Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#2401
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

вот... и не верю я)))))ибо главный сподвижник подомам все равно ты был)))) ты мне вот что скажи, где в ваших Талгарах продают козий кефир?.

Вот жыш... фома неверующая...
В Туздыбастау, если в сторону Талгара ехать, по правой стороне есть 3 Кумыс-ханы, там продавали.
  • 0

#2402
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ!!! давайте соберемся в среду, 03.06.2013 года, примерное время около 20.00-21.00, там, где собираются на "Авто-среду" - сбор на углу Панфилова и Айтеке би (по моему Советская бывшая). поговорим, обсудим новость про платные дороги.

Вы хотели сказать 03.07.2013?

Сообщение отредактировал Дримка: 01.07.2013, 15:46:03

  • 0

#2403
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ!!! давайте соберемся в среду, 03.06.2013 года, примерное время около 20.00-21.00, там, где собираются на "Авто-среду" - сбор на углу Панфилова и Айтеке би (по моему Советская бывшая). поговорим, обсудим новость про платные дороги.

Вы хотели сказать 03.07.2013?

да, спасибо, меня уже поправили.
  • 0

#2404
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ!!! давайте соберемся в среду, 03.07.2013 года, примерное время около 20.00-21.00, там, где собираются на "Авто-среду" - сбор на углу Панфилова и Айтеке би (по моему Советская бывшая). поговорим, обсудим новость про платные дороги. время уходит впустую на "трындение" в инете. давайте уже что-то делать!

Не, а чё, я - ЗА!!! Читал Ваши посты, и согласен со многими мыслями.


ПыСы: Хоть одна среда по теме пройдёт :lol:
  • 0

#2405
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ!!! давайте соберемся в среду, 03.07.2013 года, примерное время около 20.00-21.00, там, где собираются на "Авто-среду" - сбор на углу Панфилова и Айтеке би (по моему Советская бывшая). поговорим, обсудим новость про платные дороги. время уходит впустую на "трындение" в инете. давайте уже что-то делать!

Не, а чё, я - ЗА!!! Читал Ваши посты, и согласен со многими мыслями.


ПыСы: Хоть одна среда по теме пройдёт :lol:

СУПЕР!!!
  • 0

#2406
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
толку то? помнится собирались обсуждали по поводу подорожания топлива. пошумели и ничего не изменилось. правительству пох на простых граждан и их мнение.
  • 0

#2407
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Паша, понятно что пох, в Киргизии тоже до поры до времени пох было...
По правому рулю вон тоже эксплуатацию запретить хотели... Проехался народ на площадь - обратили внимание.
  • 0

#2408
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у нас независимое государство - потому как от граждан ничего не зависит в нем.
  • 1

#2409
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
господа, кому не пох, подъезжайте! есть о чем КОНКРЕТНО поговорить, а не "просто пошуметь".
кста, я новенькая, примите в свои ряды? ;)
  • 0

#2410
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

господа, кому не пох, подъезжайте! есть о чем КОНКРЕТНО поговорить, а не "просто пошуметь".
кста, я новенькая, примите в свои ряды? ;)

эээ да поговорим, а потом? куда дальше пойдет конкретика? примем...приезжайте...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 01.07.2013, 17:20:45

  • 0

#2411
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Новая Зеландия...я буду в среду... ;) :rotate:
  • 0

#2412
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

господа, кому не пох, подъезжайте! есть о чем КОНКРЕТНО поговорить, а не "просто пошуметь".
кста, я новенькая, примите в свои ряды? ;)

охотно принимаем с тортом или мясом и соками . а еще лучше со всем сразу )
  • 0

#2413
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


господа, кому не пох, подъезжайте! есть о чем КОНКРЕТНО поговорить, а не "просто пошуметь".
кста, я новенькая, примите в свои ряды? ;)

охотно принимаем с тортом или мясом и соками . а еще лучше со всем сразу )

будет
  • 0

#2414
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Новая Зеландия...я буду в среду... ;) :rotate:

ок, приеду и привезу, что обещала :) :dandy:
  • 0

#2415
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

чтобы было понятно, о чем пойдет разговор прошу зайти в тему: "Проезд по некоторым дорогам Алматы будет платным"

  • 0

#2416
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Хоть одна среда по теме пройдёт :lol:

Точно, а то все невтемщики :D
  • 0

#2417
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Народец привет... кто может скинуть контакты Сокола.... он нужен по поводу наклеек.... в личку сбросьте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Morfey: 01.07.2013, 21:29:15

  • 0

#2418
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Жанара (или как Вас реально зовут....простите видно только что Вы девушка).... мы конечно темку то послюнявим с удовольствием и шутками и прожуем и не согласимся платить по 10 тенге за проезд по указанным улицам... только кому от этого будет лучше или хуже???... это только прокатит за провокацию и несанкционированный митинг (так кажется Секе ныне называется сборище людей, возмущенных на нововведения в нашем государстве?) и все.!!! ... нас 10-15- ну ладно 30 человек....а в Ате пусть 1600000 человек.... так мы не только капелька в море, а микроб на теле у слона.... так что, кроме того что мы обсосем тему по косточке и повозмущаемся, ничего большего и не будет...
А чего ВЫ ждете от нас? как мне кажется, мы только можем лишь искренне по приветствовать Вас в рядах автосредистов и усё.... может я и ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Morfey: 01.07.2013, 21:41:23

  • 0

#2419
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Народец привет... кто может скинуть контакты Сокола.... он нужен по поводу наклеек.... в личку сбросьте пожалуйста.

Привет, отправила.
Этот номер он мне давал в феврале, думаю с тех пор не изменился :)
  • 0

#2420
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Жанара (или как Вас реально зовут....простите видно только что Вы девушка).... мы конечно темку то послюнявим с удовольствием и шутками и прожуем и не согласимся платить по 10 тенге за проезд по указанным улицам... только кому от этого будет лучше или хуже???... это только прокатит за провокацию и несанкционированный митинг (так кажется Секе ныне называется сборище людей, возмущенных на нововведения в нашем государстве?) и все.!!! ... нас 10-15- ну ладно 30 человек....а в Ате пусть 1600000 человек.... так мы не только капелька в море, а микроб на теле у слона.... так что, кроме того что мы обсосем тему по косточке и повозмущаемся, ничего большего и не будет...
А чего ВЫ ждете от нас? как мне кажется, мы только можем лишь искренне по приветствовать Вас в рядах автосредистов и усё.... может я и ошибаюсь?

Да, меня зовут Жанар. зачем слюнявить и прожевывать темку? я реальные вещи предлагаю,т.е. автопробег по улицам. может хоть как-то власти прислушаются к нам. от вас я ничего не жду, просто поучаствовать в автопробеге и все. я никого не заставляю, просто прошу по возможности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.