Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#2981
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Интересно, из тех кто начинал АС - кто нибудь остался? Или это как эстафета - одни начинают, другие продолжают?

ну почему же.. остались ещё из первообитателей данного мероприятия))) но их уже не так уж и много, можно сказать - они занесены в красную книгу обитателей АС)))) 


  • 0

#2982
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 

Интересно, из тех кто начинал АС - кто нибудь остался? Или это как эстафета - одни начинают, другие продолжают?

ну почему же.. остались ещё из первообитателей данного мероприятия))) но их уже не так уж и много, можно сказать - они занесены в красную книгу обитателей АС

Смотря кого ты имеешь в виду...Те кто открывал АС 10 лет назад уже не ездят. ездим мы, но нам 4 года)))


  • 0

#2983
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

 

Интересно, из тех кто начинал АС - кто нибудь остался? Или это как эстафета - одни начинают, другие продолжают?

ну почему же.. остались ещё из первообитателей данного мероприятия))) но их уже не так уж и много, можно сказать - они занесены в красную книгу обитателей АС

Смотря кого ты имеешь в виду...Те кто открывал АС 10 лет назад уже не ездят. ездим мы, но нам 4 года)))

4 года - это не мало, можно сказать - полжизни в АС :D весь КЗ объехали небось за это время? :) ну а те кто перестал ездить - утеряли смысл? Дух Дикого Запада покинул АС? :D Я это к чему? Понимаю, что не вправе ожидать литературного сообщества с Оболенскими или Трубецкими, но все как то кроме поздравлялок и поедашек я не отметил особой духовной связи между членами АС, единого атрибута. Со стороны напоминает какие то быстрые свидания, где по 5 минут на знакомство :D 


  • 0

#2984
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Аменоса чтобы понять, надо посетить, а не трындеть на сайте :D
  • 0

#2985
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

,
Интересно, из тех кто начинал АС - кто нибудь остался?

они занесены в красную книгу
Ну дайте я щас растащюсь, а? )))

Кстати, думаеццо, што Аменоса - бот нашей темы. Опровергните, иль слабо?
  • 0

#2986
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Дух Дикого Запада покинул АС?

Окстись, мы не с Чимкента!
  • 0

#2987
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

братищьке не сорьтесь


  • 0

#2988
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

не вправе ожидать литературного сообщества с Оболенскими или Трубецкими

А что Вы такой тонкий ценитель? А не соблагоизволите встретиться, допустим, со мной и ещё одной девочкой из АС?
Либо порвём нах, либо друзьями станем!

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 31.07.2013, 23:31:36

  • 0

#2989
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

братищьке не сорьтесь


Не, Паш, пусчай уж покажется, комментатор)))
  • 0

#2990
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Аменоса чтобы понять, надо посетить, а не трындеть на сайте :D


Подтверждаю!
  • 0

#2991
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Извините, пожалуйста. Вы - то знаете, я всех вас люблю!
Кстати, привет, Земфирочка! )))
  • 0

#2992
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

братищьке не сорьтесь

А кроме как это ты ничего не хочешь написать, Паша?!

Хотя, о чем это я...


Сообщение отредактировал russian girl: 01.08.2013, 00:24:52

  • 0

#2993
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А вы все равно классные... :D


  • 0

#2994
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

А вы все равно классные... :D

Доча, иди спать... Детское время кончилось... :dont:


  • 0

#2995
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Извините, пожалуйста. Вы - то знаете, я всех вас люблю!
Кстати, привет, Земфирочка! )))

Володька, как бы мне так до тебя дозвониться то? Ты мне нужен как никогда, мой любимый друг... ;) 


  • 0

#2996
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

А вы все равно классные... :D

Доча, иди спать... Детское время кончилось... :dont:

 

Ц... хаашо, маам))))

спокойной ночи :kiss:


Сообщение отредактировал Шаманка: 01.08.2013, 00:31:30

  • 0

#2997
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

 

 

 

Интересно, из тех кто начинал АС - кто нибудь остался? Или это как эстафета - одни начинают, другие продолжают?

ну почему же.. остались ещё из первообитателей данного мероприятия))) но их уже не так уж и много, можно сказать - они занесены в красную книгу обитателей АС

Смотря кого ты имеешь в виду...Те кто открывал АС 10 лет назад уже не ездят. ездим мы, но нам 4 года)))

4 года - это не мало, можно сказать - полжизни в АС :D весь КЗ объехали небось за это время? :) ну а те кто перестал ездить - утеряли смысл? Дух Дикого Запада покинул АС? :D Я это к чему? Понимаю, что не вправе ожидать литературного сообщества с Оболенскими или Трубецкими, но все как то кроме поздравлялок и поедашек я не отметил особой духовной связи между членами АС, единого атрибута. Со стороны напоминает какие то быстрые свидания, где по 5 минут на знакомство :D

 

хм.. ну конечно стихами мы не говорим, но прекрасное тоже ценим. А дискуссии у нас на встречах многогранны - начиная от простого, заканчивая сложным. Вот Давечи устроили дискуссию на тему докторов, всемирного заговора и Гитлером, плавно перешли на марки авто и их характеристики (всё же Авто среда, как никак) :idea:


  • 0

#2998
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

Понимаю, что не вправе ожидать литературного сообщества с Оболенскими или Трубецкими, но все как то кроме поздравлялок и поедашек я не отметил особой духовной связи между членами АС, единого атрибута. Со стороны напоминает какие то быстрые свидания, где по 5 минут на знакомство :D

А что Вас собственно задело? Проходим, не останавливаемся :dont: 

Всем утра, была рада всех увидеть)))

Динамик, а сумка и в правду гламурная )))

Эта я тож с вами, но не более 150км… и чтоб не пешком, и чтоб было клева :D 


  • 0

#2999
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Либо порвём нах, либо друзьями станем!

А какие литературные предпочтения?) Что бы первоисточники почитать заранее, чисто НВС  (На Всякий Случай).


  • 0

#3000
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А что Вы такой тонкий ценитель? А не соблагоизволите встретиться, допустим, со мной и ещё одной девочкой из АС? Либо порвём нах, либо друзьями станем!

какой же ценитель? обычный человек. по поводу встречи - огласите весь список, пожалуйста :D

 

Не, Паш, пусчай уж покажется, комментатор)))

я и не прячусь

 

..прекрасное тоже ценим.. устроили дискуссию на тему докторов, всемирного заговора..

ценить прекрасное - это весьма похвально, сейчас это даже редкость в некотором роде :) что касается докторов и заговора - слишком сложная тема для меня, человек я простой, все больше хлебом и зрелищами интересуюсь :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.