Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2881
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

грамотный вариант один - всесезонка-снежок!

Воронежского завода. :) Чтобы жизнь медом не казалась.

#2882
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
таганка не хуже.... даж песенка есть... тааагааанкаааа! зачем сгубила ты меня....
  • 0

#2883
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

таганка не хуже....

Таганка просто шедевр по сравнению с древним воронежем. У меня в самом начале 90-х такая была, почти один в один как деревянное колесо от телеги, даже не снашивается. :)

#2884
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
на Домостроительной Мате-Залки, гольфу в багажник приехала мазда-переходка. У гольфа даже фары целые, у мазды морда сложилась, капот домиком, со всеми вытекающими из радиатора жидкостями. Проезжала в 17.10, рядом с ними стояла машина страховой...

Сообщение отредактировал Забава: 06.01.2013, 01:26:19

  • 0

#2885
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

гольфу в багажник приехала мазда-переходка. У гольфа даже фары целые

Бампер скорее всего из трубок, черный, у меня такой был. Не радуйтесь сильно за Гольфа, это он снаружи целый, а если открыть багажник и посмотреть дно в районе запаски...

#2886
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
да я как бы не радуюсь, не научили радоваться чужому горю... И про район запаски знаю, может поэтому там страховщик и стоял... ибо маздавод не прав, лишатся прав тоже не всем хочется, но взамен тогда надо платить за аварию, а денег нетуть...
  • 0

#2887
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

5.1 Шины легковых автомобилей имеют остаточную высоту рисунка протектора менее 1,6 мм, грузовых автомобилей - 1 мм, автобусов - 2 мм, мотоциклов и мопедов - 0,8 мм.

Этот пункт переносят наверное еще с редакции ПДД времен Ленина. Не было тогда такого понятия как зимняя резина.


Кто нибудь может пояснить нубу вроде меня, почему мой отец и его поколение вполне
могли ездить на дубовой и не всегда новой резине на жигулях, потому что резина
даже та советская была дефицит - и при этом не попадали в аварии и как то ездили,
а счас люди и на шипованном Ice Cruser X2 умудряются опрокинутся ???
  • 2

#2888
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Кто нибудь может пояснить нубу вроде меня, почему мой отец и его поколение вполне
могли ездить на дубовой и не всегда новой резине на жигулях, потому что резина
даже та советская была дефицит - и при этом не попадали в аварии и как то ездили,
а счас люди и на шипованном Ice Cruser X2 умудряются опрокинутся ???


Дык а вы не догадываетесь? Когда я купил свой первый авто, я мог спокойно "летать" по городу под 120км в час, сейчас в 11 ночи по Мира в низ бывают заторы. Тем более ситуация с получением ВУ еще будет о себе напоминать.

#2889
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#2890
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Изображение
Изображение

Ну вот никак не могут у нас пацаны "Без B" стукаться... :smoke:

#2891
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Кто нибудь может пояснить нубу вроде меня, почему мой отец и его поколение вполне могли ездить на дубовой и не всегда новой резине на жигулях, потому что резина даже та советская была дефицит - и при этом не попадали в аварии и как то ездили, а счас люди и на шипованном Ice Cruser X2 умудряются опрокинутся ???



когда пробкой считалось наличие 5 машин на светофоре в центре - любой дурак без аварий сможет ездить :lol:
  • 0

#2892
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сатпаева- сейфуллина вчера вечером.. Камри 30/35 против Лексуса Рыкса... У первой только бампер визуально разбит, у второго заднее колесо на бок завалено..
  • 0

#2893
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Розыбакиева - Тимирязева. 06.01.2013. 15:35.

Изображение
  • 0

#2894
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вчера на Муканова - Шевченко Хаммер Н2 и старая Ауди 100. Повреждения-средние.
  • 0

#2895
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

когда пробкой считалось наличие 5 машин на светофоре в центре - любой дурак без аварий сможет ездить :lol:

+1. Я когда на права учился, инструктор хвастался, что может проехать весь город ни разу не остановившись. Нас это впечатляло. Когда получил права и начал ездить, то понял, что это действительно реально. Было, тогда. :) А сейчас выхожу часа в 3 ночи покурить на балкон - по Сатпаева движняк нескончаемый.

#2896
vinnety

vinnety
  • Гость
  • 39 сообщений

Кто нибудь может пояснить нубу вроде меня, почему мой отец и его поколение вполне
могли ездить на дубовой и не всегда новой резине на жигулях, потому что резина
даже та советская была дефицит - и при этом не попадали в аварии и как то ездили,
а счас люди и на шипованном Ice Cruser X2 умудряются опрокинутся ???

в 1992 году, когда у моей супруги дядька уезжал заграницу жить снимали на видео дорогу до аэропорта, и вот не так давно решили посмотреть..... :eek: у нас то количество машин, что было тогда в часы пик, можно наблюдать только в 3-4 утра и то не по всем улицам. а ехали в 92-ом году по самым центральным улицам. :dont:

PS: аварий пока не видел и рад за народ !!!

Сообщение отредактировал vinnety: 07.01.2013, 13:42:30

  • 1

#2897
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Абая-Гагарина: crv и по-моему orthia. Вторая на разделительном газоне.
  • 1

#2898
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кто нибудь может пояснить нубу вроде меня, почему мой отец и его поколение вполне
могли ездить на дубовой и не всегда новой резине на жигулях, потому что резина
даже та советская была дефицит - и при этом не попадали в аварии и как то ездили,
а счас люди и на шипованном Ice Cruser X2 умудряются опрокинутся ???

вы попробуйте на старых авто разогнаться с места с 0-100 км/ч ... будет очень медленно... и придеться движку от души крутить
сейчас автомобили разогянются с 0-100 км/ч за 7-8 секунд, а средний класс обьемом до 2 литров от 10-15 секунд... (не хлам)
  • 3

#2899
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
С утра Абая-Чапаева в западном направлении автобус (25 маршрут) против темно-синего гольфа.
  • 0

#2900
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Утром Толе-би-Байтурсынова (один слева, вон стоит моргает одним уцелевшим поворотником, второй справа, трамвай проехать не может):


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.