Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#4321
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Не самокритичный, а манкурт.

Нинада ля-ля. Бессловесным рабом от тебя и не пахнет...


  • 0

#4322
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

рабом от тебя и не пахнет...

 

Ты его нюхал? :eek:  :ninja:

А чем от него пахнет? :spy:


  • 0

#4323
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

рабом от тебя и не пахнет...

 

Ты его нюхал? :eek:  :ninja:

А чем от него пахнет? :spy:

 

Ну он же стоит рядом, ходит туда-сюда... 


  • 0

#4324
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

 

...
Не надо задавать девушке такие вопросы... :dont:
Не знаю я... знаю что он красненький... :lol: :lol: :lol:


Глядя на Вашу аватарку, я сторонник верить предупреждениям и задавать сравнительно безобидные вопросы)
А про топорик - жаль жаль, просто сам люблю расширять инструментальную базу и надеялся увидеть какой нибудь новый интересный топорик. Правда у самого в машине их три: малый плотницкий и два колуна - малый и большой. Кстати, если интересно - могу показать в чем разница)

 

 

Однако общественное мнение и аватарка работают правильно... :D :lol:

 

Вы мне лучше объясните на среде какой у меня, а то мне аж прям интересно стало... Для меня топор - он и есть топор... :dandy:


Сообщение отредактировал russian girl: 03.09.2013, 11:07:41

  • 0

#4325
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

 

Не самокритичный, а манкурт.

Нинада ля-ля. Бессловесным рабом от тебя и не пахнет...

 

 

Володя, зачем ты нюхал Василича?! :eek:


  • 0

#4326
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

Не самокритичный, а манкурт.

Нинада ля-ля. Бессловесным рабом от тебя и не пахнет...

 

 

Володя, зачем ты нюхал Василича?! :eek:

 

 Поставим вопрос по другому, а кем тогда, если не бессловесным рабом?   :faceoff:  :lol:  :lol:


  • 0

#4327
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

аватарка работают правильно

Чисто в силу того, что я сам 14 лет учил детей ВНИМАТЕЛЬНО разглядывать наглядные пособия и стенды, то и сам стал приглядываться к картинкам) 


  • 0

#4328
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Мне тут в личке задали вопрос: " а вот зачем тебе три оттпора и чем они отличаются-для меня тоже загадка)))". Далее диалог:

- Хочешь получить реальный ШОК?))) Я могу чиста по приколу на АС разложить ВСЕ, что я постоянно вожу с собой)  Подозреваю, что БОЛЬШАЯ часть АСников даже вместе не сомгут все это собрать по своим багажникам))) Просто это я проходил неоднократно) Перечень того, что у меня в Тракторенке - редко у кого есть)

- А что, давай приколемся))) я хочу попробовать запихать в свой багажник)))) интересно сколько войдет))))

:lol:

 

Так что будет цирк)))


  • 0

#4329
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

- А что, давай приколемся))) 

Ну реально заинтриговал, я просто знаю, что в мою машину можно впихнуть ничтожно мало, но при этом как-то умудрялись впихивать нереально много. Хочу поэкспериментировать, ну и интересно что интересного есть у физика в багажнике)))


  • 0

#4330
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

- А что, давай приколемся))) 

Ну реально заинтриговал, я просто знаю, что в мою машину можно впихнуть ничтожно мало, но при этом как-то умудрялись впихивать нереально много. Хочу поэкспериментировать, ну и интересно что интересного есть у физика в багажнике)))

 

впихнуть невпихуемое? :D

мой багажник девственно чист, но я не рискну на данный эксперимент


Сообщение отредактировал Светланка =): 03.09.2013, 17:53:57

  • 0

#4331
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

 

- А что, давай приколемся))) 

Ну реально заинтриговал, я просто знаю, что в мою машину можно впихнуть ничтожно мало, но при этом как-то умудрялись впихивать нереально много. Хочу поэкспериментировать, ну и интересно что интересного есть у физика в багажнике)))

 

впихнуть невпихуемое? :D

мой багажник девственно чист, но я не рискну на данный эксперимент

 

а мой багажниииииик........ :faceoff:  :dandy: где-то уже писала давно - че у меня в машине лежит.... :D 


  • 0

#4332
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а мой багажниииииик... где-то уже писала давно - че у меня в машине лежит...

