Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#3301
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

а кто тут не
я не?

 

таки да. ;)


  • 0

#3302
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ребяты, а у кого есть гитара? кому не жалко на пару дней дать поиграть? али хотябы привезите на вечер!)


  • 0

#3303
Tema3

Tema3
  • Гость
  • 23 сообщений

во блин только, радио совсем запутало, Я же на авто ветке щас, Авто среда точно, прошу простить помиловать за столь не адекватное обращение)))


  • 0

#3304
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ребяты, а у кого есть гитара? кому не жалко на пару дней дать поиграть? али хотябы привезите на вечер!

Могу свою на вечер привезти, она правда плохонькая. ну так вообще на ней играли...


  • 0

#3305
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Вот он

 

Скрытый текст

 

Тока щас добралась до просмотра

аааааа!!!! Я ржаль и плакаль, плакаль и ржаль  :lol:  ! Дия, спасибо за мультик!!!


  • 0

#3306
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А я те накая...!!!!  :fie:

Сударыня, закусывать надобно..... )))

Его милиционер позвал купаться с мячиком!

:faceoff: у меня слов нет :lol:
А я так вапще в афиге!
  • 0

#3307
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

Вот он

 

Скрытый текст

 

Тока щас добралась до просмотра

аааааа!!!! Я ржаль и плакаль, плакаль и ржаль  :lol:  ! Дия, спасибо за мультик!!!

 

Офигеть! Значит - секиса в Союзе небыло, а мультики про распутство и сексменьшинства с чего-то снимали! :faceoff:  :lol: 


  • 0

#3308
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

А я те накая...!!!!  :fie:

Сударыня, закусывать надобно..... )))

Эм...к чему эйто было?


  • 0

#3309
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

ну рассказывайте, как сридница прошла?

пысы: ну мы как всегда (даж нихто не удивится) на работе завал, второй день ночую на неё проклятущей....


  • 0

#3310
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 ну мы как всегда....

сами уже понимаете, да)))) мы че!!! Мы привезли резиночку, бадминтон, гитару, сидели ждали Шуршиков, в надежде вот щас они приедут и начнется веселье!!!! А Шуршики "как всегда"... :lol:


  • 0

#3311
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

ну вот что сделаешь((( работать то кому то нужно))) :dont:

мы вот думали, в пол 12 ночи, то ктонить осталси на старушке, али как. но подумалось, что погодка то неахти , хоть и долгожданный дождик. так что врядли там ктото остался так до поздна)


Сообщение отредактировал Shyrshick: 08.08.2013, 10:16:40

  • 0

#3312
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не в 12 там уж точно не было никаво...

 

ну как всегда)) шикарно потусили, всех люблю)))


  • 0

#3313
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

не в 12 там уж точно не было никаво...

 

ну как всегда)) шикарно потусили, всех люблю)))

 

Лично Я, уехала +/-  в 23.30, там еще оставались люди, так что не факт  :dont:. Большая вероятность, что люди были и до 00:00!  

 

Всем привет!  :hi:

 

Спасибо всем за вкусняшки, за хорошее настроенение, все было отлично! И погода никому не помешала, кто хотел, тот приехал! :smoke:  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 08.08.2013, 11:55:05

  • 0

#3314
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

кто хотел, тот приехал!  
да да я поняла, камень в наш огород))) ;)  
  • 0

#3315
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

чет я не понял?.... ШИКАРНО ПОТУСИЛИ??? АЦЦКИЙ ОСТОЙ!!! скучно было до опупения... одни отшились - видители лубофф у них намечается, вторые отшились - кататься поехали куда то.... ни резиночки, ни гитары чет я не видел.... вы вообще про что??? а ну да... что то в начале я слышал смех...но под вечер ваще капут....  или вы уже после моего уезда повынимали реквизиты и стали балдеть??? Лично  при мне  была породия бутылочки с не менее упрощенным подобием поцелуев и массажа ног и анекдоты серии "черный хьюма" от Russianki... утверждаю - это самая скучная автосреда на которой я вообще за всю историю присутствовал!!! Ах ну да... забыл... фотосессия !! которая затянулась и затянула некоторых членов команды настолько что про общение как то и забылось...ну да конечно нафига общаться шутить и пошлить когда на тебя направлена камера. Саня так вообще даже блика на радаре не изобразил! Рыжая так вообще в скотч превратилась и не простой а двухсторонний!!! не... имхо конечно,  но такого скучняка даже я не ожидал. Еще такое повторится и придётся галустяна со светлаковым приглашать...


  • 4

#3316
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

чет я не понял?.... ШИКАРНО ПОТУСИЛИ??? АЦЦКИЙ ОСТОЙ!!! скучно было до опупения... одни отшились - видители лубофф у них намечается, вторые отшились - кататься поехали куда то.... ни резиночки, ни гитары чет я не видел.... вы вообще про что??? а ну да... что то в начале я слышал смех...но под вечер ваще капут....  или вы уже после моего уезда повынимали реквизиты и стали балдеть??? Лично  при мне  была породия бутылочки с не менее упрощенным подобием поцелуев и массажа ног и анекдоты серии "черный хьюма" от Russianki... утверждаю - это самая скучная автосреда на которой я вообще за всю историю присутствовал!!! Ах ну да... забыл... фотосессия !! которая затянулась и затянула некоторых членов команды настолько что про общение как то и забылось...ну да конечно нафига общаться шутить и пошлить когда на тебя направлена камера. Саня так вообще даже блика на радаре не изобразил! Рыжая так вообще в скотч превратилась и не простой а двухсторонний!!! не... имхо конечно,  но такого скучняка даже я не ожидал. Еще такое повторится и придётся галустяна со светлаковым приглашать...

:shy: вот это ляпнул... берегись, ща камушки полетят)))


  • 0

#3317
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Рыжая так вообще в скотч превратилась и не простой а двухсторонний!!!
я осознала свое плохое поведение - я исправлюсь...
  • 0

#3318
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я осознала свое плохое поведение - я исправлюсь...

 

скотч будет односторонним? ;)


  • 0

#3319
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

скотч будет односторонним?
в скточте нет надобности больше впринципе....
  • 0

#3320
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

 

скотч будет односторонним?
в скточте нет надобности больше впринципе....

 

ну мне расскажите!!!!! интересно жэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.