Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#3221
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У кого-нибудь есть, хоть какие-нибудь данные или фото с аварии на ВОДе. Нас толпами заворачивали без каких-либо объяснений. В итоге опоздание на работу на 1,12.
  • -3

#3222
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
В ДТП на Восточной объездной дороге в Алматы столкнулись около 30 автомобилей; жертв нет




На Восточной объездной дороге в Алматы произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием около 30 автомобилей, сообщил агентству КазТАГ сотрудник съемочной группы одного из телеканалов.

«Столкнулись около 30 автомобилей. Пробки на автодороге нет. Автомобили – участники ДТП – находятся на обочине», - сообщил собеседник агентства во вторник.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Карет скорой помощи на месте ДТП нет. На месте работают инспекторы дорожной полиции.

Очевидно, ДТП произошло в результате неблагоприятных погодных условий.

Напомним, накануне в Алматы прошел сильный дождь, к вечеру температура воздуха понизилась, что привело к гололедице на автодорогах.

Официальных комментариев в дорожной полиции города получить не удалось.

Источник: Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»
  • 2

#3223
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В ДТП на Восточной объездной дороге в Алматы столкнулись около 30 автомобилей; жертв нет

Спасибо друг, за инфу.
  • -1

#3224
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Проезжал там, движение открыто, куча машин с аварийками стоит уже вдоль обочины, сломали забор, разделяющий улицу. Много машин с незначительными повреждениями. Одну машину хорошо защемило между грузовичком и легковушкой. Много гайцов, телевизионщиков, страховых машин. Вся вереница метров на 500-700 растянулась. Скорых не было.
Пострадавших машин было бы больше, если бы не разделитель из забора на восточке.
  • 2

#3225
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений


В районе поселка Кызылту Алматинской области разбился пассажирский самолет авиакомпании "СКАТ", об этом сообщает Gazeta.kz.
  • -10

#3226
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Проезжал по ВОАД сегодня около 8-ми утра, как раз перед этой аварией. Был явный гололед, но чувствовать его начинаешь только при торможении. Народ так и гнал под 80, ничего не подозревая. Безбашенные все-таки у нас водилы, хоть бы мозгом подумали, прежде чем гонять по льду. Плюс туман сыграл свою роль.
Будьте осторожны, люди, берегите себя и близких.
  • 0

#3227
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
За что минусанули? :fie: :confused:
  • -2

#3228
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Проезжал по ВОАД сегодня около 8-ми утра, как раз перед этой аварией. Был явный гололед, но чувствовать его начинаешь только при торможении. Народ так и гнал под 80, ничего не подозревая. Безбашенные все-таки у нас водилы, хоть бы мозгом подумали, прежде чем гонять по льду. Плюс туман сыграл свою роль.
Будьте осторожны, люди, берегите себя и близких.

народ не безбашенный, пока машину в стороны не откидывает, как обычно происходит при гололеде, поэтому и летели все, думая что просто мокрый асфальт. А придется быстро притормозить, там и поймут что гололед однако.
  • 0

#3229
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

народ не безбашенный, пока машину в стороны не откидывает, как обычно происходит при гололеде, поэтому и летели все, думая что просто мокрый асфальт. А придется быстро притормозить, там и поймут что гололед однако.

Ну не знаю, я вижу что туман, мокро и температура -1, опробовал тормоза - ведет машину, сбавил газ. Почему другие так не сделали - не знаю. Наверное на "авось" ездят, вот и безбашенные.
  • 5

#3230
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Ну не знаю, я вижу что туман, мокро и температура -1, опробовал тормоза - ведет машину, сбавил газ. Почему другие так не сделали - не знаю. Наверное на "авось" ездят, вот и безбашенные.

Сегодня чуть не попал в этот замес.
Ехал вниз по ВОАД. В самом начале тоже попробовал резко тормознуть-сцепление с дорогой было нормальное. Хотя и торопился, но что то подсказало что гнать не надо. Ехал не более 60. Оказалось не зря. После очередного изгиба дороги машину немного потащило вбок. Быстро выровнялся и тут как раз впереди оказался весь этот катаклизм. Благо удалось сбросить скорость и объехать разбросанные по дороге машины.Зрелище еще то...
  • 0

#3231
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сатпаева-Космонавта.. комиссар или как там Такси на Камри въехал в старую ауди 80... У Камри бампер, решетка...у ауди замят зад..

Альфараби за Фурманова в западном направлении. Крузер старичек въехал в Порша Каена..

Восточка в западном направлении перед камерами...Раф 4 и Камри..у обоих морды разбиты.
  • -1

#3232
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
19.30 по ташкенской в сторону байзакова тошнила инкасаторская газель, камри истошно фарила, потом обогнала по встречке, и со всего маху бортанула, я в шоке!
В 22.00 , ташкенская фурманова, в столбе финик стоял, второго не видел, 01.00, на том же месте уже пара других оформляются. Снег, будте аккуратней!
  • 0

#3233
Коренной

Коренной
  • Читатель
  • 50 сообщений
По поводу вот этого ДТП http://news.mail.ru/...541/?frommail=1 все возможно в наших УДП особенно в Алм. области!
Я думаю примером будет тот же Каскелен - сами знаете что там твориться и кто там это все прикрывает! Фу пративно!

#3234
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
лексусы с акиматовскими номерами типа B 002 AV нужно не пускать в город.

ехал с превышением скорости на красный свет совершил аварию убил человека

теперь говорит что простой водитель денег нет жилья нет простой обычный нищеброд.

платить компенсации нет возможности.
  • 5

#3235
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

лексусы с акиматовскими номерами типа B 002 AV нужно не пускать в город.

А еще он говорит, что машина не акиматовская, а Беркутовская. Наверное и Беркуту сказали, чтобы они подтвердили если что.

#3236
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
я вот только не пойму - разве номера серий АА, АV выдавали не только акиматам и прочим гос. орг-м?
  • 0

#3237
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я вот только не пойму - разве номера серий АА, АV выдавали не только акиматам и прочим гос. орг-м?

Этот в порядке исключения выдали Беркуту... Вчера... На словах... Ну не может же акимат быть виноват в конце концов.

#3238
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сатпаева-Космонавта.. комиссар или как там Такси на Камри въехал в старую ауди 80... У Камри бампер, решетка...у ауди замят зад..

Если это тот мудень который меня чуть не снес пролетая со второстепенной, то так ему и надо.
В том же районе тусился.

Сообщение отредактировал asr: 30.01.2013, 13:29:06

  • 0

#3239
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если это тот мудень

А в коммандир такси бывают какие-то другие? ;)

#3240
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Сатпаева-Космонавта.. комиссар или как там Такси на Камри въехал в старую ауди 80... У Камри бампер, решетка...у ауди замят зад..

Если это тот мудень который меня чуть не снес пролетая со второстепенной, то так ему и надо.
В том же районе тусился.

Белая камри) была, номер не помню
кстати во всех этих 3 ДТП, о которых я писала ранее, присутствовал ЖолПол.. оперативно прям

зы.. а кто минусы то ставит) поясните за что! ? уж очень интересно))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.