Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#3141
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Аменоса, угомонись! Тебя что-то несет не по-детски!  :dont:

 

Всем привет!  :hi:


  • 0

#3142
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

 

не переживай, я троллей форумных кормить не собираюсь :)


  • 0

#3143
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

:lol:

 

приеду завтра..   на мопеди.. чоп самооценку иных приподнять.. мугагага


  • 0

#3144
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

..

 

не переживай, я троллей форумных кормить не собираюсь :)

 

Лично его знаю, так что ты ошибся! 


  • 0

#3145
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Лично его знаю, так что ты ошибся!

Возможно. В жизни он тоже ставит всем диагнозы направо-налево и советы раздает? :faceoff:


  • 0

#3146
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

..

 

не переживай, я троллей форумных кормить не собираюсь :)

 

Лично его знаю, так что ты ошибся! 

 

ууаааууу))  за миня фпрягаюца..  аш прям вот я тавой..  этавой.. расстрогался..))  спасибо))


  • 0

#3147
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Лично его знаю, так что ты ошибся!

Возможно. В жизни он тоже ставит всем диагнозы направо-налево и советы раздает? :faceoff:

 

не.. в жизни он прямо говорит человеку о его проблемах.. а не намекает..  чем делает жизнь чуточку лучше..

 

зы. предлагаю придержываца субжа! а то придет аср и всем насыпет.. а завтра погундеть о диагнозах и советах в живую))  это так увлекательно..


  • 0

#3148
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

AmenOsa,

серьёзно - угомонитесь вы уже, тут то горазды писать, а как приехать на среду так ссыте не хотите. мож это вы "тролль форумный"?


  • 0

#3149
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

AmenOsa,

серьёзно - угомонитесь вы уже, тут то горазды писать, а как приехать на среду так ссыте не хотите. мож это вы "тролль форумный"?

ок


  • 0

#3150
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Кстать, Форумчаночки - а давайте детство вспомним????? тут что то сижу вот на работе и в голову такое воспоминание влезло , даж не пойму что поводом послужило для этого- помните как в детстве во дворе деффчонками собирались в резиночку прыгать?????

пошарила по просторам инета и нашла пару тройку комбинаций - так сказать - память освежила)))) попробую завтра не забыть - и привезти резиночку))) попрыгаем, кто желает. а мож и мальчики жирком потрясут с нами)))

как вам идейка?


  • 0

#3151
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Кстать, Форумчаночки - а давайте детство вспомним????? тут что то сижу вот на работе и в голову такое воспоминание влезло , даж не пойму что поводом послужило для этого- помните как в детстве во дворе деффчонками собирались в резиночку прыгать?????

пошарила по просторам инета и нашла пару тройку комбинаций - так сказать - память освежила)))) попробую завтра не забыть - и привезти резиночку))) попрыгаем, кто желает. а мож и мальчики жирком потрясут с нами)))

как вам идейка?

это будет картина маслом! я точно приеду.. и камеру захвачу.. )) мона ще (подскажу) городки нарисовать... 


  • 0

#3152
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Детство в .опе... :faceoff:


  • 0

#3153
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

 

Кстать, Форумчаночки - а давайте детство вспомним????? тут что то сижу вот на работе и в голову такое воспоминание влезло , даж не пойму что поводом послужило для этого- помните как в детстве во дворе деффчонками собирались в резиночку прыгать?????

пошарила по просторам инета и нашла пару тройку комбинаций - так сказать - память освежила)))) попробую завтра не забыть - и привезти резиночку))) попрыгаем, кто желает. а мож и мальчики жирком потрясут с нами)))

как вам идейка?

это будет картина маслом! я точно приеду.. и камеру захвачу.. )) мона ще (подскажу) городки нарисовать... 

 

о! точно! :idea:  а давайте вспомним про дворовые игры!!! не помню как называется - но в детстве на земле круг рисовали, типа планета, делили его на количество игроков, потом один поворачивался спиной - отходил от центра (сколько то там шагов) и бросал палку вверх - если палка падала на территорию другого игрока - то первый на прямых ногах должен был со своего участка "отобрать землю себе" противника, прочертив палочкой скок сможет достать. игра кончалась когда у однин игрок "захватит2 все земли))) этакий план захвата земли, и откуда это появилось??))) :p


  • 0

#3154
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

о! точно! :idea:  а давайте вспомним про дворовые игры!!! не помню как называется - но в детстве на земле круг рисовали, типа планета, делили его на количество игроков, потом один поворачивался спиной - отходил от центра (сколько то там шагов) и бросал палку вверх - если палка падала на территорию другого игрока - то первый на прямых ногах должен был со своего участка "отобрать землю себе" противника, прочертив палочкой скок сможет достать. игра кончалась когда у однин игрок "захватит2 все земли))) этакий план захвата земли, и откуда это появилось??))) :p


 

 

эта игра называлась "земля" все верно, тока у нас она игралась с помощью ножа, рисуеш круг, втыкаеш нож и как указывает лезвие, делиш землю..  тока нож не просто так втыкаеш, а "с локотка" с мизинчика" с подбросом и еще куча всяких там выкрутасов..


  • 0

#3155
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

да много игр было - в основе все одно, тока у каждого двора была своя интерпретация.

Квадрат, съедобное-несъедобное, резиночка, земля, казаки разбойники, скакалочка (когда один крутил у земли а другие прыгали ).. много ещё чего, вспомнить не могу))) 


  • 0

#3156
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

казаки разбойники с девочками было интересно играть..


  • 0

#3157
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

казаки разбойники с девочками было интересно играть..

:D  о дааа)


  • 0

#3158
Vredin@

Vredin@
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Детство в .опе... :faceoff:

 

Василич, ты ж до сих пор в песочнице))))


  • 0

#3159
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Детство в .опе... :faceoff:

 

Василич, ты ж до сих пор в песочнице))))

 

Ну у меня игрушки-то другие ;) И все думают, что я работаю, а не играю. Хотя на самом деле....


  • 0

#3160
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ыыы завтра тортики должны быть от Аотеароа блинтакиненаучилсяееникпральнописать  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.