывать реальную помощь, а?)))


  • 0

#4477
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Так я ж согласен, что весь мой "шмурдяк" чисто для развода на чаек!  Никакой серьезной помощи ждать не приходится. Зато етсь плюс: я люблю учиться) Приезжай на АС, научи чем и как оказывать реальную помощь, а?)))

я тоже люблю учиться :) а вот с обучением реальной помощи беда - универсального рецепта на все случаи жизни не существует :D


  • 0

#4478
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Физик - отжжог! я думала никто не побьёт рекордов Ани по говорливости, ан нет - нешёлся смельчак))))) я вчера, грешным делом подумала, что Аня не выдержав конкуренции сдала свой пост)))) :lol:  - Анют не обижайся - это я так шучу))))

 

Аня вчера была не в голосе, так сказать... :)

Зато уехав со среды наговорилась от души... :D


  • 0

#4479
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Так я ж согласен, что весь мой "шмурдяк" чисто для развода на чаек!
 

Интересуюсь спросить: Как пральна читать? чаЁк? или чАек??? :spy:

 

Эх! Завидую вам белой завистью! 

 

А я уехала поработать на строительство дороги "Западная Европа - Западный Китай"......... и когда вернусь - ХЗ  :cry:


  • 0

#4480
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

 

Так я ж согласен, что весь мой "шмурдяк" чисто для развода на чаек!
 

Интересуюсь спросить: Как пральна читать? чаЁк? или чАек??? :spy:

 

Эх! Завидую вам белой завистью! 

 

А я уехала поработать на строительство дороги "Западная Европа - Западный Китай"......... и когда вернусь - ХЗ  :cry:

 

огого, Глобусик, ты ышо и дороги строишь!???? вот зачем тебе здалась эта европа и китай???? лучшеб у нас в городе поработала над дорогами)))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.