неужели футляр от скрипки? :D


  • 0

#4333
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Безумно интересно что же лежит у физика в закромах трактора, но уверен что в мою малышку влезет 2 подобия содержимого его тракторенка ))))) но подтвердить не смогу дабы буду на работе и увидеть вас всех тоже не смогу, о чем безумно сожалею. Мысленно с Вами и искрене Ваш.

P.s. Я очень хотел ТЕБЯ увидеть, но увы и ах.


Сообщение отредактировал Morfey: 03.09.2013, 22:22:03

  • 0

#4334
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

что же лежит у физика в закромах трактора

Да так... по мелочи:

домкрат, lift-mate, отвертки (штук 10), ключи накидные, торцевые и рожковые от 5,5 до32, молоток, пассатижи (3 штуки), бокорезы (2 штуки), съемник шаровых и съемник стопорных колец, нипеля, биты для отвертки со сменными жалами, уголковый привод бит, крепеж разный (пара коробочек), ремкомплект бескамерных шин, огнетушитель на 5 литров, воды 8 литров, газовые балончики, две стропы, штук 5 стяжек, шаклы, блок для лебедки, провода для "прикуривания", три топора, газовый ключ, разводной ключ, кувалда, кирка, МСЛ, ножовка по дереву и по металлу, рабочая одежда, берцы, гамак, пара карематов, дождевик, компрессор, два баллонника, газовая плитка, чайник, кофе, чай и сахар, перец и приправы, скотч, цешка, зонтик.... 

 

Ну вот как то так! (с)

 

Примечание: БСЛ  и хайджек на крыше не считаю)


  • 0

#4335
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Да так... по мелочи:

+ 3-5 литров на сотню!


  • 0

#4336
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

что же лежит у физика в закромах трактора

Да так... по мелочи:
....гамак...
 
Ну вот как то так!

лыжи везти на АС?
  • 0

#4337
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

что же лежит у физика в закромах трактора

Да так... по мелочи:

домкрат, lift-mate, отвертки (штук 10), ключи накидные, торцевые и рожковые от 5,5 до32, молоток, пассатижи (3 штуки), бокорезы (2 штуки), съемник шаровых и съемник стопорных колец, нипеля, биты для отвертки со сменными жалами, уголковый привод бит, крепеж разный (пара коробочек), ремкомплект бескамерных шин, огнетушитель на 5 литров, воды 8 литров, газовые балончики, две стропы, штук 5 стяжек, шаклы, блок для лебедки, провода для "прикуривания", три топора, газовый ключ, разводной ключ, кувалда, кирка, МСЛ, ножовка по дереву и по металлу, рабочая одежда, берцы, гамак, пара карематов, дождевик, компрессор, два баллонника, газовая плитка, чайник, кофе, чай и сахар, перец и приправы, скотч, цешка, зонтик.... 

 

Ну вот как то так! (с)

 

Примечание: БСЛ  и хайджек на крыше не считаю)

 

 

И вот поэтому я сразу доверился этому человеку, когда меня из ямы даже Камаз не смог вытащить.. А он задним тросом за столб, передней лебедкой за меня и у моей машинки не осталось выбора, пришлось вылезать   :bow:


  • 0

#4338
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Большая часть из перечисленного физиком для меня просто набор букв :-) 

Вопрос в другом - нафига тебе все это всегда с собой возить?

 

 

Эм...кто все эти люди? :spy:

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#4339
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

И вот поэтому я сразу доверился этому человеку

Ах, как я тебя понимаю  :lol:


  • 0

#4340
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

я так понимаю - сегодня на ас будем багажники разберать?? ну и порядочек там наведём все вместе))))

хотя как ни странно, у нас после замены салона - в багажнике порядок аж самой противно))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.