Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения из ТАИЛАНДА Адениум, Плюмерия, Лайм "Каффр" Перец острый и др.Семена, саженцы, удобрения, подкормки, консультации по уходу , в перспективе прививки .

сортовые адениумы качественные элитные сорта посажены по тайской технологи экзоты адениум плюмерия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

#921
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Сейчас в наличии сеянцы адешек по 500т сорт "Red Cherry" сеянцы "тюльпанового дерева" 500т, лайм "Каффр" по 500т и 2 суянца "орхидейного дерева" - БАУХИНИЯ пурпурная по 800т удобрения из Таиланда для малышей Адешек и Плюмок по 100т Бугенвиллия (взрослый кустик из яркая фуксия пестролистная ц 3500
  • 0

#922
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Перчики Тайские по 500т)
  • 0

#923
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
А так же черенки Плюмерии из Тая одним стволом - 3500 рогаткой - 4000т
  • 0

#924
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Баухиния пока только 2 штучки
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#925
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Анжела день добрый ,скажите а семена у Вас может будут семена орхидейного дерева? прочитала про это растения очень заинтересовало ,хотела бы очень в свою коллекцию,очень конечно же жаль,что я не в Алматы так бы сеянцы прикупила ,заранее Вам спасибо.

Сообщение отредактировал lila_001: 04.03.2013, 17:09:32

  • 0

#926
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжнла день добрый скажите а семена у Вас может будут орпро дерева? прочитала про это растения очень заинтересовало ,хотела бы очень в свою коллекцию,очень конечно же жаль,что я не в Алматы,заранее Вам спасибо.

ДД)) Да жаль , семена то есть и белого и розового (все сейчас на проращивании уже)
  • 0

#927
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
А просто семена ,будут ,если в конверте выслать?
  • 0

#928
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А просто семена ,будут ,если в конверте выслать?

К сожалению нет , я все посеяла уже)
  • 0

#929
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Или может просто семена ,в ближайшее время будут? Муж просто в мае в Питер поедет ,он бы мне их привез...
  • 0

#930
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Или может просто семена ,в ближайшее время будут? Муж просто в мае в Питер поедет ,он бы мне их привез...

ну как собирется вы пишите а я скажу появились или нет))
  • 0

#931
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Хорошо ... как найду шнур от сотового фотки выложу своих адешек и две плюмки ,с этим переездом руки никак не доходят до коробок...
  • 1

#932
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Хорошо ... как найду шнур от сотового фотки выложу своих адешек и две плюмки ,с этим переездом руки никак не доходят до коробок...

О! Отлично , буду ждать))
  • 0

#933
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот фотографии моих Адешек и Плюмерии

Прикреплённые изображения:

  • Фото0036.jpg
  • Фото0033.jpg
  • Фото0034.jpg
  • Фото0035.jpg
  • Фото0037.jpg

  • 0

#934
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот фотографии моих Адешек и Плюмерии

Здорово подрасли))) Но лаймик и Плюмки нужно бы пересадить в горшочки чуть побольше) И лаймик почаще поливать)
  • 0

#935
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо ,да я ожидала ,что они поболее вырастут ,лаймик вроде в ход пустился ,адешки пока только боковые побеги хорошо пустили ,хотя в высоту такие же остались плюмки пересажу ,земля здесь нехорошая продается ,купила посадила семена плюмок ,которые у Вас перед отъездом брала ,посадила осенью и очень потом пожалела , одна растюха только выжила хотя все 4 семечка взошли и листья 2 шт уже пустили ,но потом почемуто концы у всех трех почернели незнаю из за чего вот только один выжил но земля у него плохая мошкара какая то завелась ...
  • 0

#936
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо ,да я ожидала ,что они поболее вырастут ,лаймик вроде в ход пустился ,адешки пока только боковые побеги хорошо пустили ,хотя в высоту такие же остались плюмки пересажу ,земля здесь нехорошая продается ,купила посадила семена плюмок ,которые у Вас перед отъездом брала ,посадила осенью и очень потом пожалела , одна растюха только выжила хотя все 4 семечка взошли и листья 2 шт уже пустили ,но потом почемуто концы у всех трех почернели незнаю из за чего вот только один выжил но земля у него плохая мошкара какая то завелась ...

Да , зимой они не растут особо - спят , вот сейчас начнут расти а мошка это от переувлажнения нужно верхний слой земли опрыскать Актелликом , по поводу роста , у вас же там солнца меньше чем у нас )) ну летом наверстают))
  • 0

#937
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо Анжела ...
  • 0

#938
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо Анжела ...

Пишите если что)) :hi:
  • 0

#939
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Актуально (не всё)
  • 0

#940
Killy_888

Killy_888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получены свежие семена Плюмерии сорта на фото.
Семена ц 50т саженцы 500т

f8ab2de9f151.jpg
dace6a1621b8.jpg
b2cbb22edd75.jpg
4f805caa208c.jpg
Очень экзотичное растение с потрясающим запахом)
При желании можно вырастить небольшое деревце.


Образцы из инета)

d6e5b9a5c20b.jpg

Здравствуйте, у вас на данный момент еще можно купить семена плюмерии?  Интересуют также и другие растения, можете дать свой тел?


  • 0



Темы с аналогичным тегами сортовые адениумы, качественные элитные сорта, посажены по тайской технологи, экзоты, адениум плюмерия

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.