Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#421
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Всегото сьездили на радио среду)

Вот с такого всё и начинаеццо!

да что начинаеться?? она всего лиш раз в месяц бывает))) а наша АС каждую неделю дарит позитиффф)))
вот стоило ток не приехать - Сирене, Ане с Сашей и нам с Костей - так все - вымираеть))))
вот и выясняется на ком держиться всё)))))))))))))))) что там по поводу горячих источников?????
  • 0

#422
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Надеюсь что среда на площади состоялась. Жаль, не успели к вам приехать.
Всем удачи.
И ещё много-много позитивных радостных сред в дальнейшем!
АС - отличное мероприятие, которое обязательно должно быть.
Иногда пишите в темке отчеты о средах для меня, буду рада почитать!

Анютка!!!!!!!! глупости не пиши!!!!!!! все наладиться)) вот увидеш!!! - Сегодня ждёт тебя СЧАСТЬЕ!!!!
ни каких плохих планов у Сани не было)))) ты поняла))
  • 0

#423
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Чо за х В смысле? вы приезжать не будете чтоли???? Это же саботаж!!!


Почему же не будете. Просто я не буду. Мне сказали, что я во всех грехах виновата и никому не уступаю. Вот я и уступаю.
Так что, если что-то надо будет, Володь, звони!
Буду по всем скучать!
  • 0

#424
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Чо за х В смысле? вы приезжать не будете чтоли???? Это же саботаж!!!


Почему же не будете. Просто я не буду. Мне сказали, что я во всех грехах виновата и никому не уступаю. Вот я и уступаю.
Так что, если что-то надо будет, Володь, звони!
Буду по всем скучать!

Хорошо, позвоню в среду, и тебе придётся уступить мне и поехать со мной на АС :smoke:

Ты мне что вчера звонила в 12 ночи?
  • 0

#425
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений



Чо за х В смысле? вы приезжать не будете чтоли???? Это же саботаж!!!


Почему же не будете. Просто я не буду. Мне сказали, что я во всех грехах виновата и никому не уступаю. Вот я и уступаю.
Так что, если что-то надо будет, Володь, звони!
Буду по всем скучать!

Хорошо, позвоню в среду, и тебе придётся уступить мне и поехать со мной на АС :smoke:

Ты мне что вчера звонила в 12 ночи?


Да так, поговорить хотела. Но ты видимо спал.
А если я уступлю тебе, то не уступлю некоторым другим людям, которые не рады меня видеть. Так что увы...
  • 0

#426
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Какая-то у вас здесь Санта-Барбара начинается.
  • 0

#427
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Какая-то у вас здесь Санта-Барбара начинается.

будем ждать конца 15 лет
  • 0

#428
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Какая-то у вас здесь Санта-Барбара начинается.

ну давайте ещё все поиздеваемся... Мне вчера Сирены хватило.
  • 0

#429
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

ну давайте ещё все поиздеваемся... Мне вчера Сирены хватило.

Я не издевался, но я не в курсе, что у вас случилось. Вы бы не афишировали отношения в этой теме, не было бы вопросов. Это же авто-среда, а не психология-отношения.
  • 0

#430
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Какая-то у вас здесь Санта-Барбара начинается.

ну давайте ещё все поиздеваемся... Мне вчера Сирены хватило.


Сиренка она такая)) добрая ;)

Я только собралась к вам, а ты обиделась... Никогда не делай того чего ты не хочешь. Все бывает в жизни и всегда в твоем сердце найдутся силы простить или понять кого нибудь. Без вас с Сашей на АС будет пусто и не так весело.

ps/ извини что не заехала на сейшн - меня в кино пригласили))
  • 0

#431
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


ну давайте ещё все поиздеваемся... Мне вчера Сирены хватило.

Я не издевался, но я не в курсе, что у вас случилось. Вы бы не афишировали отношения в этой теме, не было бы вопросов. Это же авто-среда, а не психология-отношения.


да я ничего и не афишировала особо. я просто написала, что не приеду больше на среду, что меня там не хотят видеть.
  • 0

#432
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений



Какая-то у вас здесь Санта-Барбара начинается.

ну давайте ещё все поиздеваемся... Мне вчера Сирены хватило.


Сиренка она такая)) добрая ;)

Я только собралась к вам, а ты обиделась... Никогда не делай того чего ты не хочешь. Все бывает в жизни и всегда в твоем сердце найдутся силы простить или понять кого нибудь. Без вас с Сашей на АС будет пусто и не так весело.

ps/ извини что не заехала на сейшн - меня в кино пригласили))


да ничего страшного, на следующий концерт приходи!
а среда была много лет до моего появления, и много лет после меня будет. незаменимых у нас нет.
  • 0

#433
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

да ничего страшного, на следующий концерт приходи!
а среда была много лет до моего появления, и много лет после меня будет. незаменимых у нас нет.


Конечно)) просто как то ассоциируется она с тобой, Манноваром, Бучем,Пантеркой, Тори, Морфеем,и другими)) самыми веселыми на ВВ))
  • 0

#434
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


да ничего страшного, на следующий концерт приходи!
а среда была много лет до моего появления, и много лет после меня будет. незаменимых у нас нет.


Конечно)) просто как то ассоциируется она с тобой, Манноваром, Бучем,Пантеркой, Тори, Морфеем,и другими)) самыми веселыми на ВВ))


из вышеперечислееных осталась на АС пантерка только
  • 0

#435
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

да я ничего и не афишировала особо. я просто написала, что не приеду больше на среду, что меня там не хотят видеть.

Что за глупости кто не хочет пусть сам и не приходит его головные боли!!! А ты давай ка соберись и не хандри. :dont:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 01.11.2012, 15:41:08

  • 0

#436
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


да я ничего и не афишировала особо. я просто написала, что не приеду больше на среду, что меня там не хотят видеть.

Что за глупости кто не хочет пусть сам и не приходит его головные боли!!! А ты давай ка соберись и не хандри. :dont:


Да просто мне проще сейчас отсупить и больше ничего не выслушивать ни от кого.
  • 0

#437
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да просто мне проще сейчас отсупить и больше ничего не выслушивать ни от кого.


Анютка, милая)) Это случается когда ты слишком близко пускаешь людей в душу... И они становятся все родными.. потом появляется кто то и протаптывает дорожки по твоей душе... и тогда ты чувствуешь обиду... Отпусти и все)) Ты - доброе сердечко :)
  • 0

#438
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Всем добрый вечер! Среда была зачетной! Хотя жаль что нельзя быть в двух местах одновременно. Несмотря на то, что на РС было интересно, всё равно непреодолимо тянуло на АС. Соскучилась по всем!

Относительно сабжа на последних двух страничках есть много что сказать, но но воздержусь, ибо не к месту...
  • 0

#439
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Относительно сабжа на последних двух страничках есть много что сказать, но но воздержусь, ибо не к месту...


Ну а почему же? Вчера же тоже было не к месту, но ты сказала, хотя тебя просили не говорить. Всё теперь уже сделано, поздно пить боржоми... Что уж теперь то... Спасибо большое, Настюша!

Сообщение отредактировал russian girl: 01.11.2012, 20:42:35

  • 0

#440
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Ну а почему же?

флудить не хочу, что ж тут непонятного... :faceoff: хочешь поговорить - есть масса других способов пообщаться со мной ЛИЧНО. Не хочешь говорить-не затевай этот цирк на ветке АС!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.