Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#2141
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а че фотки такие темные?
  • 0

#2142
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Аахахахахахаха!!!! :D :lol:
Сашка на фотках просто пипец!!!! :faceoff: :lol:

Если бы я не видела как фотали, низачто не поверила бы, что это он. :D
  • 0

#2143
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Авто-среда от 20.03.2013 г.
Бардащок!
http://www.youtube.com/watch?v=IPyXEEP6h0E&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 27.05.2013, 02:23:09

  • 0

#2144
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
https://twitter.com/...138293931765760
вот такой вот после вас бардащок ...
  • -2

#2145
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

https://twitter.com/...138293931765760
вот такой вот после вас бардащок ...

Хм, уважаемый, вы точно уверены, что это после нас? Сколько помню, ни разу не было, что бы АСники после себя мусор не убирали. А ежели, ВЫ в этом сомневаетесь, то как говориться милости просим, можете лично убедиться, что данное фото к нам никакого отношения не имеет.
З.Ы. и таки да, место на фото, и место где проводится АС немного различаются :idea:
  • 0

#2146
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ну конечно не вы ... простите великодушно. Видимо марсиане прилетают, семечки лузгают и dizzi'ем запивают.

Сообщение отредактировал Вовкин: 27.05.2013, 08:30:06

  • -1

#2147
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ну конечно не вы ... простите великодушно. Видимо марсиане прилетают, семечки лузгают и dizzi'ем запивают.

Еще раз повторюсь, милости просим, сами все посмотрите и сделаете выводы. А делать выводы по фотографии, которая при этом не имеет никакого отношения к АС это не есть гуд. Кстати по вашей же ссылке написан комментарий:

Разве можно такое оправдать? Эти ублюдки приезжают каждую пятницу на своих еб***х авто и срут

Так что это точно не про АС, это про тех кто там по пятницам тусит.
  • 0

#2148
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Этот мусор там каждое утро. А если ваш клуб, или как вы себя позиционируете, так дорожит своей репутацией, то сами бы встретились с теми кто гадит и пообщались.
  • 0

#2149
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Этот мусор там каждое утро. А если ваш клуб, или как вы себя позиционируете, так дорожит своей репутацией, то сами бы встретились с теми кто гадит и пообщались.

Там это где? По всей Октябрьской или именно там где сделано фото?
  • 0

#2150
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
по всей улице. но основной там где фото. встречное предложение, прокатитесь там часов в 7.30 и убедитесь.
  • 0

#2151
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Честно, я бы с радостью, но ввиду того, что в данный момент нахожусь в 2тыс км от Алматы, вынужден отказаться от вашего предложения. Возможно в середине июня, когда выпадет возможность прокачусь и посмотрю. Но опять таки, смею вас заверить, что место изображенное на фото не имеет к АС никакого отношения. И опять таки, еще раз, приглашаю вас лично поучаствовать в действии под названием АС, которое проводиться каждую среду, по адресу указанному в закрепленном посте данной темы.
  • 0

#2152
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Честно, я бы с радостью, но ввиду того, что в данный момент нахожусь в 2тыс км от Алматы, вынужден отказаться от вашего предложения. Возможно в середине июня, когда выпадет возможность прокачусь и посмотрю. Но опять таки, смею вас заверить, что место изображенное на фото не имеет к АС никакого отношения. И опять таки, еще раз, приглашаю вас лично поучаствовать в действии под названием АС, которое проводиться каждую среду, по адресу указанному в закрепленном посте данной темы.


Спасибо за приглашение, будет время обязательно посещу. Чтож, видимо ваш клуб действительно не при чем ... приношу извинения и надеюсь, что кто-либо из участников этого мусорного безпредела прочтет и сделает выводы.
  • 0

#2153
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Этот мусор там каждое утро. А если ваш клуб, или как вы себя позиционируете, так дорожит своей репутацией, то сами бы встретились с теми кто гадит и пообщались.

Очень приятно знать, что такие люди есть!!! Спасибо Вам огромное, если вдруг появится желание гонять грязнуль по нашему городу я с удовольствием к Вам присоединюсь!!!
Но наши доблестные АСники и я в том числе никакого отношения к фото, и что на нем не имеем!!!
Так же приглашаю Вас присоединится к АС и провести время с удовольствием.
Что же касается мусора в городе по утрам, так это уважаемый ежедневное зрелище или Вы марсианин?
  • 0

#2154
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

или Вы марсианин?


к сожалению - нет.
  • 0

#2155
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Очень приятно знать, что такие люди есть!!! Спасибо Вам огромное, если вдруг появится желание гонять грязнуль по нашему городу я с удовольствием к Вам присоединюсь!!!

да да ... "и закидаем их какашками" или "кинем в них грязью"
  • 0

#2156
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


или Вы марсианин?


к сожалению - нет.

В таком случае почему Вы столь удивлены :confused: Такую картину можно наблюдать ежедневно!!!
В какой-то мере я Вам понимаю, но выливать агрессию на не виновных это как минимум не этично. Есть Центр развития города, там есть программы. Вам вероятно туда.

Сообщение отредактировал Mona-mona: 27.05.2013, 10:04:45

  • 0

#2157
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ну конечно не вы ... простите великодушно. Видимо марсиане прилетают, семечки лузгают и dizzi'ем запивают.

Была у нас в "клубе" одна девушка (сейчас, к сожалению в другой стране), так она даже пепельницу с собой привозила !

Насколько помню, первые, кто приезжают, сразу выделяют пакетик под мусор! Туда все и скидывается. Если не хватает одного пакета (заполняется), тут же появляется новый!

Давно не была на АС, но, надеюсь это правило СВЯТО соблюдается!
  • 0

#2158
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А у нас есть ктонить, кто занимается ремонтом кампутеров? Мне внучек на ноут чай разлил и похоже, что глюкнула подсветка экрана...... комп грузится, но на мониторе еле-еле проглядывает изображение - как через ооооооочень черное стекло!

сколько стоить будет? кто знает?
Имеет смысл ремонтировать, или дешевле новый купить? (ноут древненький..)
  • 0

#2159
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Давно не была на АС, но, надеюсь это правило СВЯТО соблюдается!

А как иначе? Хоть раз мы мусор оставляли за собой, хоть в городе, хоть на природе?

Кестате, пачиму давно не была??? Приезжай давай!
  • 0

#2160
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Кестате, пачиму давно не была??? Приезжай давай!

Эххххххххххх........... Скоро начну! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.