Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2801
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

.......А друг в итоге вынужден был год ходить без прав, да еще и выкупить
потом обратно экзамен....

Если опустить эмоции, то ваш друг по любому не прав, даже если не виновен в ДТП. Его так сказать, жизнь наказала строго за его неопытность и извините, трусость на дороге. Ну не пойму я как можно после ДТП сваливать.... Это уже натура такая, нашкодить и втикнуть. Авось пронесет :faceoff: . Там сверху "батька" все видит и на места расставляет! Друг в следующий раз будет умнее. А менты этот так, слуги оные. Им какие условия создали, так они и живут.... А дамочка ушлаганская оказалась. Таких тоже не люблю. Натворят дел, а потом через "друзей" пытаются беспредел чинить. Баба за рулем это морская мина, с рожками! Не дай бог рядом проехать... :smoke:
  • 0

#2802
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

....Баба за рулем это морская мина, с рожками! Не дай бог рядом проехать... :smoke:

Ха.... :lol:
По теме..
Вчера видел аварию на Момыш-улы - Маречека...Вернее не видел, а слышал (как раз с парковки отъезжал)... Пока машину на стоянку поставил уже разъехались участнеги... тока стекла от заднего поворотника валялись.... Причина до глубины души банальна - несоблюдение дистанции...
  • -1

#2803
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вчера аварий куча. Пока ехал от работы к заказчику насчитал штук 6 аварий. Самая крупная на Абая-Дзержинского. 3 авто, одна полностью без морды, рядом Ауди, и третья оказалась аккурат между светофором и столбом. Интересно, как доставать будут оттуда?

ps: пишу с акаунта жены

Сообщение отредактировал it girl: 30.12.2012, 18:04:41

  • 0

#2804
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Т.е. после признания владелицы митсубы виновной в дтп, эвакуатору придется взыскивать с нее ущерб в гражданском порядке через суд? Ее страховая не будет выплачивать?



нет, тут речь о том случае, если виновника не нашли.
я так думаю (с)
  • 0

#2805
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

И баб за рулем тоже не люблю,
так как в 90% сколько вижу как они ездят - или ездят неопытно и сильно тормозят,
или наоборот дерзко - подрезают в наглую и им пофиг, типа я женщина мне можно...

здесь вы не правы. женщина не подрезает вас нагло. она просто перестраивается в ваш ряд как только её бампер хоть на сантиметр впереди вашего оказался. она считает что она уже впереди вас и она считает что имеет право перестроиться.
  • 1

#2806
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я вот за почти 4 недели этакое неформальное исследование провёл. Наблюдал какие номера чаще всего встречались в ДТП. Всего на глаза попались 17 ДТП за это время и из них два ДТП с номерам А + А (в одном из них был я, точнее меня... ) , одно ДТП с номерами B + В, и все остальные номера были А + В( в одном из них опять меня :faceoff: ..), А +Х и А + Н.
И как-то самим собой напрашивается печальный вывод - на алматинцев охотятся приезжие :idea: Уже есть мысль пересесть на бульдозер на зимний период!!!
  • 0

#2807
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
бульдозер не обязательно. можно толстые черные обрубки приклеить на крышу. и тогда приезжие будут вас бояться как дьявола.

я сам не проверял.

Сообщение отредактировал centrt: 30.12.2012, 22:34:51

  • -1

#2808
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Толе би-Розыбакиева.
Ауди А6 въехала в Ниссан Цефиро.
В мой Ниссан Цефиро :faceoff:
  • -1

#2809
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

баб за рулем тоже не люблю, так как в 90% сколько вижу как они ездят - или ездят неопытно и сильно тормозят, или наоборот дерзко - подрезают в наглую и им пофиг, типа я женщина мне можно...

Баба за рулем это морская мина, с рожками! Не дай бог рядом проехать...

сексисты :dont: на лафе выложили топ-20 аварий этого года. посмотрите в скольких из них была виновата женщина.. думаю этим все сказано :idea:

#2810
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
на жарокова-ниже левитана в районе 22.00 субару форестер очень сильно сбил двух женщин, переходивших дорогу вне пешеходного перехода. Одна вылетела на разделительную полосу, вторая лежала прямо на жарокова.
  • 0

#2811
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
около 12-00 Шаляпина-Алтынсарина. Хонда в форик, форик - в мазду. сообразили на троих (((((
занесло на гололёде , выставив морду на встречку. правила не были нарушены.
с субарика , наверное, кг 3 старой штукатурки вывалилось. ну теперь там чуток меньше скользить будет.
хонда - я
  • 0

#2812
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

баб за рулем тоже не люблю, так как в 90% сколько вижу как они ездят - или ездят неопытно и сильно тормозят, или наоборот дерзко - подрезают в наглую и им пофиг, типа я женщина мне можно...

Баба за рулем это морская мина, с рожками! Не дай бог рядом проехать...

сексисты :dont: на лафе выложили топ-20 аварий этого года. посмотрите в скольких из них была виновата женщина.. думаю этим все сказано :idea:

ТОП-20 видать тоже сексисты делали... :D
  • -3

#2813
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
сегодня днем под развязкой на Саяхате автобус влетел в основание развязки. повреждения средние по-моему, смягчила удар желтая пластмассовая бочка.

на Ташкентской Розыбакиева небольшой мордобой (между водилами). успел разглядеть только БМВ.
  • 0

#2814
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Утром видел капот (!) висящий на столбе по Джандосова между Берегового и Алтынсарина в восточном направлении. И куча обломков. Машины не было... Кто-то ночью нехило прилетел?
  • 0

#2815
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на жарокова-ниже левитана в районе 22.00 субару форестер очень сильно сбил двух женщин, переходивших дорогу вне пешеходного перехода. Одна вылетела на разделительную полосу, вторая лежала прямо на жарокова.

часов в пять вечера того же дня ниже на жарокова-джамбула белый-мпв впечатал сразу две авто на перекрестке. повреждения сильные.

на талгарской трассе ближе к городу на бугре, где АЗС ниже дороги из кювета торчало днище жипа - на трассе местами гололед (её не чистят и не посыпают видимо).
  • 0

#2816
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Фотограф Дмитрий Мороз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Провокации, направленные на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал asr: 31.12.2012, 12:55:28

  • 0

#2817
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Egorka07 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Провокации, направленные на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал asr: 31.12.2012, 12:57:03

  • 0

#2818
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Вчера видел как новенькии автобус ниже саяхата, с дури влетел в опу камазу типа мусорки. Весь фейс был поломан, как там с народом не вкурсе.
С наступающим Новым Годом и безаварийных ситуаций!

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 31.12.2012, 19:30:50

  • 0

#2819
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
С Наступающим Новым годом всех форумчан! Безаварийного Вам Нового Года и вообще всех благ!
  • 0

#2820
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сегодня день мелких дтп...
Джандосова- Розыбакиева мерс против хундая..не сильно.
Софья ниже Абая, не помню какая там улица, после знака 40.. Форь (помоему Зигмунда- был ник на заднем стекле) против чего то не дорогого...
Правды перед Шаляпина тоже кто то с кем то))

С наступающим всех!! Желаю в них (дтп ) никому не попадать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